***
Нежная❤ - Ты как? - Нормально, вроде выжил. - понятно.***
Переписка окончена. Отдохнув от видео я принялась его редактировать. Видео вышло на 30 минут. Я решила поменять ник и аву в ютубе. Мой ник - ITO Выложив видео я решила пойти прогуляться. Подойдя к своему любимому парку я села на лавочку достала наушники и начала рисовать. Я любила рисовать особенно на природе. Я даже не заметила то что ко мне подсел Руслан. Да это тот самый который копировал меня. Красиво рисуешь. - сказал он, от чего я под прыгнула. Ты чего так пугаешь! - сказала я ему. Я такой страшный? - спросил он. Нет, ты просто подсел ко мне тихо и я нечего не слышала. - ответила я. Хахах - засмеялся Руслан. Мы с ним разговаривали на разные темы. Вечером Руслан проводил домой. Так было 3 месяца. Руслан гулял со мной и снимал видео. Первое видео со мной за хейтили. Мы уже знали что так будет. 3 числа Руслан признался мне в любви и это было взаимно. Через неделю я переехала к нему. Нам писали много людей и говорили Руслану то что я его приворожила. Руслан им не верил и мы смеялись с этого. Итог: мы встречаемся уже 4 года и очень любим друг друга