Иманову было интересно, что там за "признание в любви", он открыл сообщение от Алины:
"Эмиль, ты мне давно нравишься и я никогда такого не чувствовала к людям, как к тебе. Я никогда не признавалась первой, ведь боялась негативного ответа, что этот человек возненавидит меня или я испорчу наши дружеские отношения. А сейчас, я понимаю, что ты тоже что-то чувствуешь ко мне... Мы больше нежели друзья и если хочешь, то я прямо сейчас ночью готова приехать к тебе" *Блять, что за хуйня... Только не это, Алина блять! Что мне делать? Может сразу послать её или ответить нормально? А может встретиться... Ладно, утро вечером мудренее* - подумал Эмиль и пошёл в кровать. Утром Эмиль проснулся на пустой двуспальной кровати... - Диииим, ты дома?! - парень поднялся с кровати и начал искать Диму по квартире, но его нигде не оказалось... *Странно, сегодня же выходной... Куда он мог уйти? Может на работу вызвали или обиделся на вчерашнее...*Эмиль взял свой телефон и набрал номер любимого. Шли гудки, оператор сообщил, что абонент недоступен.
Иманову на телефон пришло куча сообщений от Алины и попыток позвонить.
*Ладно, отпишу ей, чтобы не вол... Блять, что за хуйня? Она написала, что если я не соглашусь до утра, то спрыгнет с крыши...*Окей, нужно успокоиться и взять себя в руки.
- Привет, извини я спал. - отписал Эмиль своей подруге и вдруг раздался видеозвонок от неё. *Ладно, подниму, наверное...* - Привет, Алин... - парень увидел на экране плачущую девушку, которая выглядела очень подавлено и ему даже стало её жаль. - Эмиль, ты для меня очень важен! Я хочу, чтобы ты был со мной, иначе я прямо сейчас прыгну с этого дома! - девушка обернулась и показала, что находится где-то на крыше. - Стой, стой, не нужно этого делать! Давай поговорим спокойно! - Нет, не получится меня отговорить, либо ты мой, либо ничей!Как вдруг экран телефона упал вниз камерой, Эмилю было ничего не видно, но он прекрасно слышал крики девушки.
- Отпусти меня, мразь! - Ага, ещё чего!Эмиль услышал знакомый мужской голос, который он бы не спутал ни с кем, это был Дима...
- Дима, это ты? Ответь срочно! - Да, это я.Через несколько минут крики девушки угомонились, камера телефона поднялась и перед собой Эмиль увидел сидящего на крыше Масленникова и связанную девушку.
- Стой, ты как это сделал? Откуда ты знал? - Долгая история, я тебе потом расскажу, а сейчас повезу её в полицию, а потом возможно и в психбольницу. Давай, через несколько часов жди. - Хорошо, я люблю тебя! - И я тебя.Эмиль находился дома и ему вроде уже стало спокойнее, нашёлся Дима и наверное Алина оказалась не той, за которую себя выдавала.
Через три часа в дверь раздался стук, радостный Эмиль побежал открывать в ожидании увидеть Диму.
Но, это оказался совсем не Дима. Перед собой он увидел троих высоких мужчин в чёрной одежде и масках. Не успел он ничего сказать, как те подняли его на руки и потащили куда-то за собой...
Дима вернулся домой со счастливыми новостями, но двери почему-то были открытие... Зайдя вовнутрь он взялся искать Эмиля, но его нигде не было.
*Ладно, сейчас позвоним ему, может в магазин ушёл.*Но это было бесполезно, из соседней комнаты раздался звонок его телефона.
*Странно, он же никогда не уходил куда-то без телефона. Может случилось что-то, а может я и зря волнуюсь...*