первый поцелуй Пиковых🤠
2 декабря 2021 г., 23:44
(скипнемся на час)
вот уже приехали на дачу, вальты уснули(они так устали) красный джокер их телепортировал. Короли и Джокеры начали убиратся по дому так как там было много пыли, остался сад он на завтра. Вот уже наступило яркое утро все клоны встали кроме бубновых. Феликс и Ромео готовили панкейки и завтрак а Вару крал панкейки :D Федор и Куромаку сидели за столом и разговаривали о чём то а Зонтик готовил им кофе, чай, позже дав им Куро сказал:
-Зонтик можешь пожалуйста пойти разбудить бубновых?
-Хорошо, Куро
Зонтик выгел из кухни. Феликс орал на Вару что бы тот не крал панкейки и что он для всех и короче они срались, обычное утро в жизни Клонов.
Позже всего этого бубновые пришли и все начали завтракать.
В обеде все приступились к саду: Черви должны избавится от сорняков, Трефы поливать цветы и другие растения, Бубны собирать мёд у пчёл, и пики они должны копать картошку, Джокеры убирались в комнатах
во время скучной занятии Вару начал разговор:
- блять, не хочу я эту вашу картоху копать лучше бы дали работу намного веселее((
П: - ну терпи, за то после этого будем отдыхать и купатся на озере
Тогда Вару впал в ступор
П: - эй чё случилось?
В: ....
П: Вару что такое?
В: всмысле купатся на озере?
П: что не так?
В: ничего ничего
П: странный ты
(почему Вару был в шоке, он не любит купатся при других веть он боится показывать своё худое тело которое весь в ранах и кости видны, ну вообщем стесняется наш великий Вару)
все закончили работу и делали свои дела, кто то отдыхал кто то дремал кто то читал
П: Вару бля убери свои рисунки! почему они лежат на моей кровати?!
В: не ори щас уберу
П: по живее у меня спина болит лежать хочу
В: да не ори ты!!! старик!
П: ты чего обзываешься? (злобно сказал Пик)
В: это же правда ахаххаха
П:....
В: ты чо обиделся?
П: ...
(пик игнорируя его лег на кровать и смотрел тт)
В: эй Пииик
В: ну пикуша прости
П: (по краснел)
П: за что мне тебя прощать?
В: нус хз
П: тогда не разговаривай с-
В: ладно ладно, чего ты хочешь?
(Пик же чувствовал к нему любовь поэтому он захотел поцелуй)
П: го поцелуй?
В: фу бля, я не педик! (Вару этого хотел очень давно)))
...
В: ладноооо
И вот Вару приблизился к губам императора, и поцеловал его
Пик очень сильно покраснев решил устроить настоящию эйфорию, он пустил саой язык в рот Вару он начал изучать всё и станцевать с языком вару
Они так сидели минут 2 потом Вару остановился