Часть 3
28 ноября 2021 г., 20:15
П-Вот увидишь подружимся
Пэйтон встав с кровати открыл и дверь и ушёл прочь из комнаты
*Мысли Т/И*
Боже, какой он красивый... Его глаза, его голос, его волосы.. Так стоп Т/и.. Прекрати
Ты отвлеклась от этих мыслей и засела в тт
Вдруг ты увидела пэйтона в тт.
Что... Пэйтон такой популярный... Я ЖЕ ЖИВУ С ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ В ОДНОМ ДОМЕ..-заорала Т/и
Пэйтон зашёл к тебе в комнату
П-Ты чего кричишь?
Т-Да так ничего..
П-Ну ладно
Пэйтон вышел из комнаты
Ты пролежала ещё минут 5 и уснула
Т/И проснулась и посмотрела в окно. А затем посмотрела на время. Было 2 часа ночи. Ты вышла из комнаты. И направилась в комнату Пэя.
Т-Пэй, можно войти?
А-Да, конечно
Пэйтон встал и подошёл в тебе. Прижал к стене
Почему ты не спишь-произнёс тебе пэйтон
Т/и это немного возбудило.
Т-Я проснулась и мне стало скучно
П-Ммм
Пэйтон отпустил Т/и
П-Что ты предлагаешь?
Т-Я думала, ты придумаешь
Вдруг вы услышали что кто-то стонет
Стоны доносились из соседней комнаты, из комнаты мамы Т/и и папы пэйтона
П-Воу, например тем же, чем и занимаются наши родители)
Т-Пэйтон, ты больной