Попутно парни обсуждали учёбу, но как понял Масленников, то Иманову не помешает хороший репетитор по истории, поэтому посоветовал свою кандидатуру и сказал, что для него будет абсолютно бесплатно.
— А с чего такая именно честь выпала? — За красивые глазки))Когда Эмиль пришёл домой он не мог нарадоваться тем, что его преподователь разрешил ему называть его просто по имени… Он вспоминал красивые глаза Димы и решил для себя, что нужно сделать всё, чтобы его удивить.
Например, начать хорошо учиться, что он и собирался делать, поэтому целую ночь просидел за учёбой.
Утром у Эмиля жёстко болели глаза и появились огромные мешки под глазами, из-за чего он был не похож сам на себя. Но он всё равно понимал, что за одну ночь нельзя ничего так просто взять и выучить, он по прежднему остаётся двоечником. Но ради внимания Димы, готов стать круглым отличником.
На парах он сидел и опять ничего не понимал, но вместо того, чтобы сидеть в телефоне, как он делал это всегда, парень пытался делать умный вид и что-то запоминать. Он с нетерпением ждал историю, сами понимаете почему. И вообще, все резко полюбили историю, что могло не радовать, вот только Эмиль начинал ревновать.
Странно, вроде бы по часах уже должна начаться история, но преподователя всё никак нет, хотя он старался не опаздывать и приходить за несколько минут до начала. И вот уже прошло более 20 — ти минут, а его не было… Так как история была последней парой, то все решили свалить, но Иманов решил поступить по другому…
Он волновался за Диму и захотел узнать его адрес (он его не знал, ведь это Масленников проводил его тогда), но хорошо поминал, что ректор не имеет права разглашать такую информацию и тем более, если бы не что-то серьёзное, то была бы какая-то замена, как никак…
Парень собрался и вышел из университета, сел на лавочку и начал ломать свою голову мыслями, как вдруг ему пришла идея найти преподавателя в Инстаграме, наверняка он там есть. И не ошибся, всё-таки нашёл!