Часть 10
8 декабря 2021 г., 17:56
Думал о том, почему Нильс так плохо спит
И понял
-это последствия...
Хотел помочь другу
И нашел чем
Беседой
Нильс спал
Тихо
Очень
И мирно
Очень
И спокойно
Ушел к Лике
Приоткрыл дверь
Лика работала
Усердно
Очень
- Можно?
-да
- Я хотел поговорить
-слушаю
-насчёт него
-что случилось?
- Он тяжело переживает потерю близких. По прежнему
-Знаю
- Я тревожусь за него
-знаю
- Но я ему помогу
-хорошо
- поговорю с ним
-я верю
- Спасибо
Кивнула
И он
-а сам ты не скучаешь?
- Очень сильно. Но подавляю это в себе
-этого нельзя делать
- А смысл? Только нервы испорчу
-просто отпусти
- Верно
-давай
Выдохнул
Решил рассказать все Лике
- То обрушение моста принесло много жертв. И там были наши родители. И мои и Нильса. Так мы попали к сторонникам. А дальше, полагаю, ты сама в курсе
-Знаю
- Так и повелось. Мы с детства вместе
-Вы как два брата
- Так и есть
-и это хорошо
- Именно
-самое главное, что не бросаешь его
- Никогда не брошу его
-умница
Кивнул
И она
- Спасибо за него
-а что я?
- вернула его к жизни
-я не могу иначе
- Знаю
-он маленький еще
- Это правда
Нильс обнял её сзади
- Привет, как ты?
-нормально
- Очень хорошо
Кашлял
Дала лекарство
Не пил
- Что такое?
Откашлялся
- Надо лечиться
Кивнул
- Тогда пей
-горло болит
- Прости. Тогда может укол?
Кивнул
Ввела осторожно
Прижался
- Вот так
Кивнул
И она
Улыбнулся
И она
Вздохнул
- Что такое ?
Мотал головой
Погладила волосы
Горел
Дала градусник
Держал
- Молодец
Кивнул
- Всё будет хорошо
Кивнул
и она
Отдал
посмотрела
Не было
выдохнула
Ушел к себе
Сел на кровать
Грустил
Джастин пришёл к нему
Грустил
- Ты чего?
-все хорошо Джастин
- Грустишь почему?
-родные снятся
- Отпусти их
-не могу
- Так будет легче
-а разве это правильно?
- Они хотели тебе счастья
Кивнул
- И тебе нужно жить
-боюсь
- Я помогу тебе
-как?
- Будем много разговаривать
Кивнул
И он
Голова заболела
Поддержал - Я принесу таблетку
Мотал головой
- уверен?
Кивнул
- ладно
Обнял
Прижал к себе
Грелся
- Вот так
Кивнул
И он
Взял за руку
Улыбнулся
И он
- Я никогда не оставлю тебя
Кивнул
- Мы справимся
Кивнул
И он
Вздохнул
-м?
-ничего
-А честно?
-переживаю
-почему?
Пожал плечами
- Не бойся
Кивнул
- Умничка
-Угу
- да
Кивнул
И он
Лег
Укрыл
Уснул
Гладил волосы
Спал
Тихонько