Наша игра

NC-21
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 594 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 5. Том 1. Заговор.

Настройки
Блондин сидел в углу комнаты, пытаясь абстрагироваться от жестокой и суровой реальности. В сердце был общий комок боли и обиды на всю ситуацию. Затем стук открывающийся защёлки и вновь этот скептический взгляд вместе с некой гордостью собой. -Ты не рад мне? -" нет. Я буду рад тебе тогда, когда ты сдохнешь тут вместе со всеми вместе"- мысли солдата, которые он так хотел сказать ему. - скучал.. сквозь зубы и с ненавистью прошипел тот. Немец улыбнулся и подошёл к нему, заставив парня вжаться в стену сильнее. Но брюнет, на удивление, лишь поцеловал его в губы и развернулся, собравшись уходить. Всё было бы хорошо, если бы Стас не обнаружил рядом стоящую табуретку. Он схватил её и как следует ударил ею немца. - сдохни, ублюдок. Он попал тому по спине, хотя хотел по голове. Ян тихо проскулил, а затем сгорбился от боли. Развернулся к парню и жёстко ударил его, повалив того на пол, начал сильно избивать мальчишку. Спустя некоторое время, оставил его и ушёл. Советский парень остался лежать на полу, но а затем он лёг на кровать. Живот неприятно ныл, а тело и подавно. - ненавижу.. проскулил парень и вырубился от усталости. Но его сон прервал кошмар, от которого он не проснулся в поту или в слезах, он просто проснулся, как ни в чём не бывало. -" как же я скучаю по сестрёнке и маме.."- пронеслось в голове парнишки. Он повернулся на бок и укутался в пледе. Хоть и условия были лучше, чем до этого, но по телу била дрожь, заставляя съёжиться и чувствовать себя беззащитным котёнком, которого держить крепкий и суровый волк. Но все мы знаем, что на волка и медведь найдётся. Щель, сквозь которую ему давали еду, отварилась и послышался тихий мужской голос. - Стас..стасё-ёк.. Видимо, этот человек откуда-то знает его настоящее имя, ведь на этой фашисткой базе его называли никак иначе, как "Welpe", означающее "Щенок". Мальчишка подскочил и подошёл к двери, присев на корточки, тихо спросил. - Ты ещё кто? На что в ответ он услышал то ли возмущение, то ли шок. - ты не узнал меня? Это я, дядя Миша. Я знаю, что ты вроде как "щенок" главы.. раздобудь у него ключи, мы вместе уйдём. Дядя выглядел абсолютно по другому, разве что небесно-голубые глаза остались такими же добрыми и ласковыми, как и были всегда. С самого детства этот мужичок ладил с его матерью и отцом, так что не доверять было просто бессмысленно. Вскоре, тот ушёл и парень сел у двери, будто ожидая чего-то, но чего конкретно, он и сам не знал. Вдруг, дверь открылась и его поднял какой-то немец. Молча связал руки парню и повёл его к..Яну? Нет, нет, нет.. только не снова.. Они пришли на место и его вновь толкнули, от чего тот упал на колени. Н-да.. ничего не изменилось. Всё те же ботинки, форма и скептический взгляд. Этого он и ожидал. Вновь бархатистый голос и ломанный русский. - Поработай ртом за то, что ты наделал. От чего Стас тяжело вздохнул, но не смел перечить. Он приблизился поближе и начал свою "работу", скорее похожу на пытку, хотя.. возможно, так и есть. Пока он делал столь грязное и противное дело для него, нащупал рукой ключ и медленно стащил его. Незаметно зажав его в руке, тот закончил своё дело. Его обратно отвели в свою камеру и оставили там. -" бе.. противная хуйня.."- Пронеслось в голове мальчишки. Умывшись и прополоскав рот, он взял этот ключ и начал пытаться открыть дверь. Щелчок. Да! Дверь открыта! Только теперь как сбежать..Идея! Парень надел полностью чёрную одежду. На его везение, рядом с ним дежурил его дядя. Подозвав его, он дал верёвку. Вскоре, маскировка была готова. Стасик выглядел так, будто его ведут на казнь, а за пазухой у него были спички. Закрыв дверь, Стас и Михаил спокойно шли по бункеру, а вскоре вышли и уже собирались уходить из лагеря. Проходя мимо канистр, мальчишка поджёг спичку и кинул её в канистры. Взрыв, пожар и крики военных. Два советских солдата быстро сорвались на бег. Сбитое дыхание, быстрый пульс. Казалось будто сердца этих двоих бились с одинаково быстрым темпом. Вскоре, они пробежали лес и прибежали к советскому лагерю. Сердце мальчишки сжалось, а на щеках появились горячие слёзы. Да! Наконец-то! Я..нет. Мы смогли! Прибежав в лагерь, тот крепко обнял знакомое лицо своего командира и начал рыдать. Конец? Хм.. У этой истории ещё долгое продолжение возможно с грустным, а возможно с добрым концом. Я был рад, что вы уделили мне времени, на прочтение. Спасибо вам, мои читатели.
Примечания:
12 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором