***
На дворе был давно уже вечер, поэтому, на ужин Сэм готовил картошку с тушёнкой, и на самом деле, он уже многое успел переделать за этот день, но его брат — Дин был до сих пор на охоте. Вечер заметно длился длиннее обычного и было настолько скучно, насколько позволял этот чёртов вечер. Сэму скучно без его смешных шуточек. Скучно без его лучезарной улыбки, которой он редко одаривает своего брата; и всё-таки, безусловно, Сэм находил чем заняться и без Дина, но он всё равно сильно скучал по нему. Очень сильно скучал. И в один момент, он слышит топот ног под дверью и, уже зная, что это Дин, бежит встречать своего старшего брата. — Привет, Сэмми, — хриплым голосом проговорил Дин, входя в входной проём, где стоял Сэм. — Привет, — проговорил младший Винчестер и забеспокоился – на улице уже декабрь и далеко не тепло, а Дин постоянно бегал налегке и нараспашку. — У тебя хриплый голос, ты в порядке? — Да, всё хорошо, просто оборотень попался непростой, всё нормально, Сэмми, — соврал Дин в ответ на тот вопрос, который его брат обеспокоенно прошептал. Нет, оборотень и правда не глупый попался, а вот про самочувствие он солгал, поэтому, Сэм решил разобраться попозже, а сейчас, лучше он накормит своего брата после тяжёлой охоты. Подойдя к плите, он потянулся вверх, чтобы открыть верхние полки, и, открыв полку, он взял оттуда две тарелки. — Я там картошку приготовил, пошли кушать? — немного прикрикивает Сэм, видя, что Дин с первого раза не услышал. — Сэмми, прости, я совсем не хочу кушать. Может чай попьём? — отмахивается Дин от еды, потому что ему кажется, что, поев он хотя бы немного, то его неприменно вырвет. — Давай, — идея и правда хорошая, но Сэм всё равно беспокоился – Дин был любителем еды, и никогда не отказывался от неё. Вечер был всё страннее и страннее. — Я пойду на кровать, полежу немного, а то устал, — осведомил брата Дин, а сомнения Сэмми только подтвердились, конечно, он понимал, что охота – это дело трудное, но Дин никогда не отказывался от ужина, а потом, Дин часто читал Сэму сказки перед сном. Что-то явно не так, и самое время узнать это. Поставив чайник, Сэм пошёл в сторону кровати Дина, после чего, Винчестер-младший зашёл в комнату и увидел, как он лежал в кровати, укутавшись в одеяло и пытаясь согреться. — Дин, ты как? — тихо позвал Сэм его, горячо шепча тому на ухо, от чего у Дина были мурашки. — Сэмми, я в порядке, — прохрипел Дин и закашлялся в конце, подавая нехорошие знаки болезни, а Сэм лишь больше разозлися. — Значит, ты поэтому сейчас лежишь в кровати и хрипишь, будто пел в караоке весь день? — возразил Сэм, ругая безответственного Дина, который врал по поводу самочувствия и не краснел, а быстро сходив за градусником, Сэм подошёл к Дину и сунул этот градусник подмышку. Температура на градуснике показывала 38.6, и показав градусник Дину, тот нахмурился. — Сэмми, прости, — начал Дин, извиняясь, что не хотел признавать то, что болеет, но был прерван. — Так, Дин. Почему ты не позвонил каким-то другим охотникам, раз тебе нехорошо? Этот оборотень мог тебя убить! А лучше молчи, чтобы не сорвать голос, хотя, лучше поспи, — говорил нотации Сэм, быстро протараторив последние слова, а Дин не любил, когда с ним сюсюкаются, но ничего не оставалось, и он улыбнулся брату, прикрыв глаза. Сэмми лёг под бок к своему старшему брату, чтобы согреть того, после чего Дину стало намного теплее, чем было, ведь сейчас в кровати он был с самым родным для него человеком. Первым проснулся Сэм, и, раскрыв глаза, он увидел, что его брат до сих пор мирно спит. Ночь прошла спокойно, кажется, Дин так крепко ещё никогда не спал, поэтому, пока его старший брат спал, Винчестер-младший поплёлся на кухню, чтобы хоть чем-то порадовать болеющего Дина с утра, а после, он принял решение приготовить что-нибудь Дину. — Доброе утро, — слышит он сонный голос с утра, а потом поворачивается и видит свежего, но всё также хрипящего Дина. — Доброе, как ты? — проговорил Сэм и улыбнулся Дину – этот вопрос для него сейчас самый главный, и по идее, всё что связано с его братом, ему дорого. — Намного лучше, чем вчера, — ответил Дин, немного хрипя, но уже не так сильно, как вчера. А, ведь, действительно – голос уже не такой хриплый, как вчера, и выглядит он намного свежее и лучше. Он выглядит явно лучше. — Тут твоя глазунья почти готова, иди умывайся и приходи на завтрак, — скомандовал Сэм, а Дин подчинился, развернулся и пошёл в ванную, после, закрыв дверь, он подошёл к зеркалу. Создавалось ощущение, что ему было всё равно нехорошо, и, открыв кран, он протянул руку, для того чтобы проверить горячая вода или нет. Убедившись, что вода тёплая, и быстро помыв руки, он открыл дверь и поспешно вышел из ванной, а вернувшегося Дина из ванной, на столе ждала глазунья и зелёный чай рядом. Что бы он делал без своего младшего брата – наверное умер бы от голода. Откусив один кусочек от глазуньи, Дин засиял и улыбнулся своему брату, зная и понимая, как тот старался его порадовать и подбодрить. — Сэмми, ты действительно хорошо готовишь, — проговорил Дин, наслаждаясь этим тающим во рту блюдом, на что Сэм ярко улыбался, понимая, что порадовать Дина удалось. — Спасибо тебе, что не бросаешь меня никогда. — Ну, Дин, прекрати. Помнишь, как ты меня лечил от болезни? Я сделал тоже самое, что ты сделал однажды. Но всё же, почему ты не прервал охоту, и не позвонил кому-то другому? Дин, я беспокоюсь о тебе, ты мой самый лучший и близкий человек, — говорит младший из братьев и улыбается, постепенно говоря всё тише и тише с каждым предложением. — Я, просто я не хотел дёргать других по какому-то оборотню, да и тебя не хотел волновать почём зря. Ничего же страшного не случилось, я смог убить эту тварь, — произнёс Дин, а Сэм был сильно удивлён словам брата. Ах, не захотел дёргать других, и сам разбирался с ним, да ещё и в таком состоянии? Дин точно сошёл с ума. — Дин, ну послушай же ты меня. Ты самое дорогое, что у меня есть и осталось, и я бы не хотел, чтоб этот оборотень тебя ранил или даже убил. Мне на тебя не плевать, и не смей этого отрицать, поэтому, я хочу, чтобы ты доверял мне, как доверяю тебе я, а ещё говорил всегда правдиво. Запомни это, пожалуйста, — договорил Сэм, думая, как его брат отреагирует на такие смазливые мелодрамы, а сам же Дин, кажется, был в шоке, ведь он даже не думал, что может быть кому-то так дорог. Он был мало кому нужен, и никого не волновали его проблемы, начиная от отца и заканчивая другими, поэтому, ему стало стыдно, что он думал так же о Сэмми – это же его младший брат, какой же он дурак. — Сэмми, какой же я глупый, прости, — шёпотом проговорил Дин, мысленно думая, какой же он и правда глупый, раз сомневался в своём брате. Вместо ответа, Сэмми крепко притянул Дина и обнял его. Их объятия были лучше всяких обещаний, и они многое объясняли, что нельзя было объяснить словами. И теперь они наконец до конца понимают, что оба дорожат друг другом. И не важно что будет в будущем, они будут рядом у друг друга. Вместе всё одолеют. Так всегда было, есть и будет.они оба не одни.