Чимин гет т/и
29 ноября 2021 г., 01:06
Это турне было долгим. А ты ждала, ждала его звонок.
- Я слушаю, - голос дрожал от волнения.
- Я соскучился малышка, - уставший голос на том конце линии заставил сердце сжаться.
- Я тоже, мне тяжело дышать без тебя, - слезы сами предательски потекли.
- Ну что ты, не надо родная, не плачь. Я скоро буду дома.
- Я уже не плачу, - ты старалась как можно тише хлюпать носом. Ведь он расстраивался, когда слышал твои слезы.
- Кого ты обманываешь, малыш? А давай, когда я приеду, пойдём погуляем? Ночной Сеул, а в темноте так легко затеряться и ни кто нам не помешает.
- Я согласна, я на все согласна,- и его хрипловатый смех в трубке. Концерт только закончился, а петь в живую тяжело.
- Ну раз ты на все согласная, тогда у меня есть предложение.
- И что хочет мой Господин?
- Твой Господин хочет дочку. Маленькую копию тебя. Чтобы вы вдвоём меня встречали дома.
Слезы лились из глаз. Счастье сжимало сердце тисками, а тест с двумя полосками дрогнул в руках.
- Я тебя безумно люблю. Мой Чимин.