Поменяй своё решение.

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 440 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 "Попадение в команду"

Настройки
Примечания:
~Pov Т/и~ После успешного окончания школы я поступила в лучший университет города, на бюджет. (на момент истории ты учишься на последнем курсе). Хоть мне уже не 14 лет, но я люблю смотреть майнкрафтеров и разные мультфильмы. И один из любимых майнкрафтеров это Эдисон. Хоть я и не подозревала что там будет он... Я очень мечтала попасть в его команду. И однажды у меня это получилось. В этот июньский день была хорошая погода. Но у меня было плохое настроение, потому что моя курсовая не прошла проверку на ошибки(я лично не знаю, но вроде бы проверяют). Но мою грусть скрасило одно сообщение в ВК. Оно было от моего любимого блогера! Содержание в нём было моей мечтой! Э-Эдисон Т/и-чебупелька Э- Привет! Не хочешь вступить в мою команду? Я просто наткнулся на тебя и ты мне очень понравилась своим умением пошутить и артистизмом!(забыла сказать ты вела свой ютуб и ВК). Т/и-Вау! не ожидала! Конечно хочу! Э- Тогда я добовляю тебя в дс и сегодня ты придёшь на стрим. Т/и-хорошо. Э-Да, кстати, у тебя есть вебка и микрофон? Т/и-да, есть. Э-Отлично! Встретимся на стриме. ~End Pov Т/и~ Вечером ты всё настроилаи уже зашла в дс. Спустя время Эд сказал всем включать вебки. Э-Эдуард Т/и- чебупелька Л-Леро4ка С-СосУна Ч-Чпуньк Э-Вебочки включаем! Т/и тебя это тоже касается! Ч- Можно вопрос? Э- Задавай. Ч- Почему Т/и молчит? Э-Я от куда знаю! Но она мне написала что покажет лицо! Т/и - Я такого не писала! Э-ОООО! Вот, Лера, посмотри! Человек буквально только сегодня вступил, а уже говорит! Л-Ну не мои проблемы-__- С- Т/и у тебя кстати голос красивый. Э- Между прочим да! Т/и - хахаха ладно включу! Но при одном условии! Я буду в маске. Ты включила вебку и все увидели твоё лицо. Лера и Соня начали делать тебе комплименты. ~Pov Чпуньк ~ Блин... Она такая красивая... Надо будет ей написать. ~End Pov Чпуньк ~ После стрим наш главный герой нашёл тебя. И кокого было его удивление когда...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)