Часть 2
29 ноября 2021 г., 14:52
Примечания:
Пипец , писала пока шла в школу, а ещё у меня щас геометрия если мне маринка два поставит я вскроюсь
Вторая глава
После этого происшествия они особо не разговаривали но часто пересекались , а ещё Людка постоянно говорила им ходить за руки в столовую 😠😠😠 мальчикам это явно не нравилось , но что поделаешь Людка их прибьёт если они этого не сделают . Это был хоть какой-то шанс для Славика побыть с Олегом , он был этому рад , но не показывал . Но один раз Людочка оставила их дежурить одних в классе 😳😳😳 . Раньше такого никогда ее было , их это насторожило ( кто же знал что Людок та ещё яойщица). Ну вот оставила она их одних и вы думаете они убирались ???? Нееееет они сочиняли реп .
Олег начал - ты горишь как огонь . 😭😭😭
Славик продолжил - у меня огонь .😛😜😜
О- это любовь ???🤨🤨🤨
С- да это любовь 😻 🥵💝💝💋
Олег резко повернулся и посмотрел на Славика .🤨🤨😠😠😒😒😛😛😛😒
Олег: ты это сейчас песню пел или пруду сказал????
Славик :это правда …😤😤😢😢😢🥲😭😭
Олег подошёл к Славику и крепко его обнял чем доказал свою крепкую мужскую дружбу…..
Конец второй главы
Примечания:
Жду геометрию