Часть 6...
17 февраля 2022 г., 21:17
Примечания:
Чтож пишет эту часть соавтор
Мы шли дальше. Подходя к кабинету географии. Дверь была открыта. Мы заглянули в дверь, и за окном находилась какая-то тварь. Сабина закричала, Я пошла назад закрывая собой девочек. И тут тварь испарилась.
-Т...так пошлите дальше- Заикаясь Сказала Кира.
И тут мы видели ещё троих человек.
-Это наши- я побежала в сторону них.
Примечания:
Знаю часть маленькая, ну и ладно
А автор щас пойдёт кердыкать соавтора за маленькую главу😘