Пора валить
19 декабря 2021 г., 19:19
Пора валить пшеницу
И молотить зерно,
Чтоб черным, хищным птицам
Зимой не повезло...
Пора валить оленя,
Готовится к зиме,
Чтоб в пир великий ели
Мы пищу королей...
Пора валить деревья
И строить корабли -
Великие дракарры,
Чтоб нас вперед несли.
А как весна настанет
И в море стихнет шторм
Пора валить, ребята,
Кому наш приговор.
Пора валить и строить,
Пора давать и брать,
Пора Богов задобрить
Победу нам отдать.
Примечания:
Скорее всего, что данный стих еще буду переписывать (когда будет время и вдохновение).
Но надеюсь, что и в таком виде он вам хоть немножечко зайдет))