</center></b>{конец 1 части}
Просто начало\(°^°)/
28 ноября 2021 г., 17:04
Описание персонажей:
Вару:18 лет,рост 187см,Фобии:боится
грозы, Аллергия на цветы. *сё*
Зонтик:17 лет,рост 175,Фобии:боится Вару,Аллергия:нет (по крайней мере я её незнаю)*тоже всё*
[08:47]
*Вару пошел на кухню завтракать*
*Там зонтя*
В: А где желто волосый придурок
и другие?
З: А они уехали на неделю...
МЗ: Мне пизда...:_)
В: Понятно)
МВ: Ему пизда)
В: Зонтик сделай мне чайю
З: Лааднооо...
*после завтрака [10:00] *
Вару собирается гулять*
З: Вару а ты куда?
В: Гулять, а что?
З: Меня с сбой возьмешь?
В: А что так?)
З: Просто так гулять захотелось а одному скучно
В: Ладно, иди одевайся
З: Спасибки!
*на улице [10:20]*
З: Вааару купи мне мороженку...!
В: Зонт на улице -10, КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ!? ЗАБОЛЕЕШЬ!!!
З: Ты что тип за меня волнуешься?😐🤨
В: Д...да...!
З: Уиии как это мило!
В: Тебе ебало надрать?)
З: НЕТ, НЕНАДО! Я молчу!
В:😂😂😂
З: Чё ржешь?!
В: Ой ой ой наш Зонтик злится!😂
В: Ладно тебе не обижайся)
*приобнял зонтика за талию*
З: (///^\\\)
В: Ты чё красный такой?
З: Нет нет нечего!
<b>
Примечания:
Не бейте тапками если есть ошибки!
это моя первая работа и простите что часть такая короткая...