неужели любовь..?

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 536 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
27 октября, 2021 год : на часах 7:00 утра, будильник играет во всю, но я его не услышала, так как всю ночь разговаривала с Нессой по телефону. - эй Т/И, просыпайся! - крикнула с кухни моя мама.- Т/И ну же я проснулась, посмотрела на часы, уже было 7:15 - блин! я опаздываю я быстро сходила в ванну, сделала разные процедуры и спустилась к маме на кухню - доброе утро мам - доброе утро солнце, как прошёл первый день в новой школе? я не стала говорит о том что надо мной смеялись - вполне отлично, мам, давай завтрак а то я уже опаздываю мама дала мне хлопья с фруктами - а друзья уже появились? - да, появилась подруга, зовут Несса - сказала я, и резко побежала к вешалке с вещами - оу, поздравляю Т/Иш - да, спасибо мам. всё , побежала а то я не успеваю, пока мамуль - пока-пока солнце! и выбежала на улицу и начала ждать школьный автобус. и тут я поняла что опоздала на него. - вот чёрт. и что мне делать..? мне позвонила Несса, я взяла трубку - алло Несса. - привет, Т/И где тебя носит? - я опоздала на автобус, я не знаю как добратся к школе - чёрт, ладно Т/Иш, если что жду тебя тут - хорошо Несса, спасибо, пока и она положила трубку, а я в разочаровании села на скамейку и ждала чуда... и тут я вижу чёрную машину, BMW и это была машина Пэйтона.. он остановился прямо возле меня - привет Т/Иш..) - с похотливой улыбкой на лице сказала Мурмаер - привет..- сказала я - что сидим? кого ждём? - ну уж точно не тебя ! - со злости сказала я. - ну Т/Иш, прости что вчера отшил тебя, садись подвезу, всё таки уже не чужые люди - ладно. - это был единственный вариант добратся к школе мы приехали на место, и опоздали на урок - здравствуйте мисс Джонс -сказал Пэйтон, - простите за наше опоздание, мы сядем? - здравствуйте, да, садитесь - с удивлением посмотрела на нас учительница мы сели по своим местам видели бы вы взгляды наших одноклассников, они были в шоке, и я если честно не меньше что так получилось. закончился урок - Т/И, как это получилось - спросила Несса. - это был единственный вариант добратся сюда! - понятно, но Т/И.. не успела договорить Несса, как ко мне подошла Сиерра - Т/И, что ты делала рядом с Пэйтоном, а? - борзо спросила Сиерра - стояла, разве не видно было? - чтобы больше такого не было! - громко сказала Сиерра и дала мне пощёчину тут подбежал Мурмаер - ЭЙ, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? - сказал он, и обнял меня. и тут я поняла, я - влюбилась
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник