Мир школьной преданности

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 5 524 слова, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 Больница

Настройки
Кейтлин встала и пошла умываться собрала рюкзак оделась и вышла. Она заходит в школу переодевается и идёт в класс. : Р:О привет... К:~Блин как во сне главное чтобы такое не повторилось~ Р:Эй... Кейтлин привет! КЕЙТЛИН! К:Ч..что? Что я натворила? Р:эм... Чего? Короче Кейтлин довай будем друзьями! Пожалуйста! К:довай! Только к чему ты это... По тебе сохнит вся школа а ты хочешь со мной дружить? Ты поспорил на меня? Р:Нет! Ну довай будем дружить! К:ладно-ладно. Р:ура.А теперь мы же друзья? К:Да! Р:Дай списать домашку! Парень не дождался ответа и начал списывать. Как только пришёл учитель он вернул тебе тетрадку. У:Кейтлин? Где ты была вчера? К:простите у меня вчера маму убили. И я упала в обморок. У:ой бедняжка... Иди к врачу. Я тебя отпускаю и ты можешь не приходить! Ты собрала вещи и пошла к врачу. В:дальше! О Кейтлин? Соболезную. К:Спасибо.Я вчера упала в обморок. Посмотрите меня? В:Ты ещё спрашиваешь? Конечно пошли! Ты разделась тебя осмотрели: В:ух... Кейтлин... Ты.... Ты... Беременна. К:ч.. Ч... Чего? Как? Как это могло произойти?? Кто отец? В:Кейтлин откуда я могу знать кто твой парень... Или муж... К:Какой парень какой муж? Я учусь в 9 классе! Какой мне ребёнок? Меня все засмеют! Мне не нужен ребёнок! Делаем аборт! В:я не смогу! Ты можешь умереть! Ты была беременной примерно 2 месяца назад! К:ЧЕГО? КАК? НО КАК? ВЫ ЛЖЁТЕ! В:Если бы! Ладно иди домой. И ищи своего кто спал с тобой. Кейтлин пошла домой. Дома' К:Почему? ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО МНЕ! Максим:Что случилось? Почему ты плачешь? К:ТЫ... ТЫ УБИЛ МОЮ МАТЬ! И ТЫ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛ! ТАК КАК Я УЖЕ 2 МКСЦА БЕРЕМЕННА! ПРОВАЛИВАЙ! Максим:чего? Я тебя... И ты беременна? Кейтлин это не я! Честно! Мы даже с тобой не спали! К:Врёшь! ИЗ-ЗА ТЕБЯ...! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ТЫ ЭТО ТЫ! ПРИЗНАЙСЯ УЖЕ! Максим:Кейтлин это не я! Максим ушёл. Кейтлин начала громко и горько плакать. К:ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО? Кейтлин заснула на полу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник