Чувства без будущего..

G
Заморожен
20
автор
Размер:
28 страниц, 9 059 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

"Темные-темные глаза.."

Настройки
Примечания:

~Pov Максим~

      После ответа ведущего на мой вопрос, я вышел на съёмочную площадку, где проходило моё любимое испытание битвы "багажники". Я очень люблю искать людей и не только людей, вообще классно искать что-либо. Мельком смотрел 21 сезон, и там вроде был молодой паренёк, который говорил, что он не поисковик, так вот я противоположность.       Я подошёл к ведущему..странно.. А где Сафронов? Не слишком ли этот паренёк молодой.. Думаю он слишком юный, так что поверит даже шарлатанам.. Хах.. Лошок..       Я поздоровался с ним. Почему это этот чувачок задал мне очень странные вопросы, ответы на которые были очевидны, но он почему-то удивился.. Говорю же очередной Лошок, который ничего не смыслит.. Ладно, похуй на него, я тут не для этого..       Достав все мои инструменты, я начал ритуал, а затем и приступил к испытанию.. Я уже видел духов, которые пришли мне на помощь.. Сначала меня потянуло к одной машине. Я рассказал все, что чувствовал.. Не знаю, правда это или нет, но мне так сказали духи.. Хотя чего я сомневаюсь, конечно правда.. Тут меня потянуло дальше, к самой крайней машине, куда я и подошёл..       Мне кажется человек тут, но.. Блять, меня бесит этот ведущий.. Хули он так пялит на меня, я чё какая-то девка, чтобы на меня так смотреть? Сбивает же сука..       Я решил проверить и другие машины. Этот шкет не отводил взгляд, сука, блять, заебал.. Вроде такой молодой, а следит, как опытный следак.. Бесит.       Осмотрев другие машины, я все же понял, что человек в той крайней серебристой машине и сказал, чтобы как его там.. Новый ведущий короче, открыл её..       И конечно же там был человек. Ну, я и не сомневался в себе, если бы не этот пидор, то нашёл бы быстрее.. Ведущий блять.. Ну, нахуй.       Ко мне вышли наблюдатели и уж было повели меня на личные разговоры, но тут опять он.. Тупой Илья...       "Хочу сделать перепроверку" - как же меня он бесит. Сука, че тебя блять не устраивает? Схуяли я должен перепроходить, когда я нашёл уже? С Сафроновым такого не было. Нашли блять ведущего..       Я все же согласился, ну, как согласился, как будто бы у меня был выбор. Меня опять увели. Я ждал столько, сколько было нужно. Ждал.. Ждал..       Тут ко мне вышел Илья и сказал, что можно начинать испытание.. В этот раз осмотрел его с ног до головы.. Глаза.. Очень тёмные глаза.. Брр..       Я сосредоточился на испытании и сразу подошёл к машине, от которой чувствовал тепло. Я уверен, что человек там.. Но опять этот.. Ещё и что-то пиздеть начал. Хотя голос классный.. Так стоп, а может в такой маленькой машине быть человек... В этом я не уверен.. Проверю остальные машины..       Через минуту я вернулся к той же машине, потому что теперь я был уверен, что человек там. Её открыли, и опять там был человек.. Все были в шоке, я был уверен, что на этом все, но опять.. -Я хочу провести эксперимент.. Найдёте ли вы четыре раза человека в багажнике.. - Господи, этот охуенный голос..       Максим, собирись, ты должен доказать этому сосунку, что ты блять тут лучший, а он просто мелкий никчемный ведущий, который никогда не сможет выиграть спор у меня.       Прошло 5 минут я вновь нашёл человека в багажнике машины. Илья был в шоке, я посмотрел на его лицо.. Опять эти глаза.. Темные-темные глаза.. Он начал что-то говорить, но я не слышал.. Я утонул в этих чёрных глазах..       Тут вышли наблюдатели с возмущениями, которые были адресован ведущему, и я пришёл в себя.. Фу, господи.. Что это блять было.. Ужасно.. Мне понравились глаза какого-то пацана.. Не пацана, а Ильи.. Фу, блять, Максим..       Чтобы отвлечься от всего этого, я стал слушать людей на площадке, они все хотели поговорить. Я зашёл с первой девушкой, в более уютное для разговоров место... Это была как раз та девушка, к машине которой я подошёл в первый раз... Господи, она сказала, что я был прав во всем.. Я постарался ответить все её вопросы и поддержать её, а дальше подходили другие люди. Я старался как можно быстрее поговорить с ними и помочь, чтобы не тратить время съёмочной группы, свое и Ильи.. Стоп, вылезай, блять, из моей головы, сосунок.. Ты тут нахуй не нужен..       Закончив с наблюдателями, я быстро удалился с площадки, чтобы не видеть этого тёмноглазого ведущего.. Тупого шкеда.. Но с такими охуенный глазами, улыбкой и голосом.. Хатьфу, блять, че я несу...

*****

      Когда Максим покинул площадку, пришла уже следующая женщина со сверхспособностями. Она поразила наблюдателей в самое сердце. Всех Линда зацепила, но был один человек, который казалось вообще её не слушал... Это Илья.. Он был в своих мыслях... Парень лишь делал вид, что внимательно слушает и наблюдает за ней, однако даже на камере было видно, что думал он далеко не об испытании.. Тогда о чем же?
Примечания:
20 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)