Сладкая коробка

NC-17
Завершён
51
автор
Eyes studio соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 024 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник

Утро Куросана-Часть 2

Настройки
Примечания:
(Кхм~ да утро Куры) ~10:00 утра~ –это полный пиздц зачем я смотрел ужастики, блять приснилось будто кто-то бежит на меня с ножом– с этими словами проснулся скрученный багет. он умылся, застелил кровать и решил погулять перед тем как идти в шк. ~10:45 утра~ –я пошёл погулять, вернусь через тридцать минут–сказал Курик своей собаке, он её погладил по голове и пошёл (собаку звали "Тести" потому что на цвет была... ну вы поняли) ~10:50 утра~ –о, Курик привет!–скзала жизнерадостная лампа –привет, Лампчка...–сказал с презрением скрученный багет –что не так?–спросила Лампа –с тобой же нет этого додика?–сказал Куро –ты про Кнайфа? А нет я его не видела он видимо все ещё спит–сказала лампачка –ну ладно мне с другими встретиться надо, я пошол–скзл Куро Пока он гулял он увидел из одноклассников только Лампу, бутылку и всё больше ничего с Бутылычом он только сказали друг другу –привет–сказал Куро –а? Что? А это ты Куро, привет сразу не узнал прости...–сказала Бутылка –прости, нет времени по болтать мне надо сходить в одно место–сказала быстро Бутылка ~11:10 утра~ Куро пришол с прогулки и принялся делать обед для себя и собаки –не скучал?–спросил Куро Тести В ответ собака гавкнула 2 раза и повиляла хвостом –ладно мне надо приготовить обед для нас–сказал Куро ~11:45 утра~(нихуя он медленный) –все Тести готово! Бон апети!–сказал Куро собаке и положил миску с супом Почему Он так относился к Тести? Все просто этот щеночек был у него с детства он относился к нему как к брату. Родители Куро умерли в прошлом году в авия катострофе когда ехали в командировку. В общем квартира у Куро была 2-ух комнатная и ему с Тести хватало этого. ~12:00 дня?(я хз)~ Вдруг Тести поплохело он блевал и скулил –что с произошло?!–спросил себя Курик. ~12:30 дня~ Двенадцать тридцать а собаке все плохо и плохо, Курик наконец врубил голову и решил пойти с Тести в ветклинику(я не знаю как это пишется) Тести не шел так что Куро решил понести собаку но она (да это она) очень тяжолая для него так что он тащился с Тести так долго о ~13:20 дня~ Куро наконец пришол в ветклинику он оставил Тести в ветклинике и пошол домой и затем сразу в шк. (Не заостряйте внимание на Тести с ней всё будет хорошо так что в других частях я наверное частично буду писать о Тести совсем немножко)
Примечания:
51 Нравится 59 Отзывы 6 В сборник