Две девушки влюбились в одного человека,но он любит другую

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 355 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Я поднялся на 3 этаж там был мой кабинет.Я подхожу к кабинету номер 16,это был мой класс.Зашёв в него все посмотрели на меня.Я уведел ту синеволосую девушку. Й: Здравствуйте.. Учитель-Уч Уч:Здравствуй ты наверно Йоши Мура? Й:Да.. Уч: Дети познакомитесь это ваш новенький его зовут Йоши Класс:Приятно познакомиться Уч:Садись вот к той девочки с русыми волосами Й:Угу Я пошёл на 3 ряд на 3 парту и сел около этой девочки. Ксюша-К К: Привет я Ксюша) Й: Привет,ну ты знаешь моё имя К: Угу,я думаю тебе понравится в этой школе Й:Ну не знаю.. К:Уверяю тебя Й:Ну тогда ладно К: Кстати можешь познакомиться с классом Й:Неа я не люблю больно знакомиться с новыми людьми К:А что так? Й:Нуу..Это уже третья школа в которую я перехожу,так как в старых школах меня часто обижали.. К: Жаль что у тебя такое плохое прошлое в тех школах.Но советую подружиться хоть с кем-нибудь Й: Постараюсь,но не обещаю. Я был вообще раньше весёлый мальчишка,но за обид в школе,я стал закрытым. Прозвенел звонок у нас была география я слушал материал внимательно, чтобы не пропустить что-нибудь.Урок пролетел быстро и я решил по совету Ксюши с кем-то познакомиться.Было страшно,я решил подойти к девочке с радужными волосами. Мне показалось что она добрая и вежливая.С ней стояли какие-то ещё две девочки Й: Привет.. У:Ой приветик) Л и Е:Привет Й:Я тут хотел подружиться с кем-нибудь и решил подойти к вам Л:Мы тоже хотели с тобой познакомиться, меня кстати Лана зовут) Е:Я Ева У:А я Уля Й: Приятно познакомиться) Девочки:Взаимно К нам подошли ещё три человека. Ле,Ли и С: Приветик) Й: Привет Ли:Ты не против если мы в тобой познакомимся?) Й:Неа Ли: Хорошо меня зовут Лилит,но друзьям можно Ли) Ле:Я Лео С:Я Стив Й:Угу приятно познакомиться ЛЛС: Взаимно. Не такого я ждал от своих одноклассников,я думал будет как в старых школах. Л:Ребята давайте после урока погуляем Все кроме Й: Давайте Л:Йоши,а ты пойдёшь? Й:Ну давайте.. У:Да не бойся ты,мы тебя не обидем) Е:Угу, надеюсь ты так не думаешь Й:Не я просто.. Тут прозвенел звонок. Ле:Потом скажешь,а то информатик не любит,когда кто-то опаздывает Й:Угу.. Я сидел на информатике,для меня это слишком лёгкий предмет.Благодаря своему папе я многое знаю про информатику.На уроке Ксюша и та синеволосая девушка постоянно отвлекали меня.Меня раздражает если кто-то меня отвлекает от темы урока,но славу богу что эту тему я знаю так,как мы проходили её в старой школе.Потом закончился урок,а затем перемены за переменами уроки за уроками.Я побольше узнал ребят,но страх не покидал меня досих пор.И вот закончились уроки и мы пошли с ребятами гулять.Они дружно все разговаривали,а я отошёл на 2 метра чтобы не мешать им всё равно в диалоге не участвую.Я спокойно включил в наушниках музыку и слушал её и разговор ребят.Я бы до конца прогулки так бы и ходил подальше от ребят если бы ко мне не подошла Лана. Л:Йоши,ты чего не общаешься с нами? Й:Да так просто..Не хочется.. Л:Эй,ну расскажи почему Й:Не люблю больно большие компаний Л:Может что-то ещё,тебе мешает с нами общаться? Й:Ну как тебе сказать,раньше я был,как вы весёлым,открытым человек,но за частых обид в школе я стал более закрытым что ли.. Л: Понятно..Но тебе же нечего бояться нас,мы же тебя не обидем) Й:Ну ладно Л:Кстати что слушаешь? Й:Да так всякую музыку Л:Ооо,а можно послушать? Й:Можно Лана одела другой наушник,и начала слушать музыку. Л:Йоши у тебя хороший вкус в музыке) Й: Спасибо Мы очень сильно с Ланой разговорились. End.pov.Yoshi Pov.Eva Я заметила что Лана куда-то отошла и ещё досих пор не пришла.Я посмотрела вокруг и увидела что она общается с Йоши.Со стороны это так мило выглядит,не видела никогда чтобы Лана мило общалась с мальчиками. Е:Пссс..Ребята посмотрите туда. Я им показала в сторону Ланы и Йоши У:Ой милахи какие Ли:Они там ещё что-то и слушают Ле:Всм?Я музыку не слышу С:Лео ты слепой что ли посмотри у них наушники же одеты У:Угу,кста некогда не видела таких милых друзей) Ребята:Угу
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник