Утречко^^
2 декабря 2021 г., 00:36
Примечания:
Просто милое утреце
Спустя минут 15 любования голубым, Вару обнял его и заснул. Утром пиковый проснулся, увидев то, что трефовый до сих пор спит. Зелёный посмотрел на часы, время было 7:14. Он погладил Зонтика по волосам и встал. После подошёл к окну и начал смотреть на рассвет. Через минуты 2 проснулся Зонтичка. Его волосы были растрёпаны после сна, он посмотрел на Ватрушечку и улыбнулся
З: доброе *зевок* утро
Сказал трефовый валет протирая глаза
В: доброе утреце
Ответил ему Зелёно волосый. Зонтя тоже встал и подошёл к кусту.
З: что смотришь?
В: да так, рассвет
З: можно с тобой?
В: ну ладно
Голубенький подошёл к окну чуть ближе и тоже начал наслаждаться нежным рассветом. Спустя 17 минут они пошли на кухню где никого ещё не было. Вару сел за стол и включил телевизор, а Зонтик начал что то готовить через 3 минуты пришли Габриэль и Феликс
Ф: всем добрейшего утреца
Г: утро? Ах да, доброе утро
Ребята сели за стол. Завтрак был готов, все сели и начали кушать о чем то мило разговаривая
Примечания:
Скорее всего завтра или сегодня будет продолжение))