Две девушки влюбились в одного человека,но он любит другую

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 355 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я крепко обняла Йоши. Л: Спасибо Йоши Й: Всегда пожалуйста) Л: Ладно.. Надо дальше ложится спать,а то школа всё таки, рано вставать.. Й: Угу, кстати как ты на таком диване спишь вообще, он жёсткий и неудобный Л: Мне нормально.. Й: Пошли что ли со мной поспишь, а то проснёшься с больной спиной Л: Ладненько пошли Й: Хе, пошли Мы пошли на верх в мою комнату, мы легли на кровать. Йоши кажись уснул, а я лежала просто. Я соврала Йоши что мне было удобно на диване, он и вправду был жёсткий. Я люблю молчать о неудобстве, потому что не хочется тратить лишние время. Пока думала о своём, я почувствовала руки на своей талией. У меня появились бабочки в животе, вскоре времени я уснула. End pov.Lana Pov Yoshi Когда мы легли с Ланой спать, я сделал вид что уснул. Я думал о своём, я понял что влюбился в неё. Она просто замечательная девушка. Ни смотря на мою закрытость и стеснительность, она пытается со мной как-то поладить и вытащить меня из плена. И не давно она вообще спасла мне жизнь, за это я ей очень благодарен. Подумав что Лана уснула, я обнял её за талию. Потом я уснул. End pov. Yoshi ~Утро 7:00~ Первым проснулась Лана, она пошла умывать своё личико и чистить зубы. После этого она пошла будить нашу соню. Л: С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРОСЫПАЕМСЯ! Й:Ммм.. Л:АЛЁ ПРОСЫПАЕМСЯ! Й: Мам.. Ещё 5 минуточек.. Л: Действительно я в таком возрасте стала мамой вообщееее! Й: А ой, встаю Л: Так то лучше Йоши пошёл тоже делать утреннюю возню. Пока он там всё это делал, Лана сделала себе макияж и переоделась в школу. Йоши пришёл. Он был весь сонный. Ребята пошли кушать что-нибудь на завтрак, так, как им было лень что-то готовить. Они достали йогурт и стали его кушать. После этого они сходили за портфелями. Обули обувь и пошли в школу. По дороге они встретили Ксюшу и Стеллу. С и К: Приветик Йошичка!) Й: Ага.. Они пошли дальше с Ланой в школу, но Стелла и Ксения не оставали, и стали распрашивать Йоши. С: Как делишки? К: Что сегодня ел на завтрак? С: Помощь с физикой сегодня? К: А я могу отдать свой обед Йоши это жутко стало раздражать. Й: Останьте от меня! С: С тобой всё нормально, выглядишь раздражёным К: На него кажись, так Лана повлияло, что он таким стал С: Согласна Й: Ой, вот только не надо сюда Лану приписывать! Л: Йоши, успокойся не трать на них свой нервы Йоши немножко успокоился Й: Хорошо.. Лана с Йоши шли дальше. Стелла с Ксюшей достали его вопросами. Йоши это больше и больше злило. Ребята дошли до школы и стали подниматься на свой этаж, но когда они поднимались на этаж произошло, то что Йоши и Лана не ожидали..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник