Часть 2
29 ноября 2021 г., 17:37
Я поднялся на 3 этаж там был мой кабинет.Я подхожу к кабинету номер 16,это был мой класс.Зашёв в него все посмотрели на меня.Я уведел ту синеволосую девушку.
Й: Здравствуйте..
Учитель-Уч
Уч:Здравствуй ты наверно Йоши Мура?
Й:Да..
Уч: Дети познакомитесь это ваш новенький его зовут Йоши
Класс:Приятно познакомиться
Уч:Садись вот к той девочки с русыми волосами
Й:Угу
Я пошёл на 3 ряд на 3 парту и сел около этой девочки.
Ксюша-К
К: Привет я Ксюша)
Й: Привет,ну ты знаешь моё имя
К: Угу,я думаю тебе понравится в этой школе
Й:Ну не знаю..
К:Уверяю тебя
Й:Ну тогда ладно
К: Кстати можешь познакомиться с классом
Й:Неа я не люблю больно знакомиться с новыми людьми
К:А что так?
Й:Нуу..Это уже третья школа в которую я перехожу,так как в старых школах меня часто обижали..
К: Жаль что у тебя такое плохое прошлое в тех школах.Но советую подружиться хоть с кем-нибудь
Й: Постараюсь,но не обещаю.
Я был вообще раньше весёлый мальчишка,но за обид в школе,я стал закрытым. Прозвенел звонок у нас была география я слушал материал
внимательно, чтобы не пропустить что-нибудь.Урок пролетел быстро и я решил по совету Ксюши с кем-то познакомиться.Было страшно,я решил подойти к девочке с радужными волосами. Мне показалось что она добрая и вежливая.С ней стояли какие-то ещё две девочки
Й: Привет..
У:Ой приветик)
Л и Е:Привет
Й:Я тут хотел подружиться с кем-нибудь и решил подойти к вам
Л:Мы тоже хотели с тобой познакомиться, меня кстати Лана зовут)
Е:Я Ева
У:А я Уля
Й: Приятно познакомиться)
Девочки:Взаимно
К нам подошли ещё три человека.
Ле,Ли и С: Приветик)
Й: Привет
Ли:Ты не против если мы в тобой познакомимся?)
Й:Неа
Ли: Хорошо меня зовут Лилит,но друзьям можно Ли)
Ле:Я Лео
С:Я Стив
Й:Угу приятно познакомиться
ЛЛС: Взаимно.
Не такого я ждал от своих одноклассников,я думал будет как в старых школах.
Л:Ребята давайте после урока погуляем
Все кроме Й: Давайте
Л:Йоши,а ты пойдёшь?
Й:Ну давайте..
У:Да не бойся ты,мы тебя не обидем)
Е:Угу, надеюсь ты так не думаешь
Й:Не я просто..
Тут прозвенел звонок.
Ле:Потом скажешь,а то информатик не любит,когда кто-то опаздывает
Й:Угу..
Я сидел на информатике,для меня это слишком лёгкий предмет.Благодаря своему папе я многое знаю про информатику.На уроке Ксюша и та синеволосая девушка постоянно отвлекали меня.Меня раздражает если кто-то меня отвлекает от темы урока,но славу богу что эту тему я знаю так,как мы проходили её в старой школе.Потом закончился урок,а затем перемены за переменами уроки за уроками.Я побольше узнал ребят,но страх не покидал меня досих пор.И вот закончились уроки и мы пошли с ребятами гулять.Они дружно все разговаривали,а я отошёл на 2 метра чтобы не мешать им всё равно в диалоге не участвую.Я спокойно включил в наушниках музыку и слушал её и разговор ребят.Я бы до конца прогулки так бы и ходил подальше от ребят если бы ко мне не подошла Лана.
Л:Йоши,ты чего не общаешься с нами?
Й:Да так просто..Не хочется..
Л:Эй,ну расскажи почему
Й:Не люблю больно большие компаний
Л:Может что-то ещё,тебе мешает с нами общаться?
Й:Ну как тебе сказать,раньше я был,как вы весёлым,открытым человек,но за частых обид в школе я стал более закрытым что ли..
Л: Понятно..Но тебе же нечего бояться нас,мы же тебя не обидем)
Й:Ну ладно
Л:Кстати что слушаешь?
Й:Да так всякую музыку
Л:Ооо,а можно послушать?
Й:Можно
Лана одела другой наушник,и начала слушать музыку.
Л:Йоши у тебя хороший вкус в музыке)
Й: Спасибо
Мы очень сильно с Ланой разговорились.
End.pov.Yoshi
Pov.Eva
Я заметила что Лана куда-то отошла и ещё досих пор не пришла.Я посмотрела вокруг и увидела что она общается с Йоши.Со стороны это так мило выглядит,не видела никогда чтобы Лана мило общалась с мальчиками.
Е:Пссс..Ребята посмотрите туда.
Я им показала в сторону Ланы и Йоши
У:Ой милахи какие
Ли:Они там ещё что-то и слушают
Ле:Всм?Я музыку не слышу
С:Лео ты слепой что ли посмотри у них наушники же одеты
У:Угу,кста некогда не видела таких милых друзей)
Ребята:Угу