Драма погорелого театра

NC-17
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 642 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Господи голова просто раскалывается я ж вроде не пил. От чего же она так протестует. Сколько вообще времени чет темно как то. Пять утра, ну зашибись. Выспался блять. Ну пойду покурю чего уж там. Блин а где они? Я ж точно помню вот тут в кармашке лежали. Ладноо допустим я их где то посеял. И чьо делать то. Пойду на кухню осмотрюсь. Уютненько, ооо пирожочки. Супер щас ещё перекушу. Блин вкусно, с вишенкой. Он ещё и готовит, ну просто идеал. Ещё бы чайку, но блин тогда точно разбужу эту соню. Ну хоть водички попью. Блин кружку бы найти. Может тут. О нашёл. Стоп, это сигареты? Блин ещё и мои. Вот же ж жук, спрятал. Не на того напал, хех вот это у меня чуйка конечно. Вот теперь можно идти на балкон. Ехх красотища, солнце только выходит. Как будто кто разрисовал небо. Нежно розовый плавно переходит в фиолетовый и всё это перетекает в золотистые лучи солнца. И сверху над этим всём пролетает сизый дим. Такое спокойствие и тишина. — Шастун мать твою за ногу! Ты чего там забыл? Холодно ведь. Твою же ж. Что за крики блин, сигарета вон упала аж. Ех а я ведь её не докурил ещё, жалко. Кому это не спится уже. — Та чего ж ты так орешь. Я вроде не глухой. — Зато походу тупой. Замерзнешь ведь и заболеешь, а мне тебя лечить. — Я закалённый, не заболею. — Ех ты, ну ладно это будет на твоей совесты. А чем это у тебя так воняет? — Та ничем тебе кажется, — вот же ж блять узнаёт что я курил, убьёт же ж меня. — Нашёл всё-таки? — Что нашёл? — Ты тут дурачка не строй на столе на кухне сигареты лежат. Я ж их ещё вчера спрятал, что бы ты, дитя не гробило своё здоровье. — Та ничего я не гроблю. Я как сказать даже не знаю. — А ты говори как есть, только давай внутрь зайдем, а то я уже замёрз. — Ну пошли. — Ну так чего курим молодой человек? — Та это как способ выплеснуть эмоции, раслабиться как то так ну и плюс заполняет одиночество. — Ну начнём с того, что пить будеш, чай или кофе? А вот эмоции по-другому можно выражать да и раслабиться тоже. И помни ты не одинок. — А мне как имениннику что то покрепче нельзя? , — а вдруг проканает надо бы его отвлечь от этих задушевных разговоров. Ай блять он мне что подзатыльник дал, серйозно? — Не дорос ещё, тем более с самого утра, Антон ну ты что. Бери вон пирожок лучше. — Та брал уже, вкусно. Сам делал? — Ну разумеется. А ты умеешь готовить? — Ем, как то не сложилось у меня с кухней к сожалению. — Ну ничего научим, раз ты у меня жить будеш то готовься. — К чему? — К страшным мукам Антоша. К чему блин. Чуствую я пожалею о своём решении. — Ахах та шучу я шучу, чего так пугаешься Господи. Просто буду приобщать тебя к жизни. Так ты что будешь, вон чайник уже вскипел. — А какой чай у тебя есть? , — блин дико сомневаюсь что он ценитель чая как я — Не поверишь, у меня мама жуткий любитель чаёв так что у меня есть всевозможные види. — Ухти здорово, а жасминовый есть? — О это ж основа основ есть конечно. А ты у нас любитель чая, да? — Ну есть немного. Руся очень увлекалась этим, помню она как то на практику ездила в Китай и привезла нам от туда целую гору чая. Вот с тех пор и я в этом увяз. — Здорово, а кто она вообще по профессии была? Хм… Так не привычно слышать о ней в прошедшем времени от чужого человека. Хотя вроде уже и не такого чужого. … — Она была актрисой. Она всю жизнь хотела быть на сцене, это был её второй дом, она часто стажировалась заграницей и её ждало великое будущее. Но к сожалению не сложилось… — никогда не думал что мне будет настолько тяжело говорить об этом. Господи за что ты забрал её, а? Слезы. Ну вот опять. Надо стать чуточку серйозней. — Ты поэтому и пошёл на актёра? Чтобы осуществить её мечту? — Ага, решил закончить то что она начала. Ведь особо желаний по поводу поступления у меня не было, а тут ещё Ильюха со своим театральным и вот оно как то само собой решилось. Только вот я не такой талантливый как она, возможно я даже двльше Воронежского театра и не вылезу. — Ей ну ты чего Тош… Прости забыл. А почему кстати нельзя называть? — Та не ничего, от вас это слышать очень даже приятно. Меня так всю жизнь Руся с родителями называла вот и была после их смерти непереносимость этого прозвища. А сейчас вроде как попустило. Так что смело можете звать меня Тошой. — Хорошо приму к сведению. Ну тогда Тоша ты невероятно талантливый, просто нереальный парень которого ждёт просто умопомрачительная карьера. Я в тебя верю, понял? — Ага, понял. Ну это спасибо тебе, очень. Ты вот каждый раз, после нашего разговора вселяеш какую то надежду на лучшее, и на душе сразу так спокойно что ли. Не знаю как объяснить, и вообще, понимай как хочеш. — Ахах Господи какой же ты смешной. На вон пей свой чай, в потом будем заниматься. — Что, что мы будем делать? , — вот утром сигарета упала, а сейчас чаем ещё подавлюсь, не день а просто кошмар. — Та не бойся ты, вчера кто пропустил дополнительные по танцам, а? Правильно ты. Кто пропустил пари на которых мы изучали разновидности танцев? Тоже верно ты. О ксати весьма интересно было разбираться в белом танце. Чем мы и займёмся. Ну вот те на. Он серйозно? Нет ну в зале есть место для занятий, но белый танец этож чуточко не то, он не находит. Типо нас тут двое парней и нет ни единого намёка на девушку. — Ем вы уверены? — Ну да, поверь моему опыту в актёрстве нужно уметь всё. Кто знает может тебе дадут роль девушки и тут ты должен уметь отыграть её роль идеально. Так что белый танец очень даже нужен для изучения. — Понятно, и танцевать мы будем под Шопена в средневековых одеяниях? — Ну почему же, мы можем взять вполне современные композиции у меня уже всё готово. А вот если тебе будет удобней в платье прошу всё в твоих руках. Пфф Он смеётся, надо мной? Вот же ж жучара. — Ну если можно обойтись моёй одеждой то пожалуй давайте начнём. — А чай? — Потом чем быстрее начнём, там быстрее закончим, так что вперёд и с песней. — Ахах ну хорошо иди в зал, я щас прийду. Ладно а под что мы танцевать то, будем. Что то современное должно быть. Так я надеюсь мне это слышится. Или нет, о Боже

Ярко, я закрываю веки — не помогает Я кладу ладони на лицо Жарко, я не могу напиться Мне не хватает, я не могу проститься ни на миг

— Арс ты серйозно, под Ёлку? — Ну да, а что не так то? Очень даже современно. Давай и раз два три, раз, два, три Блин ноги путаются. — Ей Тоша глянь на меня

Около тебя мир зеленее Около тебя солнцу теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Когда ты здесь около меня Около меня… Около меня…

Бляяя ну и нахуя глянул, щас подохну от передозировки милотой. У него такой по домашнему уютный вид. — Ну вот, смотри на меня и всё будет хорошо. Раслабся и отдайся танцу.

Блики розового свеченья Лучики солнца тихо ложатся на твое лицо Перепутанные взгляды наши Ничего я не хочу терять

Блин а реально, с улици лучики так смешно падают на его лицо. — Около тебя мир зеленее Около тебя солнцу теплее Около тебя я понимаю, что счастье есть Оу оу не понял, это он мне что-ли поёт. Стоп стоп. -Когда ты здесь около меня Около меня… Около меня… — Антон, я… — Я опять запутался в ногах — Черт целься на диван Ну вот отлично, мы грохнулись на диван. И… Мать твою, он, висит на до мной. Пиздец ребята, щас кровь из носа фонтаном хлестать будет. — Цел? — Ага, ты прости что мы так грохнулись, ты кстати отлично поёшь, но так неожиданно запел я аж перепугался. — Ахах дурашка, я ж тебе пел. Тош ты мне нравишься, очень и очень. Я могу рассчитывать на взаимность??? Блииин и че мне делать? Нет ну он мне нравится, определено но всё это похоже на неудачную шутку. Хотя была не была живём один раз если что то мост всё ещё на месте. — Арс, если это всё серйозно а не просто шутка над бедным подростком то ты можешь расчитывать на взаимность и не только. Вся моя душа, серце та вообщем я весь твой. Я тебя люблю, Арс...... Господи я это сказал. Как я к этому пришёл вообще. А точно когда в феврале я начал очень жостко на него залипать и мечтать что бы он взял меня прямо на учительском столе. Бляя ну нахера я об этом подумал. — Тош, это самый лучший день за последние года, — да куда ж ты плюхнулся. Если я умру то только потому что эта махина упала на меня. — Ааарс ты тяжёлый, встань с меня. — А если я скажу что не хочу? Мне и тут нравится. Вот же ж чертяка. — Я должен бежать по делам. Я к Ильюхе зайти должен, потом к Диме. Ой потом ещё на квартиру заехать. — Ех какие мы занатие. Ну ладно беги, герой любовник хаха. — Ой спасибо что соизволили встать с меня, граф Попов ахах — Язвить вздумал? — Та нет что ты. Кстати, а ты можеш за котёнком заехать? Я тупо не успею. — Хорошо, иди уже, а то не успеешь уйти и всё зацелую. — А вот и не успеешь. Пака, люблю Боже что за чудесное утро. Блин надо побыстрее бежать пока он не обнаружил пропажу. — Шастун а ну верни сигареты на место! Вот же ж не успел. — Ахах и не подумаю. Пока любимый — А ну стой Ну вот и ускоряемся. А то если догонит то ой как плохо мне будет. Хааа свежый воздух освежает. Вот он запах свободы. — А ну стой блин, я в домашних тапках за тобой не побегу. — Ну значит не судьба, к вечеру вернусь, — не слышал что он мне орал в догонку я бежал к друзьям…
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник