Зелёный скейтер

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
24 страницы, 6 292 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
- собрание! Все в гостиную! После 6 минут, почти все были на месте - Пик, а где Вару? - не знаю - Боже.. Я несколько раз объяснял, что мы - короли, должны знать, где находится свой валет - он каждый день уходит с какой-то сумкой. Но он же всё равно возращается целым и невредимым! - а вдруг он что-то делает незаконное?! - н-незаконное?! - не волнуйтесь, Куро и Зонтик, Вару не такой - Феликс, откуда ты можешь знать, какой он?! - согласен с Куро. Но и с Феликсом. Никто не знает что в голове у Вару. Но и совершать что-то незаконное в одиночку он не смог бы. Он наверное рассказал бы мне всё. *Звук открытия двери* - Есть кто живой? - Вару, где ты был? И что в сумке? - ну погулял я, а в сумке.. Что надо. Я пошёл - подожди, у нас собрание - продолжайте без меня - должны присутствовать все - Курилка, давай не сейчас! Вару убежал в комнату. По правилам обладатели другой масти не имеют право заходить в другие комнаты без разрешения. Только Пик мог зайти к Вару, ведь эта комната - их общая. - ладно. Собрание окончено. Пик, присмотрись к Вару.. - хорошо. Все разошлись. Пик зашёл в комнату и увидел такую картину. Из сумки Вару был виден скейт, а сам Вару приклеивал пластыри на колени. - катаешься на скейте? - блять! Пик! Мог бы предупредить! Я чуть не обосрался! - ахах Мысли Вару: Пик засмеялся?!.. Конец мыслей - значит ты сбегаешь кататься? - ага. - мог бы хотя бы предупредить. Кто что подумал.. Ты даже не можешь представить.. - небось то, что я занимаюсь чем-то нелегальным - угадал - серьёзно?! Пхахха - Может завтра покажешь свой новый дом? - ты меня выгоняешь?! - нет, просто ты там часто бываешь, наверное даже больше чем у нас дома - ну бывает. - ну так что? - ну хорошо. Покажу. - вот и хорошо. Но Курилку надо предупредить. - Курилка? Когда ты его так начал его называть? - блять.. Из-за тебя - это вошло и мне в привычку. - хах) - сколько сейчас время? - 20:48. Скоро Феликс будет звать на ужин. - КУУШААТЬ!! Клоны поели и разошлись по комнатам. - вааааа - не ной - дома таак скууучно.. - го тогда туда, куда ты едешь кататься. - го! - оденься потеплее. Как никак уже вечер. - но лето - и то верно Они надели какие-то джинсы, футболку своих любимых цветов и сверху чёрную спортивку (ну тип верх) - я готов, а ты Пек? - называй меня Пик, а не Пек. И да, я готов. - вот и хорошо. Тогда го через балкон. Я не впервые так делаю. - окей Они спустились по пожарной лестнице (это же так называется?) и ушли. - Вару, а там можно одолжить скейт? - да. Так я и выбрал подходящий для себя. - круто. - может попробуем вместе прокатиться? Просто понимаешь, это не так уж и близко. А на скейте будет быстрее. - ну хорошо Так они встали на скейт - только держись покрепче. - чувствую, надо было взять свой мотоцикл.. - ой, да ладно тебе! Доехали они наверное за 12 минут. - если бы мы шли пешком, мы бы и за 30 минут не смогли бы дойти - в этом я даже согласен. - сколько времени? - 22:03 - этот парк закрывается только в 0:00. Но и открывается только в 13:00.. Иди бери себе доску вон там. Буду тебя учить! - хорошо. Пик так и сделал. - первый шаг есть. Теперь попробуй постоять на скейте хотя бы 30 секунд. Пику это удалось легко - как ты смог так сразу балансировать? - раньше катался. Старые навыки не пропали - ну тогда попробуй оттолкнуться от земли и поехать. Это Пику удалось потяжелее. - кста. А ты почему не взял шлем, нарукавники и наколенники? - А сам-то - не перекидывай на меня! Пока что я катаюсь лучше тебя! - намекаешь на то, что я буду лучше тебя? - даже не подумал о таком! - так я и тебе поверил. - мы сюда кататься пришли, а не ссориться! - прости - что? - ну я тип извинился. Вару был ошеломлён, его король впервые извинился перед ним. - но всё же, лучше взять их. - ладно.. Пик ушёл брать шлем, нарукавники и наколенники. Вару до сих пор не мог прийти в себя. Несколько минут спустя. - доволен? - да - тогда го продолжим. - хорошо 23:14 - Я же говорил тебе быть поаккуратнее! Ладно, сейчас будем тебе всё заклеивать. Давай руку. Мысли Пика Ну подумаешь. Поранился.. А у него даже тёплая рука.. Он за ними ухаживает? Я даже не подумал бы про это. Так ещё и нежная и маленькая. Почти так же, как и он сам. Стоп.. Что?! Конец мыслей - с руками закончил. Дай посмотреть колени. . - если бы не одел наколенники, то было бы намного хуже. А так, хотя бы немного царапин и всё - ага. . - ладно, вроде всё заклеил. - раз ты мне помог, то тогда давай я тебе помогу тоже. - в смысле? - ты тоже падал. . - как я уже говорил, ты тоже падал. И у тебя даже больше ран и царапин. Давай пластыри. - не надо.. - надо. . - тц.. - я терпел, ты тоже терпи - я сам смог бы заклеить пластыри - это взаимопомощь. - ... Мысли Вару Да что с ним не так?! То извиняется, то не кричит и помогает мне.. Это как то даже подозрительно.. Конец мыслей. - всё. Закончил. Сколько времени? - 23:43 - нам срочно надо идти домой. - а может ты купишь скейт и мы поедем? - ну хорошо. . - поехали быстрее. - куда ты так спешишь, Пик? - я не хочу слушать лекцию от Куромаку. - всё равно придётся. Как никак уже поздно. - поехали уже. . - Пик, если хочешь побыстрее доехать домой, то давай здесь сократим дорогу. Едь за мной. - чего? Ты куда? Вару уже отъехал в какой-то переулок. - вот же.. Вроде он сюда поехал.. Пик заехал в переулок и заметил такую картину. Какой-то чел прижал Вару к стене с ножом у горла и целует его. А рядом с ним ещё какие-то пацаны - вы что тут творите? - Пи... - неужели сам пиковый король явился. Небось за своим валетиком пришёл. А что будет, если я ему перережу горло? - не смей!.. - посмею *вспышка* - что за?.. - Пик, а.. ВАРУ?! - Джокер! - слышь, придурок, ничего не перепутал?.. Ты какого руку на куста поднял?! Я этот нож тебе в твоё горло засуну, если сейчас же не свалишь! - х.. Хорошо! . - рассказывайте, что у вас произошло? - ну поехали мы покататься. Потом я заехал в этот переулок, а тот придурок начал ко мне представать. - а Пик? - а что Пик? - где он был до этого? - фиг знает куда он пропал - ты мог бы нормально сказать, что заедем в переулок. Ладно, поехали домой. - кста, Джо, а сам то зачем пришёл? - понимаешь.. Мы с Федей поссорились.. - Из-за чего? - ну я часы сломал.. Можешь сказать, где ты нашёл их?. - ну в магазине "*******" По адресу: ******* - Боже.. Спасибо тебе! Федя бы меня убил, если бы я не нашёл эти часы. Ему они очень понравились . Все разошлись. Дома у клонов. - пиковые.. Вы где были?! Уже 00:36! - Курилка, го не сейчас - согласен с кустом. - сначала Вару начал пропадать, то теперь ты. У меня уже некие подозрения. - ничем мы нелегальным мы не занимаемся. Можешь за это не беспокоиться. . Вот так вот и прошёл день пиковых
62 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)