Я тебя нашла

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странные чувства

Настройки
Примечания:
Мой сон потревожил стук в дверь, это была мама -Лу, я побежала на работу -Хорошо, мам, пока Я повернула голову в лево, там была скомкана постель, там сидела Вик. Я помню то, как случилась паническая атака, то как она дала таблетку, потом успокаивала, а потом.... Потом, я заснула у неё на руках, дааа, человека знаю всего лишь один день, а уже сплю у него на руках. Надо бы встать, а то уже обед. Встав с кровати и заправив её, я побежала на кухню делать поздний завтрак, под очередные песни с виниловой пластинки. Кухню озарял сладкий запах блинов, это правда, что я спец по блинам, лёгкий майский ветер дул на мои волосы, а глаза блестели искоркой от огня на плите. Я была всего лишь в одной рубашке, она легко сидела на мне , а скорее весала на моем крохотном тельце. Поставив тарелку с блинами на стол и сходив за телефоном, я принелась к трапезе, попутно проверяя соц-сети, зайдя в инстаграмма и не увидев ничего нового, я выключила телефон, и утонула в раздумьях. О ком спросите вы? О той самой девушке! Но в чем собственно проблема ? Проблема в том, что я не знаю не номер, не адрес где она живёт, совершенно ничего. Ладно, поприходу домой опрошу свою маму, надо же как-то отблагодарить свою двойную спасительницу. Позабыв о всех своих проблемах, я да же не вспомнила, что сегодня пятница, ну и ладно, надо же хоть когда устраивать выходной от школы, пусть это и конец четверти,но вчера у меня был правда тяжёлый день, во всех смыслах. Оставшийся день я пролежала на диване, играя на гитаре, попутно вспоминая о ней. Меня этот вопрос стал уже напрягать, не уж то я влюбилась. Хотя, может мы просто родственные души, как показывают в фильмах. Из моих гаданий чувств к Виктории вывела мама! -Лу, ты где? - послышалось с прихожей -Мааам, я в зале лежу, в телефоне залипаю -Ну и правильно! Не всегда надо учиться-проходя на кухню говорила мама -Слушай, я хотела спросить, у тебя есть номер Виктории или её мамы?-кричала из зала я -Номер Вик нету, но есть вроде инстаграмм и да, оказывается это её тётя, мама у неё к сожалению умерла.. Пол года назад- вздыхая говорила мама. В моей голове это ну укладывалось! Она такой светлый лучик, вот теперь, я поняла, от куда панические атаки -Мам, ты мне отправь ее инстаграмм, пожалуйста -Хорошо - произнесла мама и я удалилась в свою комнату. Через пять минут мне пришша ссылка на инстаграмм Виктории. Я подписалась! Она играет на бас, не человек, а сказка!Я решила ей написать *Виктория * - Привет, я хочу тебя отблагодарить за помощь! И сказать спасибо! -Привет, солнце! Давай просто встретимся и наконец поболтаем, познакомимся? - Хорошо, а когда? -Я завтра в 14:00 зайду за тобой, до встретить - До Встречи, Вик *****************************************
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник