Новаторы

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 032 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство ✨

Настройки
Примечания:
Как бы вы отреагировали, если бы в ваш чердак средь бела дня врезался космолёт и из него вышел пришелец-робот? Позвонили бы 911, да? Любой нормальный человек сделел бы так, но только не Нана и Фил. Одна светленькая с короткой стрижкой, а другой чёрный. Нана и Фил отреагировали на робота довольно спокойно, он тоже никаких признаков агрессии не проявлял. Они бы не встретились если бы не этот белый хомячок, которого Нана держала в руках и прижемала к себе. 10 минутами ранее. -Фил, у тебя что за контрольную?-спросила светлая девочка у брата. -Ну я не знаю Нанка, посмотрим. Главное чтобы не 3-ответил он, спрыгивая с карусели на ходу. -Даа-протянула Нана. Вдруг, они услышали шипение кота и какие-то "вопли" крысы что-ли? -Фил смотри! Бедный хомячок, его же сейчас съедят! -Не переживай Нанка , сейчас всё будет!-сказал Фил и побежал за котом и хомяком, которые в свою очередь уже забегали в открытую дверь подъезда. Они оказались на чердаке, хомяк спрятался за ногу Фила. -Ухх, за вами не угнаться!-сказала Нана. Кот собирался прыгнуть. Вдруг всё затряслось, кот убежал. Нана взяла хомяка на руки. И через стену к ним в чердак влетает космолёт. Из него вышел робот и стал что-то говорить на другом языке, он заметил ребят. Настоящее время. -Do you know English?-спросил он. -Нет-ответили мы хором. -А какой, какой язык? -Русский-сказал Фил. -Я в России? -Ага-ответила девочка. -Меня зовут Дрифт, я автобот. -Авто кто? "-Автоботы, положительная расса трансформеров, противостоящая злым и коварным Десептиконам объявившим войну. Самым известным из лидеров автоботов является Оптимус Прайм."-сказал корабль Дрифта. -Вот кто мы..но я не могу остаться здесь, мне нужно к Оптимусу..но мой корабль сломался! -Мы можем придумать что нибудь и тебе помочь! Например...завтра мы после школы можем пойти на какую нибудь свалку, там точно будет много чего интересного!-сказала Нана. -Да а сейчас нужно придумать куда нам Дрифта пристроить, как заделать стену и имя хомяку, не бросим же мы его...-сказал Фил. -Кстати, как вас зовут?-спросил Дрифт. -Меня Нана. -Фил. -А хомяк, пусть будет Тесла, в честь Николы Тесла!-сказала Нана.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)