я спрингтрап
5 апреля 2023 г., 18:59
Примечания:
Наконец новый ноут, а не писать на старом 7 летней давности, в котором сдох процессор. ура ура ура
совсем тихое место, ничего кроме пустоты и тьмы не было. Температура между нормальной и прохладной. Обычно, если человек здесь окажется, у него возникнет два вопроса:
-что за хуйня?
или
-я в закалусе? (или как там).
но это не было не тем, и не другим, ведь даже по форме комната не напоминала хуйню, и сраных рсп (Я НЕ ШАРЮ ЗА ЭТУ ХРЕНЬ ПРОСТИТЕ АХХА)... не было.........
хорошо хорошо, я вернулась как спрингтрап, не логично и неожиданно ь.
я знаю что в этом аске актива не было.. кхм... БОЛЬШЕ ГОДА.... БОЛЬШЕ ГОДА МАТЬ ЕЕ ЗА НОГУ..................
Поэтому, после всех моих психов и депрессонов, я готова вернутся в эту парашу.
но есть одно НОООООО........
мне было бы чисто удобней, если бы именно на этой части были вопросы для следующей, дабы не искать вопросы на прошлых частях. Так скажем, с чистого листа))))
спасибо за внимание и за те вопросы, которые вы задавали ранее. Люблю вас (●'◡'●)
Примечания:
клеви абьюзер, но я его все равно люблю, прастите