Две девушки влюбились в одного человека,но он любит другую

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 355 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Й:Лана салат очень вкусный Л:Спасибки Я посмотрел время было 23:55 Й:Блин времени много уже.. Л:А ой, угу Й:А где я спать буду-то? Л:Можешь на моей кровати,а я на диване Й:Не не я так не согласен,я на диване,а ты на кровати Л: Нет ты мой гость будешь на кровати спать! Й:А я как гость хочу на диване спать! Л:Я сказала будешь на кровати и это не обсуждается! Й: Ладно, ладно с тобой я понимаю спорить бесполезно Л:Со мной бесполезно, ладно спокойной ночи) Й: Спокойной) Я пошёл в комнату Ланы лёг на кровать и заснул End.pov.Yoshi Pov.Avtor Ночью один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. Одинокие фонари освещают небольшие островки пространства. Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются мириады звезд. Ближе к полуночи небо в одном месте светлеет, бледное зарево постепенно разгорается. Через несколько минут появляется полная луна, на которой даже с земли видны странные рисунки, созданные рельефом ее поверхности.(Стыбзила описание ночи с инета) End.pov.Avtor Pov.Lana Мне снился сон,но точнее это не было сном,а скорее всего кошмаром. |Кошмар| Все мой друзья меня бросили,сказали,что мной пользовались и некогда со мной по-настоящему не дружили.Я пыталась завести себе новых друзей,но когда я хотела с кем-то познакомиться то меня отталкивали. Я кричала почему это именно со мной.Все вокруг меня стали смеяться,и говорить какое я нечтожество. |Конец кошмара| Время 3:07 Я проснулась с заплаканами глазами. Вдруг я услышала кто-то или что-то шло сюда. Мне стало страшно,но вдруг я увидела Йоши с фонариком. У него была растрёпанная причёска,сонный вид.Он увидел что я не спала Й:Лан что случилось почему ты плакала и кричала? У него был сонный голос,этот голос был такой крашный.. Л:Кошмар приснился.. Й:Смотря по крикам понимаю какой он был плохой Л:А что я кричала?.. Й:Ну ты кричала -Йоши,Ульяна,Ева,Ли,Лео как вы могли?.. -Почему! -Зачем вы так со мной! -Почему это именно со мной! Л: Понятненько.. Йоши подсел ко мне и обнял меня. Я почувствовала его тепло и обняла его в ответ.Он стал гладить меня по головке. Й:Что тебе там не снилось,знай мы с ребятами тебя не бросим, мне кажется так бы сказал любой из ребят Л: Ты правда так считаешь? Й: Конечно)
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)