Снова встретились

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 15 498 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник

На котёнка похож...

Настройки
С каждым днем снег осыпался с крыши высоких многоэтажных домов. В центре города уже поставили красивую большую ёлку, которая ярко освещала ночью чуть ли не несколько домов своим красивым переливом. А продуктовые магазин с торговыми центрами, и вовсе, заиграли новыми новогодними красками. После прогулки блондина с Сяо прошло несколько дней. Они непрерывно переписывались в социальных сетях, забыв вовсе о времени, а Венти дал им небольшой отдых в музыкальной индустрии. Зимние сессии прошли удачно, не смотря на без сонные ночи и подготовки. Ребята ушли на зимние каникулы, оставляя нервы позади, это значило одно - скоро будет новый год. Одногрупники уезжали к родителям праздновать там, кто-то со своей второй половинкой, а кто-то один. Родителей у *Косички* не было, случилось так, что они умерли в аварии пару лет назад, и тот остался совсем один без единой поддержки, все сам. Рано утром, когда солнце еще не взошло и казалось, что не взойдет вовсе, блондин расхаживал у себя по квартире, шоркая белыми пушистыми тапочками, и завязывал волосы в "конский хвост" на ходу. Окончательно проснуться его заставил Сяо, отправив тому не очень короткое, но ясное сообщение: " Доброе утро, хочу сегодня тебя кое с кем познакомить " Блондин протер глаза окончательно, что те отлипали от сонных век, едва касаясь друг друга. " Доброе, а с кем?... это так важно? " " Очень важно, я зайду за тобой через пару часов " " Хорошо...буду ждать " Итэр резко подскочил со стула, на котором ел несколько секунд назад, и проигнорировав всплывающее уведомление на своем телефоне, убежал в ванную. С кем познакомить? С кем-то важным для него человеком? Как все запутанно... Даже заранее не предупредил... взбалмошный чудак! Он странно улыбнулся, и выдавив пасту на щетку, начал чистить зубы до белого побеления, чтобы скрипели, а сам свободной рукой расчесывал волосы. Ох, как ему не хватает свободных лишних рук, которые были не против ему помочь в такой-то важной для блондина ситуации. Промыв рот под сильным напором воды от пасты, Итэр провел большим пальцем по ворсинкам щетки, поставив ее в стакан влажной. Расчесал волосы получше и сделал низкий хвостик, завязав его у корней черной резиночкой с золотым камушком. Пробежал в комнату, слабо подпрыгивая, открыл дверцу шкафа, во внутренней части которой, было большое зеркало в полный рост. - Как страшно... в голову мысли не приходят с кем он может меня познакомить?... про родителей как-то и не заикался, а тут на тебе. Снова встреча с кем-то... Суетливо перебегая с одной части комнаты в другую, блондин кидал на кровать одежду, которую по его мнению одеть не стоит. По крайней мере сегодня. Стук в двери отразился эхом в коридоре, а в комнате это звучало более приглушено. Итэр слабо дернулся, и закинув одежду в шкаф как попало, быстро его закрыл с маленьким хлопком. Схватил в последний момент телефон, который лежал на комоде, и не рассчитав скорость своих шагов, ударился плечом о косяк двери, тихо пискнув. Выбежал тихо, как мышка, в коридор, и обувшись, открыл дверь старшему, почти вываливаясь из квартиры, на что в ответ получил слабый смешок, Сяо приподнял его, держа за локти, и удостоверившись, что младший стоит на ногах, не сильно от него отошел в случае повторного падения. - Вижу ты готов - - Хахах, извини, быстро собирался вот и все...не рассчитал скажем так - Итэр слабо отмахнулся, и одев куртку вышел за порог, закрывая квартиру - Кстати Сяо.. у меня вопрос, ты когда меня позвал гулять на каток... ушел в другом направлении от дома, хотя мы напротив живем, куда уходил, если не секрет? - - За коньками и лыжами, а ты что думал? - - Ничего! просто так...спросил - Сяо заметно улыбнулся, и чтобы хоть как-то скрыть свою лыбу, спустился быстро вниз по ступенькам, а не по лифту *** - Мы идем уже 10 минут... тут холодно, я устал... - Пробормотал *Косичка* и нес на своих ботинках чуть ли не килограмм снега. А Сяо шел сзади, подхватывая Итэра иногда за плечи, потому что того уносил ветер. - Не волнуйся, вон дом...мы пришли - Старший довольно улыбнулся, когда увидел в кругу метели знакомый многоэтажный дом, в одном из окон ярко переливалась ночная подсветка, он взял Итэра без спроса за руку, уже не дожидаясь реакции младшего, и зайдя в подъезд, быстро завел того в лифт, нажав кнопку " 12 " *Косичка* облокотился спиной на железные двери, которые заметно дрожали от того, что лифт по тросам поднимался все выше и выше. Подъезд в целом был довольно чистый, было видно, что за ним ухаживают и немного приукрашивают к новому предстоящему году. Страшно то, с кем его могут познакомить? Сяо, как маленький ребенок, выбежал из лифта, будто давно тут не был и это место ему отроду знакомо, очень знакомо. С явно хорошими воспоминаниями, блондин улыбнулся, и потерев холодный красный нос, шел за ним, осматривая чистые белые стены, а каждый угол был приятно освещен. Сяо прошел еще дальше по длинному подъезду, который будто не заканчивался, и стучал в тяжелую по звуку темную дверь. Младший встал рядом, боязно потрясываясь, мысли пробегали в голове так быстро, что он не мог их улавливать. Думал над одним, как сразу прилетали другие настороженные мысли. В квартире явно были слышны звуки легкой беготни, будто бегала девушка, не менее боясь новой встречи с Итэром. Такие тяжелые шаги, порой приближающие и отдаляющиеся. Дверь открыла милая девушка, одетая в теплый шерстяной свитер, который спасал ее от холода, немного оголяя ее правое плечо, и темные штаны большего размера. Невесомо перетаптывала с ножки на ножку, и задирая черным носком щиколотку, быстренько ее почесывая. - Сяо! Извините за такую задержку, я одевалась - - Ничего страшного, я все понимаю, знакомься Гань Юй- это Итэр, Итэр- это Гань Юй, моя сестра - Так это его сестра...не знал, что она у него есть, Венти мне про нее не рассказывал.. - Здравствуй, я Итэр - Он мягко улыбнулся и слабо пожал девушке ее хрупкую, но при этом теплую руку. Они зашли в квартиру, и старший помогал Итэру снять шарфик, который недавно подарил ему сам на их первой прогулке. *Косичка* осматривал помещение с большим любопытством, квартира была огромная, не такая как у него, были свободные комнаты, отдельная ванная, большая кухня и красивая гостинная, уже заранее украшенная в "новогоднем" стиле. Итэр прошел вглубь за брюнетом, когда девушка повела их на кухню. Район, в котором жила Гань Юй, и вправду был более холодным, зимой были сущие метели и снега, а летом ужасно жарко, но в этом есть и свои плюсы. Очень красивый вид из окна, выводящий на весь город, явно замечая все его красоты, многоэтажные торговые центры, везде украшенные неоновыми вывесками и плакатами с предстоящими концертами артистов. Парки, аттракционы, и тот самый каток, где Итэр катался с Сяо, когда только познакомились. Девушка поставила на стол три кружки горячего чая с крепким запахом и проволочила тарелку со сладостями по гладкому обеденному столу, ставя их рядом, чтобы Итэру не пришлось ничего спрашивать, уже зная на сколько он стеснительный. - Итэр, Сяо много чего о тебе рассказывал, как думаешь, что из рассказов правда, а что нет? - Она довольно заулыбалась и села напротив этих двоих. Она смотрела на блондина, который довольно пил чай и согревал руки, упираясь ими в кружку. - Гань Юй, я много чего рассказывал... может ты уже забыла, от куда я знаю? - - Сяо, Сяо, я давно тебя знаю...я твоя старшая сестра. Вижу уже от темы съезжаешь? - Она улыбнулась и придвинула к себе чай, держа его указательным пальцем за ручку, взяла с той тарелочки шоколадную конфету, и слабо надкусив, смотрела на брата, который уже явно слынивал от темы. - А что он тебе рассказывал про меня? - спросил с любопытностью младший, смотря на Сяо, а потом перевел взгляд на его сестру. - Пх, да много чего, это слушать часами надо. Сколько вы знакомы? - - Месяц, если можно так считать - - Ну хорошо, а ты чем занимаешься в свободное время? - - Рисую, очень даже не плохо, играю на гитаре, Венти учит... ну, а зимой люблю вечером прогуляться, но не на долго, потому что холодно...не очень люблю холода, можно сказать я довольно мерзлявый человек - - Забавно, а тебе 18 вроде, да? - - Да, а тебя я в колледже не видел, ты где-то в другом месте учишься? - - Хахах, я работаю..мне 22 года, за Сяо присматриваю - - Гань юй...я не маленький, мне уже есть 18. Сам могу - - Конечно, я и не сомневаюсь. Ты говорил о Венти, кто это? - - Венти наш с Сяо друг...они вместе музыкальную группу основывают - Парень улыбнулся, почти что допивая первую кружку чая, а брюнет, при упоминании своего бывшего парня, наклонил голову вперед, смотря в стол, вовсе не слушая о чем говорит Итэр. Воспоминания прильнули к голову и никак не хотели уходить... Как они вообще после такой "забавы" с Венти остались друзьями? Близился вечер. Метель не утихала. Снег недовольно бился в чужие окна, а те приглушенно отзывались в ответ. Итэр сидел уже с Гань Юй на диване, весело обсуждая некоторые моменты их жизни. Так быстро сдружились за несколько часов... Сяо был рад, очень рад. Познакомил родного человека с другим, делая их отношения ближе, провел с Итэром столько времени, сколько он и хотел. Решив для себя, что Итэр останется на ночь, и в такую метель никуда не пойдет. Он покорно согласился. Сяо явно уходить и не собирался, хотел побыть с сестрой, ведь они очень давно не виделись. Та все время работала, как и их родители, а Сяо учился и репетировал. Выходные проходили еще труднее, весь день Гань Юй спала от напряженных рабочих недель. Уволились сотрудники, и она осталась одна, деваться ей некуда, а жить все таки хочется. Работает очень тяжело и усердно. - Всегда была такая, сколько ее помню я - Сяо гордо выровнял спину, облокачиваясь на подлокотник дивана, а на него смотрела девушка, с более оправданным видом. - Хахах, уговорили, ладно, верю тебе Сяо - Блондин усмехнулся и сидел спокойно в позе лотоса, продолжая общаться с ребятами на разные темы, и пил горячий домашний глинтвейн, который любит готовить Гань Юй, чтобы расслабиться после работы. - Сяо, смотри, Итэр уснул - Она улыбнулась, и тихо прошептав брату, взяла с рук блондина кружку с глинтвейном и поставила на стол, чтобы его не опрокинули на белый ковер. - Вижу, в какую комнату его нести? - - Да в какую хочешь, у меня их две, моя слева от ванной. Там сплю только я, поэтому не неси туда - Девушка сладко прошептала и тихо ушла на кухню с двумя кружками алкогольного напитка. Старший посмотрел на Итэра несколько минут, довольно улыбаясь. Будто смотрит на маленькое создание, похожее на котенка, блондин и вправду был похож на котёнка, свернулся клубочком на светлом диване, прижав к себе руки, а длинными светлыми волосами накрыл свое тело, будто укрываясь от холода. И вправду как котёнок... Брюнет взял Итэра, будто тот ничего не весил, и понес в одну из комнат, перечисленных Гань Юй. Еле как нашел комнату чистую и без хлама вокруг, спасибо, Гань юй, вот такая ты неряха Положил сонное тело на кровать, широко улыбаясь от того, что младший ворочался, стараясь найти угол одеяла, и накрыл его, сам подтыкая одеяло к другому краю, накрыв *Косичку*. Собравшись уходить, Сяо открыл дверь уютной комнаты, сделав шаг на порог за ее пределами. Его окликнул мягкий нежный сонный голосок, просящий его не уходить. Какой ты милый, когда сонный... Старший обернулся, смотря в открытые глаза блондина, которые сонно смотрели на него в ответ, дожидаясь от Сяо действия. Уже не обращая на внимание на голос сестры с кухни, которая подпевала себе что-то под нос, он закрыл дверь, не выходя из темной комнаты, приглушенными шажками прошел к большой кровати, где уже сидел Итэр, дожидаясь старшего. - Не уходи, прошу...я не хочу, чтобы ты уходил...пока что не хочу - - Пока что? - - Останься со мной - Пробурчал блондин, и обняв Сяо за талию, буквально повалил на кровать, положив свою голову на его грудь, закрыв глаза. Старшему ничего не оставалось делать кроме того, как лежать и радоваться их отношениям. Такого обращение к нему не было, никто его не просил остаться, не просил уходить. Он не привык, но ему было очень приятно слышать такие слова от человека, которого он любит по-настоящему. Думаю это взаимно - А у меня после завтра день рождения... - Как котёнок, промурчал блондин почти к носу Сяо, на что тот довольно улыбнулся, начав его почесывать по светлому затылку. - Ты меня приглашаешь? - - Да...ты же придешь? - - Конечно приду...котёнок - Младший сонно улыбнулся, не думая что происходит, алкоголь и маленькая бессонная ночь после прогулки с Сяо дали о себе знать. Но и забыть на следующее утро он не сможет, выпил мало и просто устал. Ничего не ответив, Итэр быстро уснул, все так же прижимая к себе чужое тело всю ночь, и спал под звуки метели, слыша как машины едут по проезжей части. Сяо чесал его до тех пор, пока не уснул сам, и оставшись довольным в этот день, мило сопел, прижимая к себе светлую голову, вдыхая аромат приятного шампуня с персиком. Гань Юй, закончив свой сольный концерт на кухне, допила вторую кружку горячего напитка и прошла вглубь квартиры в поисках своего брата. Зашла в последнюю комнату ,и немного прищурившись из-за плохого зрения, увидела две макушки, которые в облипку лежали рядом друг с другом, не отпуская никого. Увидев это, девушка тихо хихикнула и быстренько их сфотографировав и так же тихо закрыла за ними дверь. Ушла к себе, поставив будильник на раннее время суток, потому что ей нужно было убегать на работу. Опять бумаги, опять нервы и боли в спине из-за неудобного офисного кресла. На следующее утро Сяо уже был на кухне и что-то готовил с довольным лицом из-за вчерашнего вечера. На кухне быстро разлетался запах вкусных блинчиков, а Сяо был угваздан весь в муке. На окнах появились маленькие корки льда, а стекла были запотевшие из-за перепада температур. Блондин сонно поднял свою тушу с кровати, потирая слипшиеся глаза, и осмотрев комнату уже в естественном её освещении, слабо помотал взъерошенными светлыми волосами, собранными в низкий хвост. Приоткрыл дверь комнаты, благо она не скрипела, и на цыпочках пробрался " изучать " квартиру, потому что искал кухню, ну или хотя бы Гань Юй с Сяо. Заглядывал в одну комнату, и другую, тихо скулил, как щенок, но искать продолжил. Большая квартира, но я не думал, что на столько... - С-сяо.. - Выглядел он сейчас точно так же, как котёнок, не знающий куда еду идти и в каком направлении, был загнан в угол, поджимая свои мягкие ушки. Он выглянул из-за угла холодной серой стены, выглядывая в гостиную, где вчера сидел на светлом диване, общаясь с его сестрой. Искал старшего глазами, сложив руки в карманы своего светлого ванильного худи. Осмотрел пустые стены и по памяти зашел на кухню, где был брюнет и стряхивал со своих рук корочку прилипшей муки к коже. - Ох, слава Богу я нашел тебя, Сяо! - Он радостно вскликнул, заставив брюнета повернутся к месту шума. - Хах, а что случилось? Ты потерялся? - - Даа..не знал что есть квартиры, в которых можно заблудится - - В этом вся Гань Юй. Она любит сложные планировки квартир, со свякими загадками и множеством комнат - Младший поежился от холода, и взяв стул за его мягкую белую спинку, отодвинул от стола, быстро на него сев, и повернувшись боком к Сяо, продолжил с ним разговаривать - Я уже понял..но зачем ей квартира с тремя комнатами, если она в них не живет? - - Для таких гостей, как мы с тобой например...но это случается довольно таки редко, потому что она живет на окраине, так что идей больше нет - - Ха, ну ладно... кстати о Гань Юй, где она? - - Она ушла на работу...её вызвал начальник, попросив, чтобы она разобрала его документы - Сяо недовольно пробурчал, выливая тесто на раскалённую сковородку - Но если это его документы, то почему Гань Юй с ними разбирается, а не он? - - Он уехал на день рождения. - Старший свел брови сильнее, сжимая деревянную лопатку, ему не нравилось то, что его сестру вызвали на работу, когда у нее один единственный выходной. А начальник уедет бухать, оставив её одну. Его это жутко бесило. Сколько раз он разговаривал с сестрой на тему её работы, та только махала рукой, отвечая, что " Все нормально " , ничего нормального её брат в этом не видел. До того, как он от неё съехал, он видел как она приходила измученная, и даже ничего не поев, ложилась спать на тот светлый диван в гостинной, а утром сразу уходила на работу, потому что досыпала то, что не могла. Такими темпами Гань Юй сбросила около 4 килограмм, но работать продолжила. Если бы не её труды, она бы не смогла содержать себя и брата. - Ясно... а что готовишь? - Он улыбнулся, быстрее сменив обстановку их общения. Видел, что Сяо не нравилось говорить про работу, и навязываться не хотел. У них только все наладилось. - Блинчики, ты будешь? - Брюнет улыбнулся, и уже облегченно выдохнув, облокотился на серый холодильник, смотря на взъерошенного блондина, который тоже широко улыбался, смотря на Сяо в ответ - Буду - Он слабо прокашлялся и поднес руку, собранную в кулак, ко рту, откашлявшись,принял изначально положение - Все хорошо? - - Да. Я в порядке, тут просто довольно душно, и кажется у тебя пригорел блин.. из-за гари может? - - Ой, блять! - Сяо ринулся к сковородке, спасая уже черный блин, и улыбнулся от того, что блондин начал смеяться. Выкинул последний блин, который должен был быть финальным, и поставил тарелку с блинами на стол, сев к *Косичке* на против, поставив баночку малинового варенья и мёд. Итэр довольно налетел на вкусно пахнущие блины, и свернув их в трубочку, зачерпнул ложкой варенье, обмакивая в блину, быстро погружая в полость рта - Не подавись - - А что, боишься? - - Боюсь, мне же следы заметать - - Бе-бе - Блондин довольно улыбнулся и посмотрел на Сяо очень довольными глазами. Уткнулся в кружку с чаем, и проглотив блин, начал его запивать - Ты очень вкусно готовишь, Гань Юй научила или сам? - - Сам... все сам - Пробурчал брюнет, доедая первый блин, смотря на довольного Итэра. влюбился по уши...как мальчишка. *** Итэр сидел на светлом диване, отвечая Венти на сообщения, и когда к нему подсел Сяо сразу же его убрал. - Ты говорил, что у тебя уже завтра день рождения - - Хе-хе...я такое говорил?... - - Говориил и меня пригласил - Сяо довольно улыбнулся, тут его отпустило и он сразу немного смутился. Вчера же котёнком его назвал...благо он забыл... - А...так...ты же придешь? - - Приду конечно - - Славно! в кино сходим например...в кафе...? - - Хахах, ты праздновал один что ли? - - Да..поэтому даже незнаю, не привычно - - Не волнуйся, сходим куда хочешь - - Спасибо... наверное мне домой пора - - Уже? Так быстро? - Брюнет посмотрел на младшего, который только собирался проходить мимо, и слабо взяв его за запястье потянул на себя, не давая уйти - Мне неловко...все таки мы у твоей сестры, вдруг она думает, что мы уже ушли? - - Она же моя сестра, Итэр...она ничего не скажет, прошу не волнуйся, останься хоть на немного - Сяо тихо проскулил внутри себя, не хотел отрываться от этого солнышка не на минуту, хотел лежать с ним, что-то обсуждать, хотя бы не обнимая, пока нельзя. - Ооох, ладно...умеешь уговорить, но глазки, как у щенка строишь - - Хи-хи, ну и что? Зато ты ведешься - Он заметно улыбнулся и благо увернулся от чужой руки блондина, продолжая лежать на диване, уперевшись спиной на подлокотник, а Итэр точно так же, но напротив. - Ты меня ночью котёнком назвал... - Младший заметно улыбнулся, и заметив пунцовое чужое лицо через колени, смотрел на Сяо в упор, а тот лишь отводил взгляд - Послышалось наверное... - - Не-а, не может, ты прямо на ухо почти что прошептал - - Не...Итэр, ты сонный был, может что-то мерещилось? - Брюнет откинул голову назад, томно выдыхая, и закрыв глаза, даже не стараясь вслушиваться в действия младшего, поник в своих мыслях. *Косичка* такого терпеть не мог, и хитро улыбнувшись, чуть сощурил глаза, встал на свои колени, упираясь ими в кожаный диван, и подполз к Сяо, оказался между его ног, положив руки на его колени, смотрел уже в упор на его лицо, легко над ним надвисая - Итэр?.. - - Да, Сяо? - - В дурака играешь? - - А ты? - - Не-а - - Ты меня мило назвал и отрицаешь это... - - Ц... - все что смог выдавить из горла старший, так это маленькое цоканье языком. Продолжил лежать с закрытыми глазами, и положив обе руки на талию блондина, слабо отстранил его от себя, прекращая эти манипуляции над его телом. Поцелует же, рано или поздно Время уже близилось к вечеру, оставаться Итэру было неловко до прихода Гань Юй, и не смотря на все уговоры брюнета остаться еще на одну ночь, Итэр ушел к себе. Скинул с себя одежду, стоя уже перед ванной, в которой из крана набиралась горячая вода, и отодвинув одеяния вбок ступней к углу, чтобы не мешали, залез в воду по шею, быстро привыкнув к горячей воде, от которой шел пар. Итэр согнул ноги в коленях, монотонно выдыхая, и полностью расслабившись, откинул голову назад, а распущенные волосы быстро меняли цвет на более темный, становясь промокшими. *** - Сяо! - Окликнул младший брюнета со спины, пока тот стоял утыкаясь в телефон, он повернулся на знакомый родной голос. И сразу изменился в лице, сменил угрюмую гримасу на довольную. Итэр был лучиком солнца в его жизни. Хоть знал он его полтора месяца, но тянуло его к нему настолько сильно, что представить он себе этого не мог. Итэр подбежал к нему, снова откашлялся и стоял уже ровно, тяжело дыша. Явно не понимал, что с ним, но попросту смахивал на простуду - Косичка, куда пойдем? - Сяо мило улыбнулся, осматривал Итэра, взял его за руку, и не дождавшись ответа, повел его в кинотеатр - Хахах, помнишь, что я про кино говорил? - - Конечно помню - Старший улыбнулся и зашел в просторное помещение, оставив блондина одного, а сам ушел на кассу. Итэр оперелся на стену, сложив руки на груди, смотря на темную макушку, которая пробивалась сквозь толпу. Он довольно хихикнул, и еле как дождавшись Сяо, взял свой билетик в руки и вприпрыжку пошел в помещение кинозала. Сяо сел на место, указанное купленным ранее билетам. А вслед за ним и Итэр. Сел рядом, устроившись удобнее. Под середину фильма Итэр перекинул ногу на ногу, и положив руку на подлокотник ближе к Сяо, продолжил смотреть, слушая только фильм. Брюнет вздохнул, и дав себе маленькую волю, слабо положил свою руку сверху на чужую. В голове думал, чтобы все прошло гладко, и Итэр ее не убрал, сильно надеялся, чуть ли не подрагивая. Итэр только улыбнулся в полутемноте, но руку не убрал, перевернул ладонь лицевой стороной к подлокотнику, сцепив их руки замочком, а Сяо довольно улыбнулся, сжав их руки уже уверенней. Оба сидели в кинотеатре, залившись в пунцовой краске, который слава богу видно не было, из-за плохого освещения в кино. После фильма оба вышли с довольными впечатлениями от фильма, ну и естественно не только от фильма. - Хочешь сходить на набережную? - Сяо мило улыбнулся и вышел с блондином на улицу, заботливо поправляя его пушистый шарфик, смотря ему в медовые глаза. - Конечно, было бы не плохо - *Косичка* взял его за руку, уже не боясь никакой реакции, и повел к набережной, зная одно хорошее место. Брюнет покорно шел за ним, как щеночек за хозяином, только его тянули не за поводок, а за нежную теплую руку. Дойдя до набережной, Итэр нехотя отпустил его руку и встал на мосту, положив руки на ограждение моста, которого заспало пиленой белого пушистого снега. Сяо встал рядом, положив свои руки в ответ на перила. Зимой темнеет довольно таки рано, и мостик освещали только уличные фонари, людей было довольно таки мало. - Мне кажется, твой день рождения лично для меня вышел самым лучшим, я ни с кем дни рождения не праздновал, а тут удалось с тобой... - Сяо мило улыбнулся, почесывая темный затылок, и облокотился спиной на бордюр каменного моста, смотря на блондина, повернув голову - Думаю да, один я просто дома праздновал... а тут хоть куда то ходил, с тобой... - Он улыбнулся в ответ и жмурился от того, что в его глаза попадал мелкий, рассыпной снежок, подошел к старшему ближе, встав напротив него, и подняв голову выше, смотрел на брюнета внизу вверх - С-сяо...я..сказать кое-что хотел... - - Слушаю тебя - Сяо улыбнулся, совсем немного догадываясь о чем сейчас пойдет речь, и придвинулся к Итэру ближе, наклонив голову - Я... - - Хахах, ты? - - Я тебя люблю, Сяо - Он слабо улыбнулся, боясь что либо говорить дальше. Чужие руки проскользнули по руками блондина вверх, останавливаясь у его розовых щек с веснушками. Сяо притянул блондина, к себе сливаясь во едином поцелуе, Итэр слабо дрогнул, и закрыв глаза, ответил на его поцелуй, положив руки на плечи старшего. Дыхание плавно замедлялось, оба сбивчиво дышали, но целовали друг друга, не смотря на учащающийся снегопад, снежинки, которого попадали им на губы. С днем рождения, Итэр
85 Нравится 21 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)