Часть 8
11 января 2022 г., 21:03
Примечания:
щас поздно,и я хочу спатки:__)
______________________________________________________________
стеклосвет
а ой бля.
щааааа ... дайте подумать
к кнайфу (да, да)
тебе и лампе в тик токе уже детей напридумывали
Кн: чт... У НАС НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ СЛЫШИТЕ?!o(≧口≦)o возможно...
ты знаешь что такое лапнайф?)?
Кн: если не ошибаюсь,это типо..как там его.. шипа? вроде да... короче,это шип меня и Лампчки
поч тебе снились хосты, которых ты даш не видел
Кн: откуда вы знаете что мне снится?  ̄へ ̄
твои хобби?
Кн: мне нравится управлять горячим оружием (~ ̄▽ ̄)~
к брялку
как тебе учки?
Бр: норм че.
так, ты убила курасана?
Бр: да,буквально в прошлой части >:)
иди почитай цветочное безумие
Бр: я прочитала. Прикольно кнч,но грустно немного что ли?
к автору (дада) (в жопе прово.. кхм кхм,извините пожалуйста):____
я священник?
Я: если ты не против,то да)
смотрела вселенную стивена?
Я: да,я раньше, да и сейчас тащусь от этого мкльтсериала, мне нравится Перидот и Висмут, а тебе? ^_^
ты любишь чай?
Я:обожаю,больше кофе) (твое нежное безумие вспомнила)
ты молодец!
Я: спасибо q(≧▽≦q)
на этом всё!^^
Я: пока булочка (*^-^*)
______________________________________________________________
Хуй (Незарегистрированный пользователь) ( опять :___)
Хехе я здесь круто клеви и пикчер нравитесь вы ли друг другу в плане Любви.
Кле: он мне нравится как друг,ничего больше o(≧口≦)o (спойлер)
Пикч:ага..
И так ещё с лампчкой и Кнайф вы любите друг друга?
Лам: честно... я не чувствую к ниму дружбу...что то большее (^U^)
Кн: ... (////////////)
Брялок с бутылыч ом такой же вопрос
Бр: я говорила в прошлой части.
Бут: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (///////////////////)
Пока хуйчик (* ̄3 ̄)╭
______________________________________________________________
Кхм хочу пельмени.. (Незарегистрированный пользователь)
* магическим образом появилась высокого роста девушка лет 16*
-ээ привет?)
*Та была одета в черную толстовку, белые кросовки, черную шапку, и белым шарфом*
* У нее были бело-голубые волосы под каре*
К автору:
Ты булочка,зайка, милашка.. *миллион комплиментов*
Я: божебожебожебожебоже (/////),спасибо большое, ты тоже,мое солнышко q(≧▽≦q)
Хммм чет Куртка слишком жалко.. Да он многого неприятного сделал, но его уже в который раз убивают? Лааан
К Курику:
*Дала много еды чё он там кроме ножей ещё жрет то*
Кур:пасиб,единственый такой чел вроде (~ ̄▽ ̄)~
Задание: подари Чашечке чё ни будь например букетик :)
Кур: нуу...попробую.
*через часик*
Чашечка сидела в своей комнате,она думала.. о чем? имеет ли чувства к Куросану?надо ли его прощать? вдруг пробывание здесь окончится смертью и т.д.
тут к ней постучались,девушка дернулась и ели слышным голосом сказала:
Чаш: кто там?..
Кур: куросан,можно войти?
Чашечка была и рада что он пришел и нет. Слишком много обид и.. любви?
примерно 10 секунд прошло с того,как она обдумывала свои действия и решила впустить.
Чаш: заходи..
Тут девушка заметила недовольное и одновременно красное лицо. Так Куросана не каждый день встретишь. Чашечка удивилась.
Сам букет был за спиной парня и тот его достал и протянул девушке.
Кур:это тебе... просто прими и не спрашивай,ок?
Чашечка была мягко говоря в шоке.Щеки будто горели,а сердце начало барабанить как бешеное.
Чашечка встала и взяв букет тихо отчеканила.
Чаш:спасибо Курик...я..я буду хранить букет..
Куросан лишь улыбнулся и удалился из комнаты аккуратно закрыв дверь. Чашечка все еще стояла и улыбалась букету. Теперь он стоит в вазе на столе.
+1 ур к Куро/шечки (смешно звучит:__)
Вопросик:
Смог бы извинится перед Кнайфом? Если да то иди и извинись >:(
Кур:перед ним? вы меня за кого принимаете? сорян,но нет (︶^︶)
К Ёшке:
- как ты относишься к тому что Кнайф тебя недолюбливает?
Ёш: он имеет на это право,но немного обидно :_____
- ты просто зайка :3
Ёш: спасибо большое,вы тоже ヾ(•ω•`)o
* Дала много вкусняшек *
Ёш: вау, спасибо большое вам o(* ̄▽ ̄*)ブ
К Чашечке:
- ты мой любимый обджект)) *дала пакетик с вкусняшками*
Чаш: спасибо большое,это так круто,я рада что вам понравилась (p≧w≦q)
- хотела бы вернуть старый облек? Если да то иди к кому ни будь незнаю к Краткому или к Ёшке и попроси >:(
Чаш: пробовала,не получилось :(
Кхм кхм.. Раз автору нравится шип Пикчер и Клеви то пусть Пикчер поцелует Клеви в губки >:)))) (Я: ХЕХЕХЕХЕХЕХЕ СПАСИБО ТЫКОВКА))))0)0)00))0Ь )
Кле: да вы что издеваетесь? :____
Пик: давай быстрее закончим ψ(._. )>
Кле: ладно,целуй (。・∀・)ノ゙
Пикчер поцеловал Клеви в губы.
+1 ур к шипу Кле/Пик (клео и пик :__)
На этом все!
*Та подошла к автору и дала тоже много вкусняшек*
Я: спасииибо,пока тыковка (* ̄3 ̄)╭
*После девушка исчезла*
______________________________________________________________
MivCi
*появилась жижа на стене*
*из жижи вылез глюк*
- Здрасте и с новым годом!-
Я: взаимно :)
*существо вышедшие из портала была одета в длинную парку с накинутым капюшоном*
- не буду медлить!
Вапросы:
Автор
1) можеш сказать название канала? Не спрашивай зачем, просто знай что тебе в любой момент может прилететь фан-арт
Я:
MILANAヌラリエワ,стоп... ФАН АРТ? АОАОААО ВСМЫСЛЕ. (//////)
Пшика:
1) *глюк открыла портал и достала оттуда друга Пшики, в отрубленном состоянии и предварительно хуманизированого*
Вот, но это было сложней без информации о его имени.
Пш: НИХУЯ СЕ,ТЫ ЖИВОЙ? а,он вырубился...
- вдохнавение меня покинуло так что вапросы закончились-
*глюк ушол через портал*
Я:пока милашка <(^-^)>
______________________________________________________________
Без облачное счастье
×открыла дверь и вошла×
*Девушка была одета как и в прошлый раз, но только у неё был завязан низкий хвост
Здрасьте, а я опять с вами! В прошлый раз забыла представится, я Аня ×хитро улыбнулась×
Я: меня зовут Миланииа,рада знакомству :)
К Азу
(Она подошла к нему, ок да)
Так первое меня не устраивает твой ответ на мой вопрос, б***ь и что что он последний!? ×успокоилась× и второе помнишь как тебя Яори облил водой и ударил об стенку? Так вот это было моё задание. Я бы хотела извинится за задание и вот ×протянула две тысячи× на купишь себе что нибудь
Аз:допустим,спс - _ -
К Яори
(Телепортировалась к Яори)
Привет! Я тебя просто обожаю ×протянула чёрный шоколад и коробочку чёрного чая× на это тебе в следующий раз принесу хорошую кофту, и я тебя обниму ок ×обняла× и да не обращай на этого рыжего засранца ты просто знай что ты самый лучший и всё будет хорошо! :)
Яор:спасибо за это и за вкусняшки,будет вкусно :) *обнял в ответ*
К автору
(Телепортировалась к автору)
Привет ×протянула шоколадку× будешь?
Я:да,спасибо -O-
Я знаю что ты себя плохо чувствовала поэтому пей побольше чая
Я: я пью его много,мне лучше)
×подошла к двери× пока! ×сказала девушка открывая дверь и помахав рукой ушла×
Я:пока милая o(* ̄▽ ̄*)ブ
______________________________________________________________
Президент борщей в здании
* появилась радуга, которая ослепила всем глаза * как только свет потух, показалась девушка, с радужными волосами, с голубыми глазами, чёрными крыльями, палочкой в одной руке, и мешком с едой в другой руке.
Ульяна: Всем приветики! Я Ульяна! Лана просила передать вам вкусняшки. Подходите сюда, и получите свою еду ^^ * отдала всем еду*
Все: СПАСИБО!
1. Курасан, а ты знал, что твоих сородичей любит есть на завтрак Брайн Мапс? И да, ты... *японские маты * Если задела, то сорян, это не я придумала:)
Кур: сука этот мэпс... и че ты начала базарить?( ̄﹃ ̄)
Я которая учу японский и обожаю Брайна: беги сука. (курику)
2. Ёшка, приветики ^^ Кого бы ты завёл, в качестве питомца? Хотел бы завести свой собственный Ютуб канал? Если да, то чтобы ты на нём снимал?
Ёш: наверно бы кролика? не знаю,они мне больше всего по душе,а насчет ютуба... не очень,но если бы завел,снимал блоги наверно \^o^/ они такие спокойные и красивые иногда )
3. Краткий, я вас приветсвую. У меня тоже есть своё шоу... Ладно, не важно. Любимая видеоигра? Кто из обджектов тебе больше всего не нравится (кроме Кнайфа)?
Кр:опа,про шоу поподробней... видеоигра... фнаф) а кто не нравится... Куросан >:(
4. Брялок, Лана просила передать тебе кучу кошачьего корма, аж целых 6 огромных пакетов! *Ульяна вздохнула палочкой, и рядом с Брялком появилось 6 пакетов кошачьего корма * Ты только это, как свадьба будет, нас позовёшь? )
Бр: пасиб за корм,ваще супер,если че,поделюсь :) свадьба?.. с кем.. кхм кхм.. окей,если че приглашу (///):)
4. Чарджери, готова ещё раз спеть песню Шугар краш?
Чардж: в с е г д а г о т о в а :)
Ульяна:Так как идей у Мышки Стасик не хватило на вопросов, мне придётся идти! Если есть вопросы ко мне-киньте бумажный самолётик в окно, и подпишите его, так я точно буду знать, что у кого-то есть вопросы. И да, вопросы не я составляла, и оскорбления тоже не я придумала, это всё Мышка Стасик UwU. Ладно, ещё встретимся!
Ульяна взмахнула палочкой, и с радужным эффектом она ушла
Я:окей,пока ягодка (p≧w≦q)
Примечания:
я люблю вас гыгыгы) (p≧w≦q)