***
Спустя 10 минут Брялок осмотрела все комнаты и решила уходить из дома, но она заметила какой-то люк. Ей стало интересно, че это. -Подвал или что?—спросила у самой себя девушка. Она открыла люк и зашла в подвал. Она сразу почувствовала неприятный запах. Что-то вроде перегоревшего мяса. -Фу бл, он что, в подвале мясо жарит? Хотя он его не ест...—шепотом сказала Брялок. Она пошла осматривать подвал, пока не наступила на что-то, это что-то напоминало воду, но когда Брялок посмотрела вниз, то отпрыгнула от испуга. Там еле был виден игроишь в перемешку с кровью. Она резко начала бежать с подвала. Когда она вылезла из его, то сразу закрыла люк и дала себе отдышаться. -Боже... Что это сейчас было?.. Тьфу. У меня теперь вопрос, что Бутылыч там вообще делал? Если конечно Бутылыч..—сказала Брялок и посмотрела в окно. Уже стемнело. Она открыла дверь и вышла нп улицу. *И как я теперь усну?*—подумала пушистик и задрожала от страху. Она достала из кармана телефон и включила на нем фонарик. Девушка быстро побежала домой. Остановившись рядом с поляной, что бы отдохнуть, она заметила Кнайфа, который спал под деревом. Она подошла к нему. --Эй ты, какого хуя ты спишь на улице? Бомжом стал?—громко сказала Брялок с улыбкой на лице. Кнайф проснулся и открыл глаза. Он увидел Брялок которая смотрит на него с ехидной улыбкой. -А.. а. Ты что-то забыла?—сонно спросил ножик -Ты хоть взял с собой часы? На улице уже давно потемнело, а ты спишь тут на улице будто бомж. Вставай давай.—сказала пушистик Кнайф встал и собирался уходить, но его остановила девушка. -Что тебе еще нужно?—спросил кухонный отброс с ноткой раздражительности. -Да... Ты Бутылыча не видел?—спросила она -Нет, не видел, а что? -Просто я ходила к нему в дом, но его там не было.. -Ясно.. Кнайф и Брялок пошли домой и разговаривали о чем то, пока они не дошли до квартиры. -Ладно, пока Брялок. -Пока. Оба разошлись по домам. Брялок прийдя домой уже забыла, что видела в подвале у Бутылыча. Она сняла куртку, кроссовки и шапку. Потом зашла на кухню, как всегда достала из полки кошачий корм, всыпала его в миску и поела. Далее она пошла в свою комнату, села за стол и взяла листок а4 и начала на нем что-то рисовать.(допустим у нее появились руки.) Вскоре стало ясно, что она нарисовала себя и Бутылыча. Далее бордововолосая взяла цветные карандаши и начала разукрашивать рисунок. Брялок была в том самом платье и в венке, в котором нарисовал ее Бутылыч в своей картине. Дорисовавши туфли она начала разукрашивать Бутылыча. Он был в фиолетовом пиджаке, в синих со звездочками штанах, черных туфлях (Нет! В мужских туфлях •п•) и белых перчатках. Разрисовавши рисунок, она взяла скотч и наклеила им рисунок на стену. Через час она пошла в ванную и подошла к раковине. Взявши зубную щетку и пасту, она намазала пасту на щетку. Почистив зубы она направилась в спальню и переоделась в пижаму. Потом она легла на кровать и уснула. Кнайф в это время сидит в телефоне и смотрит смешные видео, дабы поднять себе настроение. Через час ему захотелось спать. Он положил телефон на стол и лег спать.Где же Бутылыч?
12 декабря 2021 г., 16:26
Примечания:
Ура Воскресенье! Отдохнуть нормально можно!!)))
Первым к цветку подошел Куросан.
-А это точно тот цветок?—спросил Замазыч.
-Точно он, уверенна всеми семками.—сказала Пшика
Куросан пытался сорвать цветок, но не тут то было.
-АУЧ!—закричал Курик.—ЭТА ХУЙНЯ КОЛЮЧАЯ ПИЗДЕЦ КАК СУКА!
-Оу.. Я тя понимаю.—Пшика посмотрела на Курасана, который еле сдерживал свои слезы.
-М-может быть нам нужно взять перчатки?—опять спросил Замазыч
-Нужно. Но вопрос-где их взять. У меня нету..—с лица Пшики пропала улыбка.
-У-у меня тоже н-нету—сказал Курасан
-Бля, только не это. Мы же не собираемся идти назад по перчатки?—волновалась пшикавка
-Вот бы сейчас была Нансенсу...—прошептал Замазыч
-А.. ТОЧНО!—закричала от радости выпечка.
-АЛАКИ КАДЖИ—закричал Курасан и ударил ногой по цветку. На счастье, стебель поломалась и Пшика легонько взяла в руку цветок.
-Ура!—сказал радостным тоном Замазыч.
Банда побежала к И Краткому.
Тем временем Цветущий май
-Я устал искать этот цветок, все осмотрели, не нашли.—хрипливым голосом сказал Кнайф.
-Если бы мы все перерыли, то уже б..—не успела договорить Брялок, как Цветущий май телепортировали на поляну.
-СУКА!—заорала пушистик
-Так, победила Банда! Поздравляю вас, молодцы!(Если что я поправила ошибку в 7 части, тоесть, можно считать что в предыдущем испытании выиграл Цветущий май.)—радостно сказал Ёшка
-Ха ха! Май проиграл! Так вам и надо.—засмеялся Курасан
-Что бы тебя метеором уебало!—закричала Брялок
-Боже, утони ты уже в канаве, кот недоделаный!—закричала в ответ булка.
-Скорее бы тебя исключили, просроченная булка!
Брялок и Курасан опять спорят. Кнайф в это время подошел к Ёшке.
-Слушай, Ёшка, ты знаешь что с Бутылычем? Я вот заметил что его сегодня нету. И это не только с Бутылычем. Лампочка и Стерка вообще неделю и больше не приходили сюда.—сказал ножик
-Оу.. Я заметил что Бутылыча, Стерки и Лампочки нету, я с Кратким еще обсуждаю эту тему, поэтому не волнуйся, если мы их найдем то сразу вам всем скажем!—ответил Ёшка и обнял Кнайфа. Он в это время пытался оттолкнуть звездоглазого.
-Можно без объятий?—раздражительным тоном спросил кухонный отброс.
-Ой! Прости..—Ёшка его отпустил. Кнайф уходил, а Ёшка помахал ему в знак прощания.
-Ну ты и мразь бесмозглая—прорычал Курасан.
-Я заебалась уже орать на тебя, ты все равно такой тупой и дебильный, что с тобой лучше не разговаривать вообще!—заорала Брялок и направилась к дому Бутылыча. Через 5 минут она уже возле дома бутылки. Она постучалась, но никто не открыл дверь. Она постучалась еще два раза. И опять молчание. Пушистая немного волновалась за Бутылыча.
*Так бл, что с этим Игройшевым? Почему он не открывает дверь, не может что-ли? Ладно, сама открою.*—было в мыслях у Брялка.
Бордовая открыла двери и зашла внутрь.
-Бутылыч, это я, Брялок. Ты где бл?—сказала девушка.-Не игнорь меня!—более громко сказала она опять.
Брялок зашла в комнату Бутылыча. Комната была голубо-фиолетового цвета со звездами. Красиво не так ли? Сама кровать была темно фиолетового цвета, подушка-синего, с синими точками. Постель бирюзового цвета, а одеяло-светло фиолетового. В комнате были полки, но что в них было, не интересовало девушку. На полке был розовый мишка и белый кролик. В комнате была шафа темно синего оттенка. Брялок заметила свои и Бутылыча рисунки на стене. На первом рисунке была изображена Брялок с венком. Картина была нарисована в серых оттенках. Можно было сразу понять, что это рисунок Бутылыча, так как он хорошо рисует и любит рисовать свою лучшую подругу Брялок. На втором же рисунке был изображен розовый мишка. Сам рисунок был нарисован не очень то и аккуратно. Его рисовала Брялок. Это было понятно. Она подошла к столу. На нем лежали аккуратно положенные тетради и учебники. Еще на столе была дорисованная картина на холсте среднего размера. На картине можно было разглядеть как сходит солнце, море, фиолетово-розовые облака, и девушка с парнем сидящие в лодке. Рядом с картиной лежала деревянная коричневая с золотыми блестками рамка. Видимо Бутылыч собирался повесить эту картину на стену, но что-то ему мешало это сделать. На столе лежала еще картина, но не дорисованная. Девушка еле поняла, что там изображено. Там была девушка с кошачьими ушками, в красивом бордовом платье с желтыми цветками,в красных туфлях на каблуках и в венке с цветами, но какого они были цвета, не ясно, Бутылыч их еще не разукрасил. У девушки не было рук.
*Стоп, нету рук, кошачьи ушки, бордовое платье, еще и мои любимые желтые цветы... Неужели он меня рисовал? Это так мило.*—подумала Брялок
Больше на столе Игройшевого не было чего-то интересного, только ручки и карандаши. Бордововолосая вышла из комнаты своего друга. Она направилась в зал. Там тоже никого не было, лишь стол, телевизор, диван и подушки.
Примечания:
3 страницы опять, ВУХУ :]