Часть 1
29 ноября 2021 г., 18:48
Новая угроза нависает над городом Токио. Не всем известно, но одна девушка может взорвать весь город. Уничтожая серьёзного злодея, не нужно забывать о его родственниках. Возрождение сторонников новой зари. Вот чего никто не ожидал.
Все ребята жили спокойно, учились, вместе проводили время
Они бегали по парку. Мальчики обсуждали приготовление к новому турниру и девочки тоже. В то же самое время в бывшем офисе сторонников новой зари сидела девушка и изучала бумаги.
Сжала руку в кулак
- Как можно было погубить дело всей жизни моего отца...- По щеке предательски побежала слеза. Вопреки стойкому характеру, она была слаба.
Посмотрела на фото
- Я обещаю, что возрожу наше дело. И построю вечный двигатель. Клянусь, все предатели получат по заслугам
Ушла на улицу, решила пока молчать
Просто шла по городу с гордым видом и высоко поднятой головой
Села в парке
Осматривалась по сторонам. Видела игроков. О них она знала.
Они её не замечали
Болтали о своём
К вечеру ушли по домам, Нильс шел с Джастином домой
- Сегодня был очень хороший день. Завтра проведем тренировку.
-конечно Джастин…
- Нильс, ты в порядке?
-да…
-Не похоже
-просто скучаю
-Давай развеемся?
-не хочу
-Домой?
-да
-Идём
Кивнул
Джастин приобнял друга
Улыбнулся
- Другое дело. А то ты совершенно без настроения
Молчал
- Ты будто бы встревожен. Но чем?
-ничего Джастин
- Хорошо, если так
Нильс скучал
Джастин напротив был настроен на игру
Нильс не слышал Джастина
Был в своих мыслях
Были дома
Джастин приготовил чай. Чтобы друг сумел согреться
Нильс присел за стол, сложил руки и положил на них голову
Поставил рядом с ним стакан чая.
Не заметил
- Нильс, о чём задумался?
-о своем
- Ты такой серьёзный
-старые воспоминания крутятся
- Забывай о тех ужасах
-не могу
Положил руки на плечи - всё позади
-а вдруг нет?
- Тебе уже ничего не угрожает
-а если они вернуться?
- Не думай об этом. Их идейных вдохновителей уже нет в живых
-не всех…
- Кого ты боишься?
-есть одна девушка
- Тот доктор?
Кивнул
- Не бойся
Вздохнул
Он тоже
-Джастин?
- Я тебя защищу
-ладно
Кивнул
Ушел к себе , Джастин переживал за друга
Ведь помнил, через что тому приходилось проходить
Сел с ним
Понимал, что страхи не беспочвенны
У того врача была идея и планы
И заключалась идея в возрождении сторонников новой зари. И , конечно, в продолжении деятельности белой бригады
Разумеется и возвращение Нильса
Это было главной целью. Ведь она лично всем руководила
Строила ловушку
- это идеальный план. Необходимо всё проверить
Хитро улыбнулась
- Всё будет хорошо. Я уверена в этом
Дома, ребята думали о стратегии на соревнования
-Будем действовать вместе
-конечно, Джастин, а Нильс где?
- Может, ещё дома. Он в последнее время вспоминает прошлое
-это не к добру
- Я так же считаю
-что делать?
- Оберегать его
-но как?
- Что если кому-то переехать к нему?
-не выйдет, он со мной живет
- Так....А что если узнать, что об этом думают в " Тайни Орбит "
-стоит спросить
- Они скажут, что делать
-конечно
Кивнули
-и он
-хорошо. вернёмся к стратегии
Разрабатывали
Вместе
Нильс сидел у себя, смотрел в окно
Из дома он боялся выйти и понятно почему
Смотрел на людей
-На улице тепло и приятно..
Ушел к Джастину
Осторожно шёл по улице
Зашел в парк
Было тепло
Подошел к друзьям
-Привет, ребята
Кивнули
-Как Вы тут?
-все хорошо
-Я рад. По планируем вместе стратегии?
-конечно
-Тогда я с Вами
Планировали
И контролировали свои экстроллеры
Тем временем у того врача…
-Всё ли готово?
-да мисс
-Это замечательно. В этот раз я не потерплю ошибок
-Хорошо
- Всё будет идеально. Я доведу дело до конца
-тогда за дело
-Приступим
-да
Встала
Уехала в парк, Нильс увидел её -ребят…
- Спокойно. Прячься.
Спрятался
Джастин отошёл от ребят - Давно не виделись
-и тебе привет Джастин
- Что тебе понадобилось здесь?
-тебя это не касается
- Да ну? А когда-то мы работали вместе. И я бы не хотел возвращаться в то время
Скрестила руки на груди -где твой друг Нильс?
- Я очень давно его не видел. Вероятно, восстанавливается после твоей " заботы "
-врешь ведь
- Апчхи! - раздалось за деревом
Заметила
Ран чихнула - Ой, это была я
Нильс тихонько уходил
Джастин это заметил и коротко кивнул - А собственно зачем он тебе?
-тебя это не касается
- Да неужели? - Смотрел на него не очень заметно
Кивнула
- Тебе его не достать
-посмотрим-Кивнула команде
- Что ты задумала?
- а не догадываешься?
- Оставь его. Тебе мало? Мало того случая на Артемиде?
-это не твое дело
- Мы практически все были свидетелями этого
- Подтверждаю - Вмешался Ван
-и что?
- Вот и факт
Нашли Нильса
- А? - Испуганно обернулся
Поймали, она была счастлива
- Прекрасная работа
- Остановись!
Ушли, Нильс её боялся, обратился к ней по имени
-Послушайте, мисс Хелена, что происходит?
-так нужно Нильс
- То есть?
-увидишь
- Мне страшно
-успокойся
- Я подозревал, что Вы в городе. Давно вернулись?
-давно, пора и тебе вернуться
- О чём Вы говорите? Вы же в курсе, что уже стольких нет в живых
-а то ты не знаешь, что именно я была тем врачом
- Я прекрасно об этом помню каждую секунду. - Голос дрогнул
Наблюдала через зеркало
Посмотрел на дверную ручку машины
Закрыта
- Пожалуйста, выпустите меня
-зачем?
- Я вернусь домой. К друзьям. - Сказал не очень уверенно
-нет
- Мисс Хелен, это уже похищение - незаметно полез в карман за телефоном
Запустила снотворное
- А.....Нет....- Прикрыл нос рукой - Пожалуйста, нет
Держали руки
- Что Вам от меня нужно? Пожалуйста...Хватит....на помощь...
Уснул
Закрыл глаза и отключился, опустив руки
-готово мисс
- Замечательно. Телефон передайте мне. Скоро будем на базе
Отдали
Взяла и положила к себе. Тут же позвонил Джастин. Она ответила. - Нильс? Ты как?
Услышал смех Хелены
- Где он?
-тебе это знать не обязательно
- Послушай. Мы победили Вас один раз. Справимся и во второй. Что с ним?
-он жив
- Только попробуй ему навредить
-смотря на поведение
- Не смей!
-посмотрим
-Что тебе от него нужно?
-как обычно
-Он еле еле от этого в себя пришёл
Усмехнулась
-и тебе не стыдно?
-за что?
-За то, что рушишь его жизнь
-мне лучше знать
-чего ты добиваешься? Идеалов своего отца?
-именно
-они были ошибочны
-разве
-естественно
Отключила вызов
-Чёрт!
Рассказал друзьям
-Что она себе позволяет? -Возмутился Хиро
-она его опекун
-Как это?
Рассказал
Они были в шоке
Посмотрел в небо
-я тревожусь за него
-она не убьет его
- Вид у неё был не добрым
-ну да
-Ему стоит волноваться?
-да
- Возможно их как-то вычислить? - Спросила Ами
-я догадываюсь, где они
- Наведаемся туда - решил Ван
Нильс тем временем спал в комнате
Начал вяло приходить в себя. - Ммммм.....
Рядом только Хелена
Приоткрыл глаза - Что...
Заметил, что был в лаборатории
Осмотрелся - Мисс Хелена, прошу Вас...
Была непреклонна
Вздохнул - Где мой телефон?
-зачем тебе?
- Друзьям позвонить. Или вызвать полицию.
-попробуй возразить приемной маме
- Что....Как это....
-а ты не знал?
- Нет....
Усмехнулась
- Зачем всё это....
-а ты не знаешь? Сторонники новой зари так решили
- Все их предводители давно мертвы усилиями моих друзей - Сел
-кроме меня
- откажитесь, пока не поздно
-нет
- Зря. Скоро меня найдут- Вставал
Уложила, почувствовал тепло у сердца
- А....- Лёг обратно
-Что?
- Просто мне страшно
-ну тише сынок
- Почему всё повторяется?
-мы не сдаемся
- Моя жизнь только наладилась
Гладила, Нильс вспомнил родных
На глазах появились слёзы
-ну чего ты плачешь
- Вспомнил родных.....
-ччч
Вздохнул - Что со мной теперь будет?
-посмотрим
- Я боюсь.....Слишком хорошо всё помню
-успокойся
Поджал колени
-не плачь
- Ладно....
-ты еще маленький
- Я не маленький...
-докажи
- Как?
-убеди меня в обратном
- Я попытаюсь....- посмотрел на окно
Кивнула
Присел неуверенно - Что со мной....
-на вену посмотри
Повернул голову
Заметил аппараты
- Зачем это?
-что бы не ушёл -хотела уйти
- Всё равно уйду
-нет
- А вот и да
-нет
- посмотрим. - искал телефон
Не было
- черт....