Дождь в полночь
29 ноября 2021 г., 01:01
Весной небо плачет за окном,
Разбиваясь о холодный асфальт.
Мы с тобой думаем лишь об одном –
Чтоб душа не теряла азарт.
Молодость прожигают, все говорят.
И мы то и вправду сжигаем.
"Что эти сумасшедшие творят?"
Делаем, что вам запрещают
Время идёт, нет времени ждать,
Все происходит, смысл завершая.
Теперь пора сирени зацветать,
Но дожди идут не прекращая...