Часть 14 Больница
7 декабря 2021 г., 16:00
Кейтлин встала и пошла умываться собрала рюкзак оделась и вышла. Она заходит в школу переодевается и идёт в класс. :
Р:О привет...
К:~Блин как во сне главное чтобы такое не повторилось~
Р:Эй... Кейтлин привет! КЕЙТЛИН!
К:Ч..что? Что я натворила?
Р:эм... Чего? Короче Кейтлин довай будем друзьями! Пожалуйста!
К:довай! Только к чему ты это... По тебе сохнит вся школа а ты хочешь со мной дружить? Ты поспорил на меня?
Р:Нет! Ну довай будем дружить!
К:ладно-ладно.
Р:ура.А теперь мы же друзья?
К:Да!
Р:Дай списать домашку!
Парень не дождался ответа и начал списывать. Как только пришёл учитель он вернул тебе тетрадку.
У:Кейтлин? Где ты была вчера?
К:простите у меня вчера маму убили. И я упала в обморок.
У:ой бедняжка... Иди к врачу. Я тебя отпускаю и ты можешь не приходить!
Ты собрала вещи и пошла к врачу.
В:дальше! О Кейтлин? Соболезную.
К:Спасибо.Я вчера упала в обморок. Посмотрите меня?
В:Ты ещё спрашиваешь? Конечно пошли!
Ты разделась тебя осмотрели:
В:ух... Кейтлин... Ты.... Ты... Беременна.
К:ч.. Ч... Чего? Как? Как это могло произойти?? Кто отец?
В:Кейтлин откуда я могу знать кто твой парень... Или муж...
К:Какой парень какой муж? Я учусь в 9 классе! Какой мне ребёнок? Меня все засмеют! Мне не нужен ребёнок! Делаем аборт!
В:я не смогу! Ты можешь умереть! Ты была беременной примерно 2 месяца назад!
К:ЧЕГО? КАК? НО КАК? ВЫ ЛЖЁТЕ!
В:Если бы! Ладно иди домой. И ищи своего кто спал с тобой.
Кейтлин пошла домой. Дома'
К:Почему? ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО МНЕ!
Максим:Что случилось? Почему ты плачешь?
К:ТЫ... ТЫ УБИЛ МОЮ МАТЬ! И ТЫ МЕНЯ ИЗНОСИЛОВАЛ! ТАК КАК Я УЖЕ 2 МКСЦА БЕРЕМЕННА! ПРОВАЛИВАЙ!
Максим:чего? Я тебя... И ты беременна? Кейтлин это не я! Честно! Мы даже с тобой не спали!
К:Врёшь! ИЗ-ЗА ТЕБЯ...! ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ТЫ ЭТО ТЫ! ПРИЗНАЙСЯ УЖЕ!
Максим:Кейтлин это не я!
Максим ушёл. Кейтлин начала громко и горько плакать.
К:ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО?
Кейтлин заснула на полу.