тайна незнакомца
3 января 2022 г., 16:42
Грубая пощёчина прилетелм по лицу.
- глупый мальчишка, ты подохнешь один
Прошлое°
1год 2 месяца назад
- Антош, вставай! - сказал Арс натягивая штаны - завтрак на столе, сходи, купи себе что нибудь, денюшку я тебе скину позже
Застегнув последнюю пуговицу на белоснежной рубашке, мужчина подошёл к кровати и чмокнул Тошу в уголок губ. Шастун потянулся и открыл глаза. Мужчина улыбнулся смотря на эту картину начал тискать Антона за щёчки
- какой же ты у меня милый
Но шастун лишь отмахивался руками
- Арс, иди уже
молодой человек остался один. спустя час ему пришло смс
- Нихуя себе, кто то до сих пор пишет обычные смс
открыв сообщение он прочёл
Неизвестный: 9:21
" Здравствуй Антон! У меня есть некая информация на твоего парня, если готов обсудить это, то буду ждать тебя в сквере *адрес* в 20:20"
Шастун посмеялся, но ответил
Антон: 9:26
" я хуй знает кто ты, но у нас с парнем всё хорошо, и всю некую информацию я знаю. Поки)"
Ответа долго ждать не пришлось
Неизвестный: 9:30
" Такого ты не знаешь, прошу отнестись максимально серьёзно, возможно, это повлияет на твою жизнь"
Антон вновь посмеялся и начал печатать сообщение, но собеседник его опередил
Неизвестный: 9:32
"Сегодня он задержаться на "работе". Подумай. Жду тебя в назначеном месте."
улыбка слезла с лица, но верить не хотелось и поэтому Шастун пошёл завтракать.
Время шло, а загадочный человек не выходил из головы, точнее его сообщения.
Сквер. 20:20.
Антон сидел на лавочке нервно треся ногой
- добрый вечер
Сердце застучало бешено
- добрый
- к делу. Арсений изменяет тебе
- нет, такого не может быть
- может. Его любовница - моя жена. я знал, что у неё кто-то есть на стороне, но когда я узнал, что он избил её
- ч..что? не не не, Арс не такой
- на первый взгляд да, порядочный мужчина, но жена сама мне созналась
- хорошо, а зачем мне эта информация?
- пойми, ему 33,тебе 25. Эта разница в возрасте.. он явно с тобой не просто так
- бред
- я знаю, тяжело в это поверить, но будь аккуратнее с ним. Моя жена ушла он него, возможно он переключиться на тебя
- хорошо, спасибо
- если что то случится, пиши
Мужчины разошлись. Антон был потрясён, не хотелось верить в слова незнакомца.