— просто мои писания.

R
В процессе
5
автор
Лакуна соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 003 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Дарк/Компот

Настройки
Примечания:
короче, шип Дарк/Компот (ау, где Дарк учитель ОБЖ, а Рома ученик) короче , Рома начал что-то замечать в поведении Дарка, ибо оно стало каким то вовсе другим постоянно усталый, сонный, агрессивный, и ТД ну, и Рома списал это на нервы, всё таки у него каникулы, а у Дарка также работа но произошёл один конфуз, Дарк, уже около недели не объявлялся дома, а Дарк постоянно писал в сообщениях, типо у него работа, он не сможет сегодня приехать, и тп. в один момент, Рому это достало, и тот просто перестал заходить в сеть, и писать Дарку. а через несколько дней, когда Дарк вновь не объявился дома, и вовсе собрал некоторые вещи в рюкзак, и немного еды, и воды, и короче, как говорится, ушёл не попрощавшись и прошло наверное уже часа два-три после его ухода,и домой наконец то вернулся Дарк, а уж когда тот понял, что дома тот один, тот попытался дозвониться до Ромы, что у него не получилось и вот тогда, он поднял настоящую панику он тоже сначала думал, что просто он гуляет где то, а предупредить забыл но Дарку стало как то не очень смешно, когда Рома не объявлялся дома уже несколько дней короче, он начал его искать, даже привлёк в это дело Джека, и других своих знакомых, но и они его не смогли найти у Дарка случилась истерика, и его кое как уложили спать, чтобы нервы не тратил остальные, кроме Джи, ушли искать Рому короче, спустя около месяца бессонных ночей, Дарк решил сам выехать куда нибудь за город, и хотя бы немного отдохнуть на природе вот, он приехал, и стал просто сидеть на берегу озера, и обняв свои колени, просто смотрел в даль. тут, он вспомнил, что тут когда то давно, жила бабушка Ромы, и её дом был как раз недалеко, пару домов всего пройти он подъехал к нужному ему дому, и увидев, что замок на двери был открыт, его вновь посетила Надежда, что Компот не пропал без следа зайдя в дом, тот зашёл в зал, и увидел там своё потерянное сокровище. Рому. который спал на старом диване, немного дрожа, скорее всего, от холода, пусть было и лето, но ночи были почему то холодные Дарк же, на радостях, вновь расплакался, но тихо, чтобы Рому не разбудить взяв телефон в руки, тот написал Джи: "я его нашёл..." подойдя к Роме, тот ласково погладил его по голове, и сел на старый пол, смотря с полными слёз глазами на него. «наконец то..» - облегчённо подумал Дарк, а рука, случайно забралась на шею, где не было слышно пульса.. моргнув, Дарк проверил пульс, и его тут же накрыл шок, и что то по типу разочарования. пульса, просто, не было. дрожаще дыша, Дарк затащил к себе на колени тело его ученика, и просто онемел от ужаса. бледная кожа, синие губы, и... отсутствие глаз. шокировано уставившись на это, с глаз Дарка начали катится крупные капли слёз, на мёртвое тело, а после, Дарк полноценно зарыдал, умоляя хриплым голосом вернуться Рому обратно, зная, что всё равно ничего не получится. прижав труп любимого к себе, Дарк уткнулся носом в его шею, жалко скуля. после, он провёл в этом доме, наверное неделю... может даже больше, горько рыдая над трупом Ромы. с того момента, прошло уже... наверное года два, может меньше, но Дарк, теперь прочно сидел на таблетках от нервов, а во снах, ему теперь, постоянно, каждую ночь, ему снился труп его Ромочки, который погиб, даже не попрощавшись. вновь проснувшись от очередного кошмара, Дарк несколько минут смотрел в одну точку, пытаясь восстановить своё дыхание. сделав дело, тот сглотнул, и вновь всхлипнул, потом ещё раз, и ещё раз... и так, пока он не начал вновь полноценно рыдать. он даже не услышал телефонный звонок от Джека, настолько он был погружен в себя. успокоившись, только минут через 30, тот, просто смотрел пустым взглядом в никуда, сидя в позе лотоса, и немного качаясь, из стороны в сторону. его "сеанс", прервал телефонный звонок, посмотрев на гаджет, тот увидел кто ему звонит. — Джек... - пробормотал тот, и шмыгнув, снял трубку. — Дарк, привет, ты как? - заботливо спросил тот, и если бы он был рядом с Дарком, то поцеловал бы его в лоб. — никак, кошмары вновь мучают... - слабо ответил тот, вновь шмыгнув. Джек же, лишь выдохнул. — открой пожалуйста дверь, я за ней. - сказал тот, и закончил звонок. вяло встав с кровати, Дарк кое как подошёл к двери, и слабо открыл её, и увидев там Джека, вновь готов был расплакаться. быстро зайдя в квартиру, тот закрыл дверь, и сняв верхнюю одежду с себя, обнял Дарка, гладя его по голове. шмыгнув, Дарк слабо обнял Джека, уткнувшись носом в его шею. — тише, Дарк, тише, прошу... я сомневаюсь, что Рома бы хотел, чтобы ты так часто пускал слёзы. - Джек погладил его по щеке, стирая соленые капли. Дарк лишь вновь заплакал, утыкаясь носом в его шею. господи, Рома, помоги ему пожалуйста... пусть он успокоится... — помнишь что тебе врач говорил? больше спи, и попробуй меньше об этом думать, у тебя и так все нервы на исходе .... - сказал Джи, провожая Дарка в его комнату. кое как уложив Дарка спать, Джи мысленно помолился, чтобы Рома помог ему успокоиться. через минут 5, когда Дарк полностью уснул, тот тихо вышел из комнаты.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник