вав

NC-21
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 616 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
В мире в котором существуют демоны магия очень сложно выжить Даже если ты обычный человек Тебя все равно могут убить свои же друзья заказав убийцу на тебя Было чего распатронено и востребовано компания которая заниматься заказными убийствами Вот она из них В Москве есть одно из подразделений самой секретной и лучшей компании в этом деле Подразделение состоит из 1слой - охрана, телохранители, сопровождающие 2-убийцы низшего ранга 3- убийцы имеющие какие но очень не сильные способности 4- самый сильный слой Состоит из 10 самых лучших убийц на западную Евразию 5-это глава подразделия Каждый из них обладает уникальной способностью Их имена знают только они сами и высшие чины Но самый сильный это глава всего этого Такая высокая статная женщина Никто не знает на что она способна кроме одного человека ну как человека Так называемого её пса Который идёт 2 по силе после неё наверное (непонятно) Псы - это подразделение так называемых "правых рук" глав Они занимаются самой грязной но важной работой, никто не знает их лиц, имен и какуюнаграду они получают за выполнение всей работы, но ходят слухи, что награда немысленная Все знают о заказных убийцах, но именно эта женщина, занимается только специальными, дорогими и быть убитым от рук ее пса - возможно предсмертная мечта каждого человека. До момента развития этой компании, ею управлял отец маленькой Софьи, он не занимался чем то диким или секретным, был обычным охотником и продавал мясо кроликов, диких козлов и овечью шерсть. У нее не было матери, она умерла от рук заказного убийцы когда девочке было 8 лет. Из за охотнечьей работы своего отца, София с ним очень часто ходила на охоту, она знала наизусть калибр каждого оружия, какие для него нужны пули и разумеется к 14 она уже спокойно могла охотится с отцом. Ее всегда привлекали винтовки, изящное оружие, тихое, но его пули мгновенно убивают человека. Впечатляет. К 18 годам, она уже спокойно умела управлять винтовками, катаной владела в совершенстве. Ее привлекала японская культура У нее был лучший друг (его имя не известно), они были вместе со школы до института, он даже не подозревал о споосбностях Софьи, но ему это было и не слшком важно. По мере взросления, у них появлялись чувства к друг другу. София была романтичным человеком и мягким, а вот друг был довольно холодным, но умел проявлять чувства, был вежливым и понимающим. После очередного свидания, София вернулась домой и увидела ужасную картину. Ее отец лежал с простреленной головой, все было в крови. В ее глазах все помутнело, слезы стекали как кровь со стены. Она вызвала скорую, но было явно поздно. Через 2 дня, она сидела будто овощ, не ходила на учебу, не тренировалась, курила и пила. В день суда, она была твердо уверенна что преступника посадят. Она вошла в зал суда со страшным взглядом, с уверенной походкой, в надежде найти преступника и наказать его. Но в ее глазах и в речи было видно волнение и страх. Она увидела со стороны преступника своего лучшего друга. Она ничего не поняла, спрашивая что это такое, ей ответили - "сын престпуника, пришел как свидетель" Суд признал преступника невиновным, посчитав этот инцидент - обычным самоубийством из за давней смерти жены и одиночества. Разумеется это все неверно и судью просто подкупили, кому не нужна новая ламборгини? Она вышла из зала суда с каменным лицом, отчаяния и боли в ее глазах не было, она просто решила разобраться с этим сама. Под дождем шла, ни проронив ни единой слезинки. Сев в машину, она уехала к себе в дом. Вспоминав ту картину, как ее отец лежал на полу, с простеленной головой. Она не могла вспоминать спокойно эту картину, будто все мутнилось в глазах, ЕЙ казалось что это все произошло с ней. На утро она очень рано встала и пошла на охоту, оставив все свое оружие, она взяла лишь катану. Уехав на утес, она решила тренироваться, чтоб иметь в совершенствке навык катаны. Прошло много лет, Софья начала заниматься мелкими заказными убийствами чтобы заработать на жизнь, но эти мелкие убийства не были слишком важные для нее, ее главной целью было найти убийцу ее родителей, месть не покидала ее голову. Из маленькой хрупкой девочки, выросло что то страшное, то, что убивает каждого человека по одному, наслажается каждым порезом, каждой капелькой крови и ее вкусом. При очередном убийстве, на заказ был какой то старый дедушка, ей было как то все равно, но вот его местоположение было забавным, в огроном особняке живет один дедушка. Лет так 80ти. Она пробралась через окно, ее даже никто не заметил, пока он заваривал чай, ее катана пронзила его сердце. Она делала все как обычно, но тут, сидя на окне, ее что то остановило. Она увидела снизу машину, откуда выбежали дети с криками "дедушка дедушка", ее полглотили странные чувства, но она быстро убежала с этого места, из за глупой сентиментальности, неприятности не нужны. Прошло 3 года, она так и не нашла убийцу. В мире заказных киллеров, она была довольно известна, но никто ее не видел, не знал, не слышал, она делала все тихо. Во время очередного заказа, видимо кто то решил посмеяться и заказал ее на такого же убийцу, а убийце дали заказ на нее. Какой то глава хотел посмотреть это "шоу", как один будет бегать за другим. Как ни странно, они друг друга заметили, гонясь друг за другом, они достали свои катаны и пытались друг друга убить. Ни о какой скрытности и речи не было, теперь была одна цель - чтобы кто то из них лежал в крови на холодном бетоне. Каждый использовал свои фишки, но они были похожи, обе катаны бвли почти сточены, а звук металла так и звучал на вске помещение, неприятным и громким эхо. Любой убийца, пришел от этого не от хорошей жизни, у кого то просто психические заболевания, кому то нужны деньги на жизнь и это единственный вариант, а кем то движет кровавая месть, прикончить того, кто убил родного человека. К абслютному концу, наша убийца наконец тро поймала жертву, она прижала его к полу и наступила своим сапогом на него, катаной убрав капюшон, она увидела знакомое лицо. Он спросил ее кто же она, но в этот момент с ее головы слетел капюшон. Из под капюшона вылетели белосежные волосы, была видна бледная кожа, светло карие глаза смотрели на жертву с полным безраличием, как хищник смотрит на ккую то траву или фрукт. Она пыталась вспомнить кто же это, она опознала своего друга в нем, отощив его к углу,\ София уже замахнулась мечом, чтобы проткнуть сердце этому человеку, как однажды от проткнул ее сердце. Но увидев слезы на его глазах и небольшубю улыбку. Сказав что он похож на пса, в таком обличии и позе. Он прижимался к ее ногам, которые были все изрезаныи в шрамах. Не поняв самой, почему она его не убила, София просто стояла и смотрела в пустую стену, обдумывая все события. Через много лет, образовались целые компании по заказным убийствам, но одна оставлась прежняя, никак не связанная с правительством, во главе этой огромной, кровавой и жестокой империи, стояла глава, одна и единственная. Как уже было сказано, никто не знал о ней, имя, лицо. Никто не знал кроме ее "пса", правой руки. Только он знал кто она и только она знала кто он. Сотни заказов приходили в ее компанию в день, но она не прикасалась к этой работе аболютно. София все построила сама и не собиралась возвращаться вниз. Всем управлял ее пес, она называла его так, из за прошлого и из за того, что она обращаалсь к нему как к соьбаке очень часто. Клала ноги, надевала ошейник. К ним однажды пришел заказ на убийство президента. Она не воспринимала государства, правительства, зная то, что одним взмахом своей руки, София может сделать так, чтобы никого не осталось кроме нее и пса. Но тут схема другкая была. Этот президент гооврил что она абсолютно глупая женщина и за ней стоит просто очень умный мужчина. Она дико взбесилась. Надев свою старую, кожанную накидку, глава решила проучить того, кто ее недооценивает. Все услышали что САМА глава решила выйти на охоту обычного президента какой то маленькой страны. Она тихо пробралась в его кабинет, на все отговорки пса, она говорила нет, я сама все сделаю, давно не развлекалась. Увидев этого человека в окне, она без всяких прилюдей, сломала стекло, закрыла дверь и медленно начала издеваться над ним. Говоря и приказывая облизывать ее ноги, он разумеется отказывался. На "нет" действия были простыми, она просто проткнула его сердце, даже не оглянувся, она услышав слова - "АХХАААХХ твой отец был таким же глупым", она поняла что это за человек Пока он был жив, она подошла к нему и единственное что сделала - это поцеловала в щеку, остался алый цвет от ее губ, на бледной и уже серой коже. Она ушла оттуда изящано, ее кимано развивалось на ветру, а глаза блестели от света луны. Она даже ничего не поняла, но испытывая дикое удовольствие от достижения своей детской цели, улыбалась так, как никогда. Пес уже не помнил когда видел такой довольной свою главу. Когда она вернулась к себе в кабинет, приняла душ и решила порадовать своего песика. Он ей был как секс игрушкой и игрушкой для издевок и изливания всей своей похоти. Так как близкого человека кроме него, у нее не было. Все ее боялись кроме него, что и неудивительно. Она подняла его голову к себе, поцеловала в губы. Он целовал ее шею. Я кусалась и целовала тело пса. Я посадила тебя на цепь, улыбаясь, шептала тебе как меня ебать и насколько грубо. Пес облизывал все мое тело, ноги, грудь. Ему нравился этот статус, потому что только он может прикасаться ко мне и темболее в таком плане. Глава любила доминировать. Она скакала на нем как на коне. Очень громко и очень грубо, я громко стонала. Царапала своими острыми ногтями тебе спину. Твои раны кровоточили. Я кусала все твое тело, до гематом и говорила грубее и грубее. Когда кончала, я смотрела на тебя со взглядом главной и чтобы ты при каждой ебли, не чувстовал себя слишком уверенным в себе и не думал что ты галвнее меня.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник