***
Вару уже выписали из больницы и через пару дней настал тот самый день когда Пик и Вару поженятся. Феликс помогал с одеждой и причёской Вару, а Ромео помогал с одеждой и причёской Пику. Вару уже почти был готов осталось только сделать причёску и надеть свадебную фату. Феликс спустя час сделал красивую причёску Вару и одел на него свадебную фату. Ну, а теперь давайте вернёмся к Пику.Хотя что к нему то возращатся? Он уже давно был готов. И вот когда все уже были готовы началась сама свадьба. Пик уже стоял у алтаря и ждал своего кустика в белом платье)) И вот наконец к алтарю медленно идёт Вару. Пик не мог оторвать от него глаз...Пик был так счастлив что наконец этот день настал. Наконец Вару тоже подошёл к алтарю и встал напротив Пика. И вот начинаются долгие лекции.... Пик и Вару помирали от скуки так как они хотели уже быстрее поженится. Ну и Пик не сдержался. - А можно ближе к делу?(П) - Да, конечно(С) - с - свещенник. - И так Пик согласны ли вы взять в жёны....кхм... точнее в мужья Вару?(С) - Да!) (П) - Хорошо. Согласны ли вы Вару.... взять в мужья Пика? (C) - Я согласен! (В) - Хорошо. Объявляю вас мужем и....э... мужем можете обменятся кольцами и поцеловаться. Вару и Пик обменялись кольцами и наконец слились в страстном поцелуе. К сожалению воздух у них не вечный и им пришлось отстранится друг от друга. Другие клоны смотря на это чуть не расплакались...ну кроме Курилки.. Все были так рады за пиковых. После этой церемонии все пошли за стол и начали есть. Ну, а потом Вару и Пику надо было станцевать вместе. Вару очень переживал ведь танцевать он совсем не умел.И по этому он просил Пика чтобы они отменили этот танец, но Пик настоял на своём и схватил Вару за руку и потащил танцевать. Было видно что Вару танцевал не очень умело, но он старался не оттоптать ноги Пику.И вот после всего этого начались разные развлечения и т.д***
И вот когда уже свадьба закончилась все пошли отдыхать. Ну Пик конечно не забыл про кое что.... Пик взял своего валета на руки и потащил в комнату. Пик бросил Вару на кровать и навис над ним.
- П..пик ты что задумал?(В) - Хм, а ты забыл про брачную ночь? (П) - А...может без неё обойдёмся? (В) -Ну уж нет.. да и тем более я хочу от тебя детей(П) -Кхм... Пик я пока что не готов к детям...(В) -Вару, ну не переживай я же всегда буду с тобой(П) -мг...ладно(В)***