Часть 1
28 ноября 2021 г., 20:17
Примечания:
Маленькая зарисовка по ПикоВару
Холодный осенний вечер. Деревья уже не имеют свою жёлтую изюминку, и стоят голые. На улице было 3°, достаточно холодно для парня который сидит на подоконнике только в футболке и шортах, ему было холодно. Очень. Рядом не было того тепла которое он любит больше жизни.
На часах было пол одиннадцатого вечера, зеленоволосый парень который сидит на подоконнике был в наушниках, и смотря на его лицо можно было подумать что он слушает что-то грустное, но это не так. Он слушал песню "вороны", это любимая песня его парня.. Которого он месяц не видел, он опять уехал в командировку оставляя своё чудо одного.
Вару умеет готовить, но любит когда это делает его любовь, он сам моет голову, а ему больше нравится когда ему её моет Пик, он сам спал, но без того тепла рядом не может...
За этот месяц сон Вару сильно ухудшился, были видны мешки под глазами.
- осталось только неделя... Держись.. - сказал сам себе зеленоволосый.
И да, Пик должен приехать через неделю, 5 декабря, и Вару никак не мог дождаться этой даты.
Холодный кустик встал с подоконника оставляя там наушники и телефон, и подошёл к шкафу достал от туда серый свитер, и натянул его. Вару поднял его воротник к лицу и вдохнул столь родной запах.
- "до сих пор пахнет Пиком.. "
Зелёнка выключил свет, положил очки на тумбочку, лёг, и завернулся в одеяло.
Холодно. Очень холодно.
• 10:30 am. •
" Мммм.... Запах блинчиков... Стоп. Блинчиков?! "
Вару резко распахнул глаза и посмотрел по сторонам. В комнате было чище, и Вару был укрыт пледом поверх одеяла. Вару резко вскачил с кровати, но как только он это сделал сел обратно, ведь гравитация сказала "пока-пока". Посидев минуты две Вару опять встал, но уже медленнее, и направился на кухню.
- "либо у меня шиза, либо..."
Он зашёл на кухню, и нет... Это не шиза...
Перед плитой стоял Пик что-то смотря в телефоне, попутно жарят блинчики
- доброе утро
Прозвучал холодный, басистый, но такой родной голос. Он выключил телефон и положил его на стол, повернулся к своей второй половинке
- Пикуляяя!!!
С этим криком Вару накинулся на своего короля с объятиями, а тот их принял и обнял в ответ
- никуда ты больше не уедешь! Я без тебя чуть с ума не сошёл! - из глаз полилась солёная жидкость. Слёзы. Фиолетовая футболка Пика в которую он сейчас был одет намокла. Король начал смотреть большими глазами на рыдающий зелёный комочек
- хей, Варуш, ты чего? Меня не было всего лишь месяц. Вообще я должен был там быть ещё неделю, но я сделал всю работу раньше, так что вот, я сейчас с тобой, все хорошо...
Вару всё ещё рыдал, каждый день без Пика ему было всё хуже и хуже.
- "неужели он настолько скучал?..." Варуш, через месяц я со своими людьми лечу в Германию, но уже на два месяца...
Когда Вару это услышал к горлу подошёл ком, 2 месяца без Пика? Да он с ума сойдёт...
- так что... Полетишь с нами?
Вот они, эти слова....
- п-правда?! - спросил Вару поднимая голову на Пика, а Пик лишь кивнул смотря на заплаканное лицо кустика - конечно полечу!!
Вару опять вцепился в футболку короля и прижался к нему так как никогда не прижимался, он был рад что его опять не оставят
- люблю тебя... Люблю, люблю, люблю...
- хех, я тоже люблю... Себя)
- Пиииик! - крикнул Вареник отходя от своего короля
- да шучу я! Шучу
Король подошёл к возмущённому валету и поцеловал в лоб
- я тоже тебя люблю - далее последовал поцелуй в губы
С начала поцелуй быд аккуратным и простым, но потом они вместе переплели языки и отдались друг другу. Как же давно они такого не ощущали. Пик очень много работал и уставал, но когда у него был отдых он не мог расслабиться, постоянно думал о своём Кустике. А Вару постоянно думал о своём короле, ему было плохо без него, он ему даже снился. И вот. Они рядом, чувствуют тепло от друг друга, им хорошо, очень.
Поцелуй был долгий, они просто плевали на воздух и уже с посиневшими лицами, целовались.
Примечания:
...