— просто мои писания.

R
В процессе
5
автор
Лакуна соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 003 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Дарк/Нуб.

Настройки
Примечания:
Дело было в 9 классе, на выпускном. все девушки наряжены в красивые платья, которые чуть выше колен, а парни, в строгих, чёрных, приятных костюмах. Дарк - самый желанный, красивый, умный парень, да и вообще, словно горячий пирожок на расхват. многие девушки, как из его класса, так и из параллельного, пытались к нему пристроиться, и как то соблазнить, но тот, лишь скучающе усмехался, спокойно попивая алкоголь из ровного, прозрачного, красивого бокала. пьянел, он довольно долго, да и пить умел, поэтому даже ни о чём не парился, и просто желал, чтобы это всё поскорее закончилось. решив освежиться, Дарк вышел на улицу, из красивого, и довольно роскошного коттеджа, прямо к пустой лужайке, где росла мелкая, зелёная травка. надеясь побыть в тишине, Дарк подошёл к скамейке, и чуть ли не опешил. на одной из скамеек, сидел Даня. Нуб - его ещё так называли. довольно хороший парень, и тоже довольно красивый. вот только, все 11 классов, как Дарк с ним учился, всё время был заучкой. но, на удивление, никаких насмешек в его сторону, Дарк никогда не слышал. пожав плечами, Дарк сел рядом с Нубом, который мирно читал. впрочем, даже такой неожиданный приход главного красавчика школы, Даню, вовсе не удивил, тот лишь повернул на него голову, и приветливо улыбнулся, после, вновь уставился взглядом в книгу. – ну Нуб, ты чего? выпускной же, а ты снова книжки читаешь... так гляди, точно Энштейном станешь... - усмехнулся Дарк, рассматривая спокойное, будто безэмоциональное лицо Нуба. – Ну, по крайней мере, буду умнее вас всех. - добро усмехнулся тот, не отрывая взгляда от книги. – Пх, ну, тогда будем оба умника. только один из нас, популярный умник. – Да да, знаю о твоей популярности. с первого класса ею блистаешь. Усмехнувшись, Дарк лишь отвернул голову в сторону бассейна, который находился рядом. а потом, Дарк сам того не замечая, что то спросил у Нуба, тот ответил, и у них, каким то образом, образовался диалог, который длился довольно долго... час, может два? Все из коттеджа давно ушли, а остались только эти двое. отойдя от смеха (ибо Дарк слишком смешно пошутил), Даня посмотрел на небо, и недоуменно моргнул. – Ого... уже.. - тот посмотрел на свои электронные часы на руке. – 01:21... ничего себе мы с тобой проговорили... – всмысле?... только же девять вечера было... - тоже недоуменно сказал Дарк, а после, усмехнулся. – Хотя, не удивительно. ты довольно интересный собеседник... даже не знал такого. – ты слишком был занят, с другими девчонками тусовался. - усмехнулся Нуб. – Кстати, а ты до одиннадцатого класса же пойдёшь, верно? – ага, по специальности нужно 11 классов закончить... ещё два года мучений нужно терпеть... |_> – пх, ничего, справишься. тоже вроде не глупый. да и учительниц подкупить можно...( ͡° ͜ʖ ͡°) – Ну Даниил... Что за неподобающие мысли? - притворно возмущённо спросил Дарк, усмехнувшись. – Не, ну а что? ты уж настолько привлекательный, что уже даже учителям нравишься. - Нуб усмехнулся, вставая со скамьи. – чтож, был рад пообщаться Дарк. до 10 класса. - тот улыбнулся, после, хотел было уйти. – стой! - резко воскликнул Дарк. Даня аж опешил, и недоуменно посмотрел на одноклассника. – ээ.. может у меня останешься? всё таки, ты в нескольких километрах от меня живёшь, да и такси уже не ходят... моргнув, Нуб тихо засмеялся. – Да.. ты действительно хороший шутник. – ...Я не шучу. – ...? – серьёзно. оставайся у меня. ты в нескольких километрах от меня живёшь, и тебе топать, как до Эвереста. – Эм... ладно... окей... - недоверчиво сказал тот, после, вытащил телефон из кармана джинс, и быстро написал кому то сообщение. через несколько минут, тот улыбнулся. – Хорошо, я останусь у тебя. Дарк же, слабо улыбнулся, а Даня, лишь выдохнул, и подойдя к однокласснику, похлопал его по плечу. – не переживай, они быстро поправятся. их реанимируют лучшие врачи города. – ага... как скажешь... - выдохнул тот, опустив глаза вниз. Даня же, крепко обнял Дарка, чуть приподнимаясь на носочках. Ну а Дарк же, просто слабо обнял в ответ. через 50 минут, оба были уже в коттедже, и уже даже успели его убрать, и убрать весь тот беспорядок, которые устроили одноклассники. и вот, увалившись на кровать, Дарк кое как лёг в нормальную позу для сна. Даня же, лежал ещё на одной кровати, которая находилась рядом с кроватью Дарка. – Спи давай. спокойной ночи. - сказал Нуб, листая ленту тик тока, и смотря его в наушниках. – угу, спокойно..й... - не успел Дарк договорить, так уже уснул. Даня лишь нежно улыбнулся. смесь ребёнка, и кота... удивительно. и вот, уже буквально через несколько часов, наверное в часов пять утра, Дарк проснулся, кое как открыв глаза, посмотрев назад, он заметил Даню, который спокойно читал книгу, при солнечном свете, и попивая с бутылки, которую он принес с собой... кофе? моргнув, Дарк незаметно начал исследовать... самого Нуба. красивые, каштановые волосы, эстетично отражали солнечные лучи, из за чего могло казаться, что волосы не коричневые, а будто... прозрачные? или какой то другой цвет... лицо... такое расслабленное, и такое... умиротворённое? во всяком случае, красиво... даже слишком. взгляд начал скатываться ниже, пока не дошёл до бёдер. Дарк против воли на них уставился. Вдруг, Дарк у себя что то почувствовал. Моргнув, Саша тихо выругался, и тут же обернулся, и зарылся в одеяло с головой, краснея всё больше. _«Бляяяяяяяяяя.... он такой красивый... и.. стоп... у меня стояк на парня?... стоп стоп стоп стоп... нет... ну нееет... я же не из этих ...»_ рука невольно поползла к стоящему члену, но отдернув её, Дарк встал с кровати, и пошёл в туалетную комнату, и после, начал уже там "испускать пар", похотливо, тихо рыча сквозь зубы. и вот, через минут 5, когда фантазии были удовлетворены, а рука была чиста, Дарк вернулся в комнату, и подполз к Дане. тот же, спокойно обратил внимание на Дарка. – Два вопроса. первый, чего не спишь? и второй, что за кофе? – А... - Нуб отвёл взгляд, смотря на бутылку, которая стояла на предкроватной тумбе. немного подумав, тот ответил. – не сплю, потому что выспался ... а кофе... обычный вроде ... не знаю... а, ты чего проснулся? – на тебя залип... - признался тот, неосознанно целуя Нуба в пухлые губы. покраснев не хуже помидора, Нуб несколько минут просто был в ступоре. но после, оторвался от губ Дарка, пытаясь переварить это. – Ч-что т-ты д..делаешь?... - заикаясь, спросил тот, от чего Дарк, только усмехнулся, и погладил Нуба по щеке. – Милый... и почему я раньше этого не замечал? - спросил тот, вновь приблизив голову Дани к себе. тот же старался отодвинуть _одноклассника_ от себя, а книга, которую читал Нуб, улетела свободным полётом на пол. сглотнув, Нуб начал отговаривать Дарка. но тот лишь фыркал, и приблизившись к шее, грубо укусил её. вздрогнув, Нуб протяжно, до жути пошло застонал, выгибаясь в спине, и открывая шею сильнее, похотливо простанывая: – Х-Хозяин..!~ Моргнув, Дарк похотливо оскалился, вновь начиная грубо кусать шею. Нуб же, в ответ, громко, похотливо, иногда жалобно стонал, иногда выгибаясь в спине, и открывая шею на максимум, и начиная потираться стояком о член Дарка, жалобно, похотливо стонав от необычного ощущения. ~и уже начиная истекать смазкой... грёбанная чувствительность шеи...~ когда же на шее ни осталось ни одного живого места, Дарк наконец оторвался от неё, а со стороны Нуба, послышался, жалкий, похотливый, и недовольный скулёж. Александр лишь усмехнулся такому, и погладив щёку большим пальцем, проникнул пальцем в рот Дани, начиная играть с языком. сам же Даня, покраснел только больше, и по какому то непонятному желанию, начал облизывать палец Дарка, представляя на его месте, кое что другое. эх, видимо, у кого то будет очень сильно болеть зад...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник