Соври мне!

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 207 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глупый

Настройки
2016 год. Я оканчиваются школу. Мы решаем проводить наш выпускной в одиночку с Дашей. Мы лучшие подруги. Мы провели его отлично и поклялись что встретимся через несколько лет. Через неделю я уезжаю учиться в Москву. 2018 год. Я опять приезжаю к родителям. Я от училась. Теперь нужно снимать съëмную квартиру чтобы научится быть самостоятельной. Решила пойти работать в Макдоналдс на время. Я проснулась. Включив телефон я увидела время 7:00. Я начала собираться. Прийдя я одела свою форму и встала на кассу. Разные подростки покупали только картошку фри. Взрослых вовсе не было. Вечером я стояла на кассе от чего ноги уже тряслись. *надо держаться* - подумала я. Вдруг я увидела Дашу. Она была с мамой. Вроде еë мама постоянно ругала Дашу за то что она ходит по таким местам, и вдруг сама пришла. Привееет. - сказала мама Даши. Здравствуйте. - ответила я. О привееет. - сказала Даша и за улыбалась. Привееет. - сказала я и мы обнялись через кассу. А что ты тут делаешь? Ты же вроде на журналиста училась? - спросила Даша. Я тут временно. - ответила я. Понятно. - сказала Даша и лучезарно улыбнулась. Они были последними людьми и по этому я сказала Даша по быстрому подождать меня. Ну я тогда пойду домой, если что то тебе можно остаться с ночëвкой. - сказала дашина мама и пошла к выходу. Я быстро переоделась и мы пошли до меня. Дома мы с Дашей вспоминали лучшие моменты и разговаривали про мальчиков. А я тут с одним мальчиком начала встречаться. - сказала Даша и за смущалась. О повезло, я так рада за тебя. - ответила я и обняла подругу. Завтра буду переезжать к нему. - ответила она. Ты такая счастливая. - сказала я увидев дашины глаза переполненные счастьем. А ты нашла уже мальчика? - спросила Даша. Был один но мы расстались.. - ответила я. Почему? - спросила Даша. Абьюз и измены. - ответила я. Мне тебя так жаль... - сказала Даша и обняла меня. А давай послезавтра снимем видео вместе. - сказала она. Ты видеоблогингом занимаешься? - спросила я. Да. - ответила она. Ну давай. - ответила я. Мы смотрели дорамы всю ночь и в итоге заснули под утро. В обед я проснулась и начала потихоньку будить дашу. Сколько время? - спросила Даша. 14:00.- ответила я. Ого. - Даша резко подорвалась и начала метаться по дому. В 15:00 я еë проводила и начала убираться. 2 бутылки шампанского были возле дивана на котором мы заснули. По видимому каждая пила по бутылке ведь мы обе любим шампанское. Время 18:00.я наконец то убралась. Взяв телефон я зашла в твитер и увидела твит от ноунейма которого я не знаю. В твите было написанно : Мы расстались нахуй.... Мне стало жаль этого человека. Ведь он по-любому какой нибудь популярный человек который встречался с популярной девушкой и после их расставания его начали допрашивать. Я решила написать твит: Соври мне!... Этот твит напоминал мне именно того человека который причинил мне самою большую боль в жизни. Я сама не понимаю почему я его терпела. Мои мысли прервал звонок домофона. Кто? Дашенька нежная. *звук домофона* Я стала ждать эту весëлую морду потому что понимала то что мы будем это отмечать. Открывая дверь я сразу увидела шампанское в первую очередь. Мы опять смеялись с всякой фигни. Даша заснула, а я смотрела фильм. На дашин телефон начал кто то звонить. Я понимала то что Даша не в силе ответить и ответила я. -Даша ты где? -Привет это Кристина, дашина подруга, она заснула и скорее всего проснëтся только утром. -Привет это Юлик дашин парень, хорошо. Я отклонила звонок и заснула. Я проснулась от того то что Даша начала меня трясти. Ты чего? - спросила я Дашу. Поехали ко мне на студию снимать видео. - сказала Даша. Щас дай я соберусь. - сказала я и пошла в ванную. Помыв голову я одела: чëрные Скинии джинсы, чëрное укороченное худи. Мы приехали к ней и начали снимать. Видео было про то как она меня накрасит. После съëмки Даша предложила снять тик ток. Мы сняли тик ток под песню "Отвезите меня на техно" - Loc-Dog. После чего я поехала домой и начала продолжать песню. Я писала песни но не пела их потому что считала то что у меня не красивый голос. Я решила лечь спать. Вдруг на телефон мне позвонила Даша. -У нашей компании завтра туса прийдëшь? -Ну да. -За тобой зайду. Мои мысли были только о этом. Я решила отвлечься и зашла в тик ток и увидела дуэт на наше с Дашей видео. Какой то парень которого я не знаю снял дуэт где копирует меня и подписал: Даша почему я не знаю твою подругу?!?! Я лишь посмеялась с этого и легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник