Так будет лучше…

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 18 342 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Клуб

Настройки
Примечания:
Девушки встречались всего ничего, а привязаться уже успели. Утром, Лаура встала раньше Маши и решила приготовить завтрак. Включив песню в наушниках « Она моя лейла, мое сальсо «, девушка принялась замешивать тесто для шарлотки. Из-за громкой музыки, брюнетка не услышала блондинку, которая подошла сзади обняла старшую. — Блядь — Лаура испугалась и нож из рук упал кончиком в ногу брюнетки, кровь шла фонтаном. — Лара, тебе сильно больно? — Маша! Так никто не делает. Достань из верхнего ящика бинт и перекись. — Лаурочка, извини пожалуйста. Хорошо, сейчас достану. — Маша быстро обработала рану и заклеила пластырем. — Маш, извини что накричала, но давай больше так не будешь делать. — Прости пожалуйста, я не хотела. — Поцелуешь прощу. Маша наклонилась к сидящей на стуле брюнетки и нежно поцеловала. — Маш, ты не хочешь сходить в душ? — Неплохо было бы. — Пошли дам полотенце и новую одежду. — Пойдём. Пока младшая была в душе, Лаура достала из духовки шарлотку и сварила кофе. Девушки лежали в кровати и смотрели телевизор. — Лар, помнишь ты говорила про девушку на которую я похожа? — Допустим. — Расскажи о ней. — Малышка я не хочу, чтобы ты потом на меня обижалась. — Ну. Лаууур, пожалуйста, честно я не буду обижаться — Нет, нет и ещё раз нет! — Почему? — Я не хочу. — А я хочу и будь добра расскажи мне, или что боишься? — Я боюсь одного, потерять тебя — Лар, ты правда не потеряешь меня. Ни — ког — да! — Ладно я расскажу только вечером, сейчас нужно в агентство съездить. — Хорошо, а я пока ужин приготовлю. Девушки поцеловались и Лаура уехала на работу до позднего вечера, а Маша все ждала старшую пока сама не уснула. Утро нового дня Лаура лежала в кровати и спала, пока ее не разбудила Маша. — Лаура! Ты где была черт возьми? — крича говорила блондинка. — Зай дай поспать, я вчера устала. — сонным голосом говорила брюнетка — Устала? Серьезно? Ты где шлялась? — Маш, я была на работе и потом зашла моя подруга Таня, а потооом — Что потом? Извольте объясниться. — Она пригласила меня в клуб выпить… — И конечно, самая добрая, самая отзывчивая подруга Лаура не смогла отказать своей лучшей подруге Татьяне. — быстро проговорила блондинка в торопях открывая свою сумку для вещей. — И знаешь что Лукина? — Маш, ну ты чего? Извини меня пожалуйста. Ну зайка. — Подумай над своим поведением Лукина, я ненамеренна это терпеть, хочешь иди пей, хочешь развлекайся, делай что хочешь, а я ухожу, ДО СВИДАНИЯ! — Маша вся в слезах спускается по лестнице и начинает одевать обувь, Лаура бежала со всех ног за своим ангелом. — Машечка, ну ты чего так взъелась? Маш я больше так не буду. — со слезами на глазах говорила брюнетка стоя на коленях. — Лаура, я все сказала — говорила блондинка плача, но без всхлипов, просто бежали слезы обжигая мраморную кожу. — Маш, Машуля — уже плача говорила Лаура. — Пока. — проговорила Маша, закрывая дверь с другой стороны дома. Лаура: У Лауры в голове сразу пролетела фраза Третьяковой «Лар, ты правда не потеряешь меня. Ни — ког — да!» От этого Лаура начала громко плакать, она пошла на кухню и взяла виски, не церемонясь брюнетка пила из горла. Лаура за такое короткое количество времени привязалась к человеку, открылась ей и полюбила, но ей просто харкнули в душу. Мария: Маша села в свою машину и начала рыдать. — Зачем я так сделала? Зачем я ей все это сказала? Я просто могла отпустить эту ситуацию. НО почему она мне не позвонила? Почему я должна за неё переживать? Я ее полюбила всем сердцем, а она. Так ладно мне нужно успокоиться. И Мария тронулась с места и поехала к себе домой. Она думала что там будет Женя, но она его там не застала, пройдя на кухню она увидела записку от уже бывшего мужа. «Прости что так вышло, я сам не знал что у меня появятся чувства к мужчине. Надеюсь ты найдёшь себе достойного мужчину или женщину, который или которая будет рядом. Желаю удачи и любви» Женя Баев Маша стала ещё больше плакать, она осталась совсем одна и больше никого! Она думала зачем она устроила эту истерику? Но прощать синеглазку она не собиралась Лаура: Лаура очень любила блондинку и не могла с этим ничего поделать. Она все думала зачем она пошла в этот сранный клуб? Потом к Лауре приехала Танюша и извинялась перед Лаурой, так как она была инициатором проведения времени в клубе. *Что будет дальше, мы узнаем скоро. Возможно именно эта ссора повлияет на их отношения. Возможно вся их жизнь перевернётся в худшую сторону, а возможно в лучшую. Мы это узнаем совсем скоро*
Примечания:
28 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник