Завтра будет счастье

PG-13
Завершён
50
50 Нравится 105 Отзывы 16 В сборник

Часть 9

Настройки
Олеся проснулась в объятьях мужчины. Он бережно обнимал ее, прижимая к себе. Рука лежала на животе, который еще даже не округлялся. Выбравшись из его объятий девушка вышла на кухню, родители были на работе, на столе стоял завтрак и записка. «Девочка наша любимая, береги себя. Позвони как доедите. Любим тебя. Папа и мама.» Следом за ней из комнаты вышел и Борис. Он обнял девушку, поцеловав в макушку.  — Ну что, завтракаем и выезжаем? — спросил Тарасов. Олеся кивнула в знак согласия, наливая мужчине кофе, а себе чай. — Нам первое время придется пожить на съемной квартире, дом оставлю жене. Но я быстро решу этот вопрос.  — Да мне все равно где жить. Хоть на съемной, хоть в своей.  — Девочка, любимая, все будет хорошо. — мужчина снова обнял девушку, покрывая ее лицо поцелуями. Олеся все еще думала о Васе, думала как он, как ему плохо. Наверное если бы он сейчас позвонил и попросил бы вернуться, она бы бросила все и вернулась бы. Дорогу до Питера ехали молча, квартиру снял помощник Бориса. Отвез Олесю домой, мужчина поехал домой, ему предстоял не легкий разговор с женой. Скандала не избежать, в этом он был уверен.  — Где ты был? — Тарасова была вне себя от злости. — Телефон выключил!  — Марина сядь, нам надо поговорить. Я ухожу от тебя и подаю на развод. Дом остается тебе, машина тоже. В деньгах вы с Костиком нуждаться не будете.  — Подожди, ну есть у тебя любовница, первая что ли? Зачем разводиться?  — Марина, я ухожу к любимой женщине, которая беременна от меня. Прости. Вещи заберу на выходных, заодно и с Костей поговорю. Да и еще, будешь противиться разводу, жить будешь на одни алименты на Костю! Надеюсь, ты примешь верное решение. Или вообще Костя останется со мной. Олеся позвонила матери, Кате, чтобы не волновались. А потом набрала номер Васи. Он долго не отвечал, а потом перезвонил сам.  — Привет…  — Привет. — ответил он.  — Как ты? — одновременно спросили они друг у друга.  — Вась, одно твое слово… — Леся не договорила, он перебил ее.  — Я люблю тебя, но все это всегда будет между нами. Давай учиться жить друг без друга.  — Борис мне сделал предложение…  — Вот и выходи за него замуж. У вас ребенок будет. Надеюсь ты будешь счастлива. Прощай…  — Вась… — Ионов сбросил звонок. Леся снова плакала. Одна ночь, случайный секс, лишил ее того, кого любит больше жизни.
50 Нравится 105 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)