Аз...За что...
28 ноября 2021 г., 10:37
Примечания:
Я дибил чуть чуть
***
был обычный день. я Яори и сегодня этот день не чего не испортит. Сегодня я проснулся от будильника в 8:30 да повседневное время вспомнив что мне нужно идти на собрание я с каком то страннвм ощущением собрался и пошел даже не попив чай прийдя в кафе над водой я понял что случайно опоздал и уже не хотелось выслушивать аза это было странное чувство уверености
- Эй последний!! Опять опоздал?! Если ты так будешь приходить я тебя не пущю на собрание!
Мне в свою очередь было как то по новому слышать Аза в таком тоне
В мыслях моих было "а ты меня еще избей"
Аз потащил меня поставил куда надо и продолжил обьяснять после того как все прошло и все разошлись Аз подошел к яори ударил и сказал
- Увижу что опаздываешь убью.
Отпустив меня он ушел хлопнув дверью
Я призадумался и ушел домой..
Позже я попил чай был вечер я взял свою любимую книгу и начал читать через 10 минут поняв что я провалился в сон это был тот же самый кошмар мучавший меня уже как год с появлением Аза в моей жизни
Проснувшись и прикрикнув я понял что сейчас 6:02 я решил встать с кровати ноги после вчерашнего ломило и я чуть не упал....
Прийдя в кафе над водой я встретил Аза тот сного избил меня, я чуть не потерял сознание... возможно это плохо
Я спросил
- Аз....Зачто...
Аз промолчал и ответил
- ты 33 буква ты последний!!!
Ответил с усмешкой Аз
***
Примечания:
На 10 лайков продолжу или раньше