Пикокуро💕🌚🍺
28 ноября 2021 г., 15:56
Примечания:
Простите за ошибки и за это убожество, у меня просто нет фантазии и мозгов :_)
!!! Примечание все клоны живут в разных домах!!!
~на улице декабрь время 20:10
Трефовый король как всегда занят, в это время пиковый король Пик спокойно гуляет по парку.
~время 22:30
Пик вернулся домой, разулся, повесил куртку в шкаф, и медленно пошёл в их с Куромаку комнату.
Пик: Куромаку ты опять за этими бумажками сидишь?
Куро: да Пик не отвлекай пожалуйста
*Пик спокойно подошёл к Куромаку сзади и обнял его*
Куро: П-пик прекрати!
*Куромаку заметно покрылся румянцем*
Пик: тебе не нравится малыш? |³
Куро: н-нет не нравится
Пик: а почему тогда наш малыш покраснел?
*Пик ухмыльнулся и поцеловал Куро в щёчку*
Куро:…
Пик: ну всё цыплёнок пора спать уже поздно.
Куро: я ещё не доделал работу.
Пик: завтра доделаешь
Куро: ладно ты прав мне надо отдохнуть.
Пик: вот и славно
*Короли переоделись и легли спать в обнимку*
~Конец <3
Примечания:
Не бросайте тапками, я знаю что это дрянь :_) (продолжать мне это или да ну его нафиг?)