Глава 5.
4 декабря 2021 г., 22:55
— Бэлла..
— БЭЛЛА БЛЯТЬ, БЭЛЛА ОЧНИСЬ!
Кричала Костья тряся тело отключеной Бэлль.
— БЭЛЛА!
Кузнецова лежа уже отходила от кайфа, поэтому она слышала глухо слышные крики знакомого голоса, светловолосая медленно открыла глаза и ели разглядела силуэт девушки с татуировками.
— Бэлла, ты ебанутая?
Задалась вопросом Костья.
— А.. Ты что тут делаешь?
Проговорила Бэлль пытаясь отчётливо разглядеть стоящую перед ней девушку.
— Блять, тебя не было больше 4-ёх часов, хотя ты сказала, что всего на пол часа уедешь.
— С каких это пор ты волнуешься за меня?
Купер оглядела комнату ища какие-то таблетки и в глаза тёмноволосой бросился опустошенный пакетик с белым содержимым, Костья взяла его аккуратно в руки и оглядела.
—Ты ебанутая? Ты принимаешь?
— Не твоё дело.
Отрезала Кузнецова вставая с кровати.
— Отвечай!
Настойчиво сказала Купер.
— Отвали, тебя не должно это ебать.
Светловолосая встала с кровати и сделав пару шагов вмиг была прижата к стене.
— Отвечай!
Проговорила Костья прижимая Бэлль к стене.
— Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!
Прокричала Кузнецова смотря в глаза Купер.
— Хмм..
Татуированная сильнее прижала Бэллу к стене и облакотившись одной рукой об стену, а вторую положила на талию Кузнецовой и немного надавила.
— Малышка, ты наверное ещё не поняла кто я, что посмела так со мной разговаривать.
Купер приблизилась к лицу светловолосой.
— Мне поебать кто ты, отпусти!
Между их лицами оставалось буквально сантиметров 10.
Рука Купер спустилась по талии Кузнецовой и ловко легла на бедро.
— Руки убери.
Проговорила Бэлль.
— А то что?
С небольшой улыбкой спросила тёмноволосая.
Но Бэлле было не чего сказать, она понимала, что Купер сильнее её хоть и сложно это осознавать, что кто-то будет сильнее Бэлль.
— Хах.
Усмехнулась старшая с молчания Кузнецовой, а после отпустила светловолосую и лишь сказала.
— Собирай вещи быстрей, я из-за тебя уже опаздываю, я тебя жду на улице в машине.
— Зачем ты тогда приехала если опаздываешь?
— За тебя волновалась, малышка.
Костья сделала акцент на последнем слове, а после вышла из квартиры направляясь на улицу.
— Ебанутая, какая я ей блять малышка?
Проговорила Бэлль пихая вещи в свой рюкзак, а после захватила два пакетика наркотических веществ и не подумав о последствиях положила их на самое видное место в рюкзаке. После Кузнецова обулась, захватила рюкзак, закрыла квартиру и пошла по лестнице вниз, так как лифт уже как год не работает.
Купер сидела у себя в машине освобождая переднее сидение для Кузнецовой, ло того момента, как не увидела Бэллу, которая искала глазами машину тёмноволосой.
— БЭЛЛА БЛЯТЬ, Я ТУТ.
Крикнула Купер из окошка машины.
— Ебаннутая, кто так машину паркует, в такую пизду.
Проговорила Бэлль, а после села в машину.
— Зачем я тебе нужна была?
Спросила младшая.
— Не за чем.
— А нахуя ты тогда за мной припёрлась, кароче блять, вон рюкзак, домой его отвези.
Сказала Бэлль.
— Ты со мной едешь.
— Нет, у меня дела есть.
— Какие же?
Поинтересовалась Купер.
— Не твоё дело.
Сказала Кузнецова открывая дверь машины.
— Стоять блять.
Татуированная резко закрыла дверь, а после заблокировала их.
— Ты ебанутая? Мне ехать надо.
Возмутилась Бэлль.
— Ты никуда не поедешь.
— Ты ахуела?
— За языком следи, мы между прочим сегодня ночью вдвоём остаёмся.
— Чиво нахуй?
Светловолосая резко перевела взгляд на Костья, которая смотрела на дорогу.
— Родители уехали на два дня.
— А прислуга?
Спросила Бэлль.
— Я его подкупила, он эти два дня в отеле будет.
— Нихуя как у тебя всё просто.
— Деньги всё решают, малышка.
Костья завела машину и они поехали домой.
Светловолосая снова напряглась, когда Купер назвала её вновь «малышкей» .
— Прекрати!
— Что?
— Прекрати меня так называть!
— Хах, а тебе разве не нравится?
— Нет.
Отрезала Кузнецова.
— Хорошо, больше не буду.. Малышка.
На лице татуированной вновь появилась улыбка.
Бэлла не как не отреагировала на то, как вновь её назвала Купер, она лишь прилегла на сиденье и положила голову на холодное окно, а после уснула смотря в окно.
Тёмноволосая заметила, что Бэлла уснула с первых же минут, поэтому всю дорогу Костья молчала. Ехали девушки минут 30 до дома, так как он далеко от центра, после Купер припарковалась и выйдя из машины обошла её, открыла дверь со стороны Бэллы и аккуратно взяла светловолосую на руки, чтобы та не проснулась и пошла в дом.
Кузнецова даже не шевелясь сладко спала и видимо не собиралась вставать.
Тёмноволосая уже поднялась по лестнице и открыла ногой входную дверь, так как на руках у неё лежала спящая Бэлль, которую она так не хотела будить, но стоило Костье зайти в дом, как случилось худшее.
— НАКОНЕЦ-ТО БЛЯЯТЬ!
Закричали друзья Костьи, которые приехали ещё час назад.
— Вы ебанутые тихо.
— Ммм..
Прозвучало небольшое и тихое мычание из уст Бэллы, которая не проснулась от столь громких криков, Кузнецова лишь попыталась перевернуться в руках Купер.
— Кас, кто это?
Спросил кто-то из толпы.
— Не ваше дело! Разойдитесь лучше.
Сказала Купер, как группа людей начила раздвигаться давая девушке проходу.
Костья поднялась на второй этаж с Кузнецовой на руках, пока все её друзья тусовались внизу. Девушка зашла в свою комнату и аккуратно положила светловолосую на свою кровать, сняв с Бэлль столь тёплую толстовку. Купер откинула её в сторону, а сама вышла из комнаты закрывая двери, чтобы заглушить крики друзей, музыку.
— Кас, это кто был?
Раздался голос за спиной Костьи, которая закрывала дверь. Купер резко оглянулась и увидела своего близкого другу Тёму.
— Блять, ты хули так пугаешь.
— А ты не пугайся, ебать так кто это был.
Снова задал вопрос Артём.
— Блять.
Костья огляделсь.
— Ты че такой любопытный ебать?
— Какой есть. Блять Купер не перепегай с тему на тему, отвечай.
— Тём, давай я тебе потом всё расскажу, тут народ на каждом углу, не хочу, чтобы потом слухи разлетелись.
— Ладно, я запомнил, что ты сказала, как все уйдут, я до тебя не отвалю пока не расскажешь.
— Ну ты и сука, ладно пошли к остальным.
Костья с Тёмой ушли вниз оставив Кузнецову одну в комнате.
Время 01:46, но на удивление Костья была абсолютно в трезвом состоянии, хоть и выпила много, толпа которая пришла ранее уже расходилась и во всём доме остались только Кузнецова, Артём и Костья.
— Артём может всё таки останешься?
Уговаривала Купер своего друга, который собирался уезжать домой.
— Не, мне ехать надо.
— Ну ты и пиздюк.
— Весь в тебя. Ты мне вон лучше расскажи, кого ты на руках несла?
Спросил парень обувая кроссовки.
— Да блять, это сеструха моя новая.
Сказала Костья с небольшой усмешкой.
— Чё?
Ну блять, батя опять с новой бабой замутил, а у неё дочь есть.
— Ебать.
Удивителся Артём.
— Вот они к нам переехали.
— И на долго?
— Хз, они вроде жениться собрались.
— Блять, ну крепких сил тебе, а то под бабьим усмотром и сдохнуть можно.
— Ты долбаёб? Я сама кого хочешь выведу, тем более слушаться я её не собираюсь!
Сказала Костья немного повысив голос.
— Тоже верно. Ну всё кароче давай, за мной уже такси приехало.
Проговорил Артём и пожав руку Костье, вышел из дома сказав на последок.
— А ты уже втюхалась в её дочь.
— Ты еблан?
Артём уже сел в машину и не услышал Костью, а Купер закрыла дверь.
— А может и втюхалась, хах.
Проговорила тёмноволосая с улыбкой на лице и пошла на верх, проверить не проснулась ли Кузнецова.
Костья поднялась на второй этаж и аккуратно открыв дверь зашла в свою комнату, где на её кровати сладко спала малышка Бэлль, Купер лишь улыбнулась увидев Бэллу, а после села на кровать рядом со светловолосой залипая в телефоне.
Время 10:37, Костья снова не спала всю ночь и заснула только под утро в обнимку с Бэлль.
Примечания:
Ой, ой, ой это новая часть! Простите меня пожалуйста за то что так долго не выходили главы, была очень занята, да и сейчас не очень та и свободна, поэтому эту главу выкладываю ночью. Что хочк сказать, всё, главы становятся всё интереснее и интереснее, поэтому ждите новую главу, я постараюсь выложить её без задержки во вторник.