Часть 1
28 ноября 2021 г., 22:06
-Блять какже я заебался…, Встаёшь рано утром,быстро пьёшь кофе и на съёмки, Посли съёмок в офис монтировать и спать в 5 утра-Монотонно проговорил в пустоту- надо съездить в отпуск Дима написал в общую группу
Димка:23:52
Ребятки го вмести сгоняем куда-нибудь отдохнуть
Стас:23:53
Не, свадьба на носу очень занят
Даник:23:53
Мы с Сашей едим знакомится с родителями, так что я в пролёте
Артём:23:57
Я не могу, у меня собака в больнице
Эмиль:00:00
А давай
Когда все писали сообщения о том что не могут поехать Дима очень растопился так как ехать одному не хотелось. Но вдруг Диме приходит сообщение от Эмиль что тот согласен
Переписка Димы и Эмиля
Эмиль:00:04
Ты решил куда летим?
Дима:00:04
Нет, А куда хочешь?
Эмиль:00:07
Давай встретимся и обсудим
Дима:00:10
Хорошо, жду на офисе.
Дима заблокировал телефон и погода в монтажёрку открыл сайт с билетами и начел смотреть и где-то через минут тридцать Эмиль зашёл в квартиру и начился диалог
-Ну что решил?- говорит Дмитрий
-Да, поехали в Дубаи?-
Парни сели за стол и насели выбирать билеты на самолёт и вот нашлись билеты в Дубаи и вылит был завтра в 23:09 так что ребята успеют собрать вещи. Они оба разехались по домам, Эмиль поехал к Але, А Дима в пустую квартиру.