Возродим легенду

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 7 082 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Новая угроза нависает над городом Токио. Не всем известно, но одна девушка может взорвать весь город. Уничтожая серьёзного злодея, не нужно забывать о его родственниках. Возрождение сторонников новой зари. Вот чего никто не ожидал. Все ребята жили спокойно, учились, вместе проводили время Они бегали по парку. Мальчики обсуждали приготовление к новому турниру и девочки тоже. В то же самое время в бывшем офисе сторонников новой зари сидела девушка и изучала бумаги. Сжала руку в кулак - Как можно было погубить дело всей жизни моего отца...- По щеке предательски побежала слеза. Вопреки стойкому характеру, она была слаба. Посмотрела на фото - Я обещаю, что возрожу наше дело. И построю вечный двигатель. Клянусь, все предатели получат по заслугам Ушла на улицу, решила пока молчать Просто шла по городу с гордым видом и высоко поднятой головой Села в парке Осматривалась по сторонам. Видела игроков. О них она знала. Они её не замечали Болтали о своём К вечеру ушли по домам, Нильс шел с Джастином домой - Сегодня был очень хороший день. Завтра проведем тренировку. -конечно Джастин… - Нильс, ты в порядке? -да… -Не похоже -просто скучаю -Давай развеемся? -не хочу -Домой? -да -Идём Кивнул Джастин приобнял друга Улыбнулся - Другое дело. А то ты совершенно без настроения Молчал - Ты будто бы встревожен. Но чем? -ничего Джастин - Хорошо, если так Нильс скучал Джастин напротив был настроен на игру Нильс не слышал Джастина Был в своих мыслях Были дома Джастин приготовил чай. Чтобы друг сумел согреться Нильс присел за стол, сложил руки и положил на них голову Поставил рядом с ним стакан чая. Не заметил - Нильс, о чём задумался? -о своем - Ты такой серьёзный -старые воспоминания крутятся - Забывай о тех ужасах -не могу Положил руки на плечи - всё позади -а вдруг нет? - Тебе уже ничего не угрожает -а если они вернуться? - Не думай об этом. Их идейных вдохновителей уже нет в живых -не всех… - Кого ты боишься? -есть одна девушка - Тот доктор? Кивнул - Не бойся Вздохнул Он тоже -Джастин? - Я тебя защищу -ладно Кивнул Ушел к себе , Джастин переживал за друга Ведь помнил, через что тому приходилось проходить Сел с ним Понимал, что страхи не беспочвенны У того врача была идея и планы И заключалась идея в возрождении сторонников новой зари. И , конечно, в продолжении деятельности белой бригады Разумеется и возвращение Нильса Это было главной целью. Ведь она лично всем руководила Строила ловушку - это идеальный план. Необходимо всё проверить Хитро улыбнулась - Всё будет хорошо. Я уверена в этом Дома, ребята думали о стратегии на соревнования -Будем действовать вместе -конечно, Джастин, а Нильс где? - Может, ещё дома. Он в последнее время вспоминает прошлое -это не к добру - Я так же считаю -что делать? - Оберегать его -но как? - Что если кому-то переехать к нему? -не выйдет, он со мной живет - Так....А что если узнать, что об этом думают в " Тайни Орбит " -стоит спросить - Они скажут, что делать -конечно Кивнули -и он -хорошо. вернёмся к стратегии Разрабатывали Вместе Нильс сидел у себя, смотрел в окно Из дома он боялся выйти и понятно почему Смотрел на людей -На улице тепло и приятно.. Ушел к Джастину Осторожно шёл по улице Зашел в парк Было тепло Подошел к друзьям -Привет, ребята Кивнули -Как Вы тут? -все хорошо -Я рад. По планируем вместе стратегии? -конечно -Тогда я с Вами Планировали И контролировали свои экстроллеры Тем временем у того врача… -Всё ли готово? -да мисс -Это замечательно. В этот раз я не потерплю ошибок -Хорошо - Всё будет идеально. Я доведу дело до конца -тогда за дело -Приступим -да Встала Уехала в парк, Нильс увидел её -ребят… - Спокойно. Прячься. Спрятался Джастин отошёл от ребят - Давно не виделись -и тебе привет Джастин - Что тебе понадобилось здесь? -тебя это не касается - Да ну? А когда-то мы работали вместе. И я бы не хотел возвращаться в то время Скрестила руки на груди -где твой друг Нильс? - Я очень давно его не видел. Вероятно, восстанавливается после твоей " заботы " -врешь ведь - Апчхи! - раздалось за деревом Заметила Ран чихнула - Ой, это была я Нильс тихонько уходил Джастин это заметил и коротко кивнул - А собственно зачем он тебе? -тебя это не касается - Да неужели? - Смотрел на него не очень заметно Кивнула - Тебе его не достать -посмотрим-Кивнула команде - Что ты задумала? - а не догадываешься? - Оставь его. Тебе мало? Мало того случая на Артемиде? -это не твое дело - Мы практически все были свидетелями этого - Подтверждаю - Вмешался Ван -и что? - Вот и факт Нашли Нильса - А? - Испуганно обернулся Поймали, она была счастлива - Прекрасная работа - Остановись! Ушли, Нильс её боялся, обратился к ней по имени -Послушайте, мисс Хелена, что происходит? -так нужно Нильс - То есть? -увидишь - Мне страшно -успокойся - Я подозревал, что Вы в городе. Давно вернулись? -давно, пора и тебе вернуться - О чём Вы говорите? Вы же в курсе, что уже стольких нет в живых -а то ты не знаешь, что именно я была тем врачом - Я прекрасно об этом помню каждую секунду. - Голос дрогнул Наблюдала через зеркало Посмотрел на дверную ручку машины Закрыта - Пожалуйста, выпустите меня -зачем? - Я вернусь домой. К друзьям. - Сказал не очень уверенно -нет - Мисс Хелен, это уже похищение - незаметно полез в карман за телефоном Запустила снотворное - А.....Нет....- Прикрыл нос рукой - Пожалуйста, нет Держали руки - Что Вам от меня нужно? Пожалуйста...Хватит....на помощь... Уснул Закрыл глаза и отключился, опустив руки -готово мисс - Замечательно. Телефон передайте мне. Скоро будем на базе Отдали Взяла и положила к себе. Тут же позвонил Джастин. Она ответила. - Нильс? Ты как? Услышал смех Хелены - Где он? -тебе это знать не обязательно - Послушай. Мы победили Вас один раз. Справимся и во второй. Что с ним? -он жив - Только попробуй ему навредить -смотря на поведение - Не смей! -посмотрим -Что тебе от него нужно? -как обычно -Он еле еле от этого в себя пришёл Усмехнулась -и тебе не стыдно? -за что? -За то, что рушишь его жизнь -мне лучше знать -чего ты добиваешься? Идеалов своего отца? -именно -они были ошибочны -разве -естественно Отключила вызов -Чёрт! Рассказал друзьям -Что она себе позволяет? -Возмутился Хиро -она его опекун -Как это? Рассказал Они были в шоке Посмотрел в небо -я тревожусь за него -она не убьет его - Вид у неё был не добрым -ну да -Ему стоит волноваться? -да - Возможно их как-то вычислить? - Спросила Ами -я догадываюсь, где они - Наведаемся туда - решил Ван Нильс тем временем спал в комнате Начал вяло приходить в себя. - Ммммм..... Рядом только Хелена Приоткрыл глаза - Что... Заметил, что был в лаборатории Осмотрелся - Мисс Хелена, прошу Вас... Была непреклонна Вздохнул - Где мой телефон? -зачем тебе? - Друзьям позвонить. Или вызвать полицию. -попробуй возразить приемной маме - Что....Как это.... -а ты не знал? - Нет.... Усмехнулась - Зачем всё это.... -а ты не знаешь? Сторонники новой зари так решили - Все их предводители давно мертвы усилиями моих друзей - Сел -кроме меня - откажитесь, пока не поздно -нет - Зря. Скоро меня найдут- Вставал Уложила, почувствовал тепло у сердца - А....- Лёг обратно -Что? - Просто мне страшно -ну тише сынок - Почему всё повторяется? -мы не сдаемся - Моя жизнь только наладилась Гладила, Нильс вспомнил родных На глазах появились слёзы -ну чего ты плачешь - Вспомнил родных..... -ччч Вздохнул - Что со мной теперь будет? -посмотрим - Я боюсь.....Слишком хорошо всё помню -успокойся Поджал колени -не плачь - Ладно.... -ты еще маленький - Я не маленький... -докажи - Как? -убеди меня в обратном - Я попытаюсь....- посмотрел на окно Кивнула Присел неуверенно - Что со мной.... -на вену посмотри Повернул голову Заметил аппараты - Зачем это? -что бы не ушёл -хотела уйти - Всё равно уйду -нет - А вот и да -нет - посмотрим. - искал телефон Не было - черт....
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник