Часть 1
28 ноября 2021 г., 16:01
Примечания:
хехеехехехеххехехехехе
7:00 обычный день зонтика, он проснулся и вышел из комнаты, по дороге конечно же что?на него облилась зеленая краска, услышался смех пикового вальта,он и ответил:ты такой слабак что даже ходить не можешь!),зонтик весь заплаканый пошел в ванну,а фелиикс бегал за вару,пик все видел, но ему было как-то плевать,он продолжал пить кофе.произнес пиковый король:долго будете сраться? феликс услышав, сказал:ДА ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!!вару: САМ ДОСТАЛ СО СВОИМ НЫТИКОМ! феликс: ЧТООООООООООООО?!?!?!?!?! *продолжил бегать за вару* зонтик за это время отмыл краску и сел на диван. 🧠з-за что мне это все?!(🧠 12:00 все пошли играть в п/д кроме зонтика,зонтик не любил играть в п/д,ромео задал вару:п/д? вару ответил:д! наш романтик ответил: признайся зонтику в любви! вару:за краску да! ромео:ладно... *дал краску* Т^Т. вару пошел к зонтику,и вот,он пришел. зонтик ему ответил:в-вар-ру?..ч-что так-кое?наш хитрый зеленка ответил:ты мне нравишься.зонтик:а-ааа...т-ты мн-не т-тож-же *весь красный был зонтик* вару ответил:АХХАХАХАХАХА,ну вы посмотрите)!какой сопляк!это была шутка! зонтик весь заплаканый сбежал из дома . у трефового вальта была истерика. 🧠з-какой я придурок! этож надо же сказать!🧠 тем временим у пикового вальта: блин,зонтик!СТОЙ! *вару побежал за ним* зонтик был далеко,был дождь но зонтик сбежал без куртки. валет треф упал на пол,но поднялся.автор:это моя блин везучасть,кхм. зонтик сел в бесетку. вару уже искал везде зонтика,осталось лишь одно,бесетка. вару пошел в бесетку и что же?увидел зонта,сказал он:зонтик!подожди!я не договорил!зонтик сказал:ч-что т-теб-бе?... вару взял зонтика за талию и...поцеловал в засос. зонтик был весь красный и они пошли домой.дома:все клоны были в испуге,кроме пика. феликс сказал:что случилось?! вару: эээ...гулять пошли *врет*. феликс:о господи,предупреждать надо! зонтик:и-извини. феликс обнял зонтика и сказал:ни-че-го!:) а пик сказал:все тут бл*ть переживали а ты феликс!о господи!феликс:но ты нет! пик: ̄へ ̄ . 17:00 все пошли на пикник кроме вару и зонтика. все ушли.дома тишина.но вдуг услышался голос вару:наконецто все ушли! (вару и зонтик были на диване) спросил зонтик:ч-что? вару:хехе! вару кинул зонтика на диван и не успев сказав зонтя вару поцеловал его в засос,он отстранился и начал делать засос,произнесся нежный ст*н зонтика.через пять минут вару залез руками под трусы зонта и начал ими нежно двигать. зонтик хотел сдержать ст*н но не смог. громкий ст*н произнес зонтя. вару вытащил палец и слизал сп*рму.
Примечания:
хехехехехехехеххехехе