Часть 2
28 ноября 2021 г., 22:15
Примечания:
вторая часть, не менее интересная чем предыдущая!
я надеюсь вам понравится
27 октября, 2021 год :
на часах 7:00 утра, будильник играет во всю, но я его не услышала, так как всю ночь разговаривала с Нессой по телефону.
- эй Т/И, просыпайся! - крикнула с кухни моя мама.- Т/И ну же
я проснулась, посмотрела на часы, уже было 7:15
- блин! я опаздываю
я быстро сходила в ванну, сделала разные процедуры и спустилась к маме на кухню
- доброе утро мам
- доброе утро солнце, как прошёл первый день в новой школе?
я не стала говорит о том что надо мной смеялись
- вполне отлично, мам, давай завтрак а то я уже опаздываю
мама дала мне хлопья с фруктами
- а друзья уже появились?
- да, появилась подруга, зовут Несса - сказала я, и резко побежала к вешалке с вещами
- оу, поздравляю Т/Иш
- да, спасибо мам. всё , побежала а то я не успеваю, пока мамуль
- пока-пока солнце!
и выбежала на улицу и начала ждать школьный автобус. и тут я поняла что опоздала на него.
- вот чёрт. и что мне делать..?
мне позвонила Несса, я взяла трубку
- алло Несса.
- привет, Т/И где тебя носит?
- я опоздала на автобус, я не знаю как добратся к школе
- чёрт, ладно Т/Иш, если что жду тебя тут
- хорошо Несса, спасибо, пока
и она положила трубку, а я в разочаровании села на скамейку и ждала чуда...
и тут я вижу чёрную машину, BMW
и это была машина Пэйтона.. он остановился прямо возле меня
- привет Т/Иш..) - с похотливой улыбкой на лице сказала Мурмаер
- привет..- сказала я
- что сидим? кого ждём?
- ну уж точно не тебя ! - со злости сказала я.
- ну Т/Иш, прости что вчера отшил тебя, садись подвезу, всё таки уже не чужые люди
- ладно. - это был единственный вариант добратся к школе
мы приехали на место, и опоздали на урок
- здравствуйте мисс Джонс -сказал Пэйтон, - простите за наше опоздание, мы сядем?
- здравствуйте, да, садитесь - с удивлением посмотрела на нас учительница
мы сели по своим местам
видели бы вы взгляды наших одноклассников, они были в шоке, и я если честно не меньше что так получилось. закончился урок
- Т/И, как это получилось - спросила Несса.
- это был единственный вариант добратся сюда!
- понятно, но Т/И..
не успела договорить Несса, как ко мне подошла Сиерра
- Т/И, что ты делала рядом с Пэйтоном, а? - борзо спросила Сиерра
- стояла, разве не видно было?
- чтобы больше такого не было! - громко сказала Сиерра и дала мне пощёчину
тут подбежал Мурмаер
- ЭЙ, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? - сказал он, и обнял меня.
и тут я поняла, я - влюбилась
Примечания:
как вам вторая часть?
далее будет ещё интересней