Глава 2 "Попадение в команду"
6 декабря 2021 г., 18:52
Примечания:
Чуть чуть не хватило до 2-х страниц. Всем приятного чтения! 💞💞💞
~Pov Т/и~
После успешного окончания школы я поступила в лучший университет города, на бюджет. (на момент истории ты учишься на последнем курсе). Хоть мне уже не 14 лет, но я люблю смотреть майнкрафтеров и разные мультфильмы. И один из любимых майнкрафтеров это Эдисон. Хоть я и не подозревала что там будет он... Я очень мечтала попасть в его команду. И однажды у меня это получилось. В этот июньский день была хорошая погода. Но у меня было плохое настроение, потому что моя курсовая не прошла проверку на ошибки(я лично не знаю, но вроде бы проверяют). Но мою грусть скрасило одно сообщение в ВК. Оно было от моего любимого блогера! Содержание в нём было моей мечтой!
Э-Эдисон Т/и-чебупелька
Э- Привет! Не хочешь вступить в мою команду? Я просто наткнулся на тебя и ты мне очень понравилась своим умением пошутить и артистизмом!(забыла сказать ты вела свой ютуб и ВК).
Т/и-Вау! не ожидала! Конечно хочу!
Э- Тогда я добовляю тебя в дс и сегодня ты придёшь на стрим.
Т/и-хорошо.
Э-Да, кстати, у тебя есть вебка и микрофон?
Т/и-да, есть.
Э-Отлично! Встретимся на стриме.
~End Pov Т/и~
Вечером ты всё настроилаи уже зашла в дс. Спустя время Эд сказал всем включать вебки.
Э-Эдуард Т/и- чебупелька Л-Леро4ка С-СосУна Ч-Чпуньк
Э-Вебочки включаем! Т/и тебя это тоже касается!
Ч- Можно вопрос?
Э- Задавай.
Ч- Почему Т/и молчит?
Э-Я от куда знаю! Но она мне написала что покажет лицо!
Т/и - Я такого не писала!
Э-ОООО! Вот, Лера, посмотри! Человек буквально только сегодня вступил, а уже говорит!
Л-Ну не мои проблемы-__-
С- Т/и у тебя кстати голос красивый.
Э- Между прочим да!
Т/и - хахаха ладно включу! Но при одном условии! Я буду в маске.
Ты включила вебку и все увидели твоё лицо. Лера и Соня начали делать тебе комплименты.
~Pov Чпуньк ~
Блин... Она такая красивая... Надо будет ей написать.
~End Pov Чпуньк ~
После стрим наш главный герой нашёл тебя. И кокого было его удивление когда...
Примечания:
Хахахахах ну что могу сказать. Я не знаю понравится вам или нет. Но мне не очень.