АСК И.Н.М.Т.!!!

G
В процессе
56
Размер:
планируется Мини, написано 109 страниц, 17 898 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
______________________________________________________________ стеклосвет а ой бля. щааааа ... дайте подумать к кнайфу (да, да) тебе и лампе в тик токе уже детей напридумывали Кн: чт... У НАС НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ СЛЫШИТЕ?!o(≧口≦)o возможно... ты знаешь что такое лапнайф?)? Кн: если не ошибаюсь,это типо..как там его.. шипа? вроде да... короче,это шип меня и Лампчки поч тебе снились хосты, которых ты даш не видел Кн: откуда вы знаете что мне снится?  ̄へ ̄ твои хобби? Кн: мне нравится управлять горячим оружием (~ ̄▽ ̄)~ к брялку как тебе учки? Бр: норм че. так, ты убила курасана? Бр: да,буквально в прошлой части >:) иди почитай цветочное безумие Бр: я прочитала. Прикольно кнч,но грустно немного что ли? к автору (дада) (в жопе прово.. кхм кхм,извините пожалуйста):____ я священник? Я: если ты не против,то да) смотрела вселенную стивена? Я: да,я раньше, да и сейчас тащусь от этого мкльтсериала, мне нравится Перидот и Висмут, а тебе? ^_^ ты любишь чай? Я:обожаю,больше кофе) (твое нежное безумие вспомнила) ты молодец! Я: спасибо q(≧▽≦q) на этом всё!^^ Я: пока булочка (*^-^*) ______________________________________________________________ Хуй (Незарегистрированный пользователь) ( опять :___) Хехе я здесь круто клеви и пикчер нравитесь вы ли друг другу в плане Любви. Кле: он мне нравится как друг,ничего больше o(≧口≦)o (спойлер) Пикч:ага.. И так ещё с лампчкой и Кнайф вы любите друг друга? Лам: честно... я не чувствую к ниму дружбу...что то большее (^U^) Кн: ... (////////////) Брялок с бутылыч ом такой же вопрос Бр: я говорила в прошлой части. Бут: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА (///////////////////) Пока хуйчик (* ̄3 ̄)╭ ______________________________________________________________ Кхм хочу пельмени.. (Незарегистрированный пользователь) * магическим образом появилась высокого роста девушка лет 16* -ээ привет?) *Та была одета в черную толстовку, белые кросовки, черную шапку, и белым шарфом* * У нее были бело-голубые волосы под каре* К автору: Ты булочка,зайка, милашка.. *миллион комплиментов* Я: божебожебожебожебоже (/////),спасибо большое, ты тоже,мое солнышко q(≧▽≦q) Хммм чет Куртка слишком жалко.. Да он многого неприятного сделал, но его уже в который раз убивают? Лааан К Курику: *Дала много еды чё он там кроме ножей ещё жрет то* Кур:пасиб,единственый такой чел вроде (~ ̄▽ ̄)~ Задание: подари Чашечке чё ни будь например букетик :) Кур: нуу...попробую. *через часик* Чашечка сидела в своей комнате,она думала.. о чем? имеет ли чувства к Куросану?надо ли его прощать? вдруг пробывание здесь окончится смертью и т.д. тут к ней постучались,девушка дернулась и ели слышным голосом сказала: Чаш: кто там?.. Кур: куросан,можно войти? Чашечка была и рада что он пришел и нет. Слишком много обид и.. любви? примерно 10 секунд прошло с того,как она обдумывала свои действия и решила впустить. Чаш: заходи.. Тут девушка заметила недовольное и одновременно красное лицо. Так Куросана не каждый день встретишь. Чашечка удивилась. Сам букет был за спиной парня и тот его достал и протянул девушке. Кур:это тебе... просто прими и не спрашивай,ок? Чашечка была мягко говоря в шоке.Щеки будто горели,а сердце начало барабанить как бешеное. Чашечка встала и взяв букет тихо отчеканила. Чаш:спасибо Курик...я..я буду хранить букет.. Куросан лишь улыбнулся и удалился из комнаты аккуратно закрыв дверь. Чашечка все еще стояла и улыбалась букету. Теперь он стоит в вазе на столе. +1 ур к Куро/шечки (смешно звучит:__) Вопросик: Смог бы извинится перед Кнайфом? Если да то иди и извинись >:( Кур:перед ним? вы меня за кого принимаете? сорян,но нет (︶^︶) К Ёшке: - как ты относишься к тому что Кнайф тебя недолюбливает? Ёш: он имеет на это право,но немного обидно :_____ - ты просто зайка :3 Ёш: спасибо большое,вы тоже ヾ(•ω•`)o * Дала много вкусняшек * Ёш: вау, спасибо большое вам o(* ̄▽ ̄*)ブ К Чашечке: - ты мой любимый обджект)) *дала пакетик с вкусняшками* Чаш: спасибо большое,это так круто,я рада что вам понравилась (p≧w≦q) - хотела бы вернуть старый облек? Если да то иди к кому ни будь незнаю к Краткому или к Ёшке и попроси >:( Чаш: пробовала,не получилось :( Кхм кхм.. Раз автору нравится шип Пикчер и Клеви то пусть Пикчер поцелует Клеви в губки >:)))) (Я: ХЕХЕХЕХЕХЕХЕ СПАСИБО ТЫКОВКА))))0)0)00))0Ь ) Кле: да вы что издеваетесь? :____ Пик: давай быстрее закончим ψ(._. )> Кле: ладно,целуй (。・∀・)ノ゙ Пикчер поцеловал Клеви в губы. +1 ур к шипу Кле/Пик (клео и пик :__) На этом все! *Та подошла к автору и дала тоже много вкусняшек* Я: спасииибо,пока тыковка (* ̄3 ̄)╭ *После девушка исчезла* ______________________________________________________________ MivCi *появилась жижа на стене* *из жижи вылез глюк* - Здрасте и с новым годом!- Я: взаимно :) *существо вышедшие из портала была одета в длинную парку с накинутым капюшоном* - не буду медлить! Вапросы: Автор 1) можеш сказать название канала? Не спрашивай зачем, просто знай что тебе в любой момент может прилететь фан-арт Я: MILANAヌラリエワ,стоп... ФАН АРТ? АОАОААО ВСМЫСЛЕ. (//////) Пшика: 1) *глюк открыла портал и достала оттуда друга Пшики, в отрубленном состоянии и предварительно хуманизированого* Вот, но это было сложней без информации о его имени. Пш: НИХУЯ СЕ,ТЫ ЖИВОЙ? а,он вырубился... - вдохнавение меня покинуло так что вапросы закончились- *глюк ушол через портал* Я:пока милашка <(^-^)> ______________________________________________________________ Без облачное счастье ×открыла дверь и вошла× *Девушка была одета как и в прошлый раз, но только у неё был завязан низкий хвост Здрасьте, а я опять с вами! В прошлый раз забыла представится, я Аня ×хитро улыбнулась× Я: меня зовут Миланииа,рада знакомству :) К Азу (Она подошла к нему, ок да) Так первое меня не устраивает твой ответ на мой вопрос, б***ь и что что он последний!? ×успокоилась× и второе помнишь как тебя Яори облил водой и ударил об стенку? Так вот это было моё задание. Я бы хотела извинится за задание и вот ×протянула две тысячи× на купишь себе что нибудь Аз:допустим,спс - _ - К Яори (Телепортировалась к Яори) Привет! Я тебя просто обожаю ×протянула чёрный шоколад и коробочку чёрного чая× на это тебе в следующий раз принесу хорошую кофту, и я тебя обниму ок ×обняла× и да не обращай на этого рыжего засранца ты просто знай что ты самый лучший и всё будет хорошо! :) Яор:спасибо за это и за вкусняшки,будет вкусно :) *обнял в ответ* К автору (Телепортировалась к автору) Привет ×протянула шоколадку× будешь? Я:да,спасибо -O- Я знаю что ты себя плохо чувствовала поэтому пей побольше чая Я: я пью его много,мне лучше) ×подошла к двери× пока! ×сказала девушка открывая дверь и помахав рукой ушла× Я:пока милая o(* ̄▽ ̄*)ブ ______________________________________________________________ Президент борщей в здании * появилась радуга, которая ослепила всем глаза * как только свет потух, показалась девушка, с радужными волосами, с голубыми глазами, чёрными крыльями, палочкой в одной руке, и мешком с едой в другой руке. Ульяна: Всем приветики! Я Ульяна! Лана просила передать вам вкусняшки. Подходите сюда, и получите свою еду ^^ * отдала всем еду* Все: СПАСИБО! 1. Курасан, а ты знал, что твоих сородичей любит есть на завтрак Брайн Мапс? И да, ты... *японские маты * Если задела, то сорян, это не я придумала:) Кур: сука этот мэпс... и че ты начала базарить?( ̄﹃ ̄) Я которая учу японский и обожаю Брайна: беги сука. (курику) 2. Ёшка, приветики ^^ Кого бы ты завёл, в качестве питомца? Хотел бы завести свой собственный Ютуб канал? Если да, то чтобы ты на нём снимал? Ёш: наверно бы кролика? не знаю,они мне больше всего по душе,а насчет ютуба... не очень,но если бы завел,снимал блоги наверно \^o^/ они такие спокойные и красивые иногда ) 3. Краткий, я вас приветсвую. У меня тоже есть своё шоу... Ладно, не важно. Любимая видеоигра? Кто из обджектов тебе больше всего не нравится (кроме Кнайфа)? Кр:опа,про шоу поподробней... видеоигра... фнаф) а кто не нравится... Куросан >:( 4. Брялок, Лана просила передать тебе кучу кошачьего корма, аж целых 6 огромных пакетов! *Ульяна вздохнула палочкой, и рядом с Брялком появилось 6 пакетов кошачьего корма * Ты только это, как свадьба будет, нас позовёшь? ) Бр: пасиб за корм,ваще супер,если че,поделюсь :) свадьба?.. с кем.. кхм кхм.. окей,если че приглашу (///):) 4. Чарджери, готова ещё раз спеть песню Шугар краш? Чардж: в с е г д а г о т о в а :) Ульяна:Так как идей у Мышки Стасик не хватило на вопросов, мне придётся идти! Если есть вопросы ко мне-киньте бумажный самолётик в окно, и подпишите его, так я точно буду знать, что у кого-то есть вопросы. И да, вопросы не я составляла, и оскорбления тоже не я придумала, это всё Мышка Стасик UwU. Ладно, ещё встретимся! Ульяна взмахнула палочкой, и с радужным эффектом она ушла Я:окей,пока ягодка (p≧w≦q)
Примечания:
56 Нравится 257 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (28)