Bendy Royale

R
В процессе
64
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 17 640 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Глава 7. «Сэмми Лоуренс — самый лучший парень на свете, которого я не заслуживаю...»

Настройки

***

      -Сэмми, ты вернулся! -сказав с радостью в глазах, я принялась встречать его. До его прихода я писала записи в личном дневнике. При виде его я сразу же ринулась прятать его. Сэмми вернулся каким-то грустным... -Привет, дорогая...слушай, давай присядем. Я восприняла его слова всерьёз и кивнула в знак того что, я согласна. Мы с ним присели на кровать, повернувшись к друг другу. Сэмми взял своими обеими руками мою ладонь и нежно сжимал ее. -Прости...что меня долго не было. Тебе наверное было одиноко тут без меня? -произнес он с глубокой печалью. -Да, я скучала по тебе. Без тебя так скучно. Затем он взглянул мне в глаза, как бы что-то читая по ним. -Моя дорогая, я люблю тебя очень сильно, всем сердцем и душой...между нами не должно быть недоверия, лжи и недопонимания, понимаешь? -проговорил он. -Да, я отлично все понимаю. -Хорошо. Тогда тебе есть что-нибудь сказать мне? Я продолжила молчать, что он хотел этим от меня услышать? -Раз нет, значит я скажу. В мое отсутствие, ты виделась несколько раз с Чернильным Демоном и два раза ходила к нему сама. Как ты это объяснишь? Пожалуйста не лги мне, я к твоим любым словам отнесусь с пониманием. -сказал Сэмми спокойным голосом, с уставшими глазами и лёгкой натянутой улыбкой. Он явно был разочарован. Разочарован во мне. Я ведь тоже его люблю...Он сто пудов теперь считает, что я изменяю ему. -Я...я...не подумай не правильно...я не изменяю тебе! Я тоже тебя люблю. Просто Чернильный Демон очень нуждался в моей помощи...-ответила я, нервничая. -Ага, особенно он нуждался в ТЕБЕ. POV Сэмми Пока мы с моими подопечными проворачивали план против этого тирана, моя любимая виделась с ним. А ведь я просто хотел ее защитить. Ведь Бенди мог напасть на нашу базу в любое время, там очень высока вероятность нападения. Всю неделю я работал, не спал и все время думал о ней... Я до такой степени соскучился по Луизе... Я хотел снова увидеть ее теплый взгляд, услышать ее громкий смех... Я хотел прижать ее к себе и крепко обнять... Потому что, я нереально сильно ее люблю. Но...похоже ее чувства ко мне были мимолетными... С одной стороны, она же подросток...ей всего 17... Я понимаю Луизу как никто другой, но если она со мной не чувствует себя счастливой...то я готов с тяжёлым сердцем отпустить ее. Да, хоть это любовь была и временной и короткой, но я никогда не забуду ее, буду любить до конца и может я хотя бы останусь ее другом? Ей будет лучше с этим придурком... Но... Я... Люблю... Ее... Конец POV Сэмми -Луиза, тебе понравился этот Демон? Будь честна со мной окончательно. -сказал он серьёзным тоном. Я уже не знала как на все это реагировать. Единственным выходом из этой напряжённой ситуации, моя нервная система посчитала, что это - слезы. Да, я заплакала. -Сэмми...Это он ко мне приставал! Я просто хотела помочь ему из хороших побуждений! Я хотела с ним подружиться! А потом...он...его феромоны...меня потащило...я не смогла противостоять ему...прости меня! Тысяча извинений, я не чувствую к нему ничего! Я же...влюбилась в тебя... Боже я такая дура! Ты простишь меня? -ответила я взглянув с полными слез глазами. Он выждал минуту. Целую минуту он смотрел на меня не меняя выражения лица. Я это расценила как расставание. Мне казалось, что он не верит мне. Поэтому я наконец, когда мне надоело это молчание, я встала и сказала ему: -Я все понимаю. Тебе тяжело простить, ведь такое не прощается. Знай, ты мне очень дорог. Видимо мне нужно уходить. Прощай, теперь ты меня больше не увидишь...*плач* Сэмми такой реакции уж точно не ожидал. В его мыслях все было по-другому. Он наоборот хотел заключить меня в свои объятия и выразить слова благодарности. Когда я отворачивалась чтобы поскорее выйти отсюда и дать волю эмоциям, его рука остановила меня. Я еле сдерживаю себя. Я хочу сильно разреветься прямо на всю студию, но "комок в горле застрял" Затем он потянул меня за руку и крепко обнял. Я уткнулась ему в рубашку и пролила туда много слез. Для Сэмми мокрая рубашка это сущий пустяк. Но если бы это был Бенди, то мне кажется, он мне еще за это выговорил бы кучу "добрейших" слов. -Ты и вправду моя дурочка...~ -Ага... Сэмми отошёл и тронул своей рукой мое лицо, вытерев слезу. Он посмотрел на меня тёплым и нежным взглядом. -Дорогая Луиза, пожалуйста скажи мне, не бойся и не стесняйся, я все равно ничего тебе сделать не смогу, ведь я все еще люблю тебя. Так вот, о чем это я...ах да...Тебя Чернильный Демон трогал? Да, я имею ввиду в том смысле. -сказал Сэмми. Я долго не думая, сразу же твёрдо заявила, что нет. Ничего подобного. -Неа! И на этом спасибо. Этот придурок просто помешался на мне! Могу я попросить тебя о кое о чем? Пожалуйста, сделай так, чтобы я больше не пересекалась с ним. Я не хочу видеть его и не хочу чтобы ты ревновал. Немного подумав и посмотрев по сторонам Сэмми сказал: -Будет исполнено, миледи! Сэмми поклонился мне, потом сразу же предупредил что ему нужно отлучиться на некоторое время, чтобы такая проблема как Чернильный Демон исчезла навсегда. -Сэмми, можно я пойду с тобой? Я хочу научиться пользоваться оружием. Пооожалуйстааа! Лоуренс не смог отказать мне и он согласился! Представить себе не могу, что скоро окажусь на его базе. Лишь бы не ощутить на себе презираемые взгляды Потерянных. Типо какого черта, девушка будет учиться у них?! Пройдя небольшую тропинку, Самюэль привёл меня в его секретное место. На удивление оно выглядело как воинская часть. Всюду шагали Потерянные у которых за пазухой были револьверы. Признать, у них на базе было множество оружия, выбирай какое душа пожелает. -Дорогие мои собратья! Позвольте представить вам еще одного добровольца, к нашей секретной операции. Это - Луиза, моя девушка. Слышь, Рон, подойди сюда и обучи ее как следует. -сказал Лоуренс. -Ыаргх! Обучать девушку?! Ты за кого меня принимаешь,Сэм?! Я что похож на нянечку?! -ответил недовольным тоном Рон. Рон был низкорослым и пухлым мужчиной, с каштановыми чуть выглядывающими из шляпки волосами и с жёлтыми как янтарь глазами. Одежды то, на нем в общем то не было, так как Потерянные ее не носят, ведь они все с головы до ног покрыты чернилами. По голосу я бы дала ему лет 47 наверное. И кстати он меньше меня ростом. Рону пришлось согласиться с Сэмми, ведь как никак он его босс. После недолгих ругательств Лоуренса и Рона, я наконец решила вмешаться. -Рон, послушайте меня. Вам учить меня будет не тяжело, поверьте мне. И если вас смущает мой пол, то просто не жалейте меня. Обучайте так как привыкли к парням, сама я не буду жаловаться насколько бы ни тяжелы были ваши тренировки и указания. -сказала я серьёзным голосом, наклонившись к Рону. Сэмми был удивлён. -Ты что настолько сильно хочешь отомстить Демону? -воскликнул тот. -Да, Сэмми. Он мне надоел. Плюс это будет неким доказательством к тому, что я верна тебе до конца. Тот улыбнулся. По нему видно он доволен. Когда наше собрание закончилось, Рон вывел меня в специальное помещение в котором тренируют бойцов. Везде были старые манекены, которые некогда использовались для рекламы одежды в студии. Как странно? Джоуи что, продавал одежду по Бенди? Честно, я не знаю и знать не хочу. Повсюду лежали скомканные мешки. Стены как всегда были жёлтыми и грязными от чернил. Рон повернулся ко мне. -Слушайте девушка, ваш первый урок будет стрельба в манекены которые стоят от вас на расстоянии 3-х метров. Сейчас я вам покажу как пользоваться оружием, если вы не уверены то вы всегда можете отказаться. Я понимаю на что он намекает. Поэтому в ответ ему я улыбчиво киваю: -Оу,дорогой Рон, я с радостью послушаю ваши инструкции по применению огнестрельного оружия.) Он недовольно усмехнулся. -Ладно. Иди сюда и возьми в руки оружие. С того времени и начались мои долгие тренировки. Я считала, что если я, когда играла на компьютере в стрелялки была мастером, то и здесь тоже буду отлично стрелять. Но игры отличаются от реального опыта. Мне пришлось столкнуться с такими проблемами как нехватка силы и ловкости. С прицелом у меня еще вроде получается. На "сотый" раз, выстрел получился очень точным с моей стороны. Я попала манекену прямо в сердце. Рон одобрительно кивнул. -Ты готова. Следующее занятие будет завтра с утра. -сказал он, подходя к двери чтобы уйти. -я зря сомневался в тебе, ты очень способная девушка. Ладно хватит нюни, еще раз повторюсь тренировки завтра в 9 утра и чтобы без опозданий! -Есть капитан! -ответила чётко и громко я. -Так держать солдат! -радостно воскликнул тот и удалился. Следом после него дверь снова отворилась. На пороге я увидела накачаную и знакомую фигуру. Это мой Сэмми. -Слышал от Рона, что ты делаешь успехи. Я горжусь тобой! -проговорил он, погладив меня по голове. -Может посоревнуемся, что думаешь любимая?) Недолго думая, я ответила ему утвердительно. -Если я выиграю, то чур ты готовишь! -ответила я Сэмми, тронув пальцем его кончик носа. Мда, я плохо умею флиртовать. Он это давно уже заметил. -Хорошо! Я уверен, что готовить придется тебе!) -сказал он, хватая быстро оружие. -Ага, ну уж нет! Рон меня хорошо подготовил!) -отвечаю я, также хватая ствол. -Целсь! Огонь! -хором кричали мы. Первая вылетевшая пуля попала манекену в лёгкие. Вторая залетела ему в сердце. -В яблочко! Походу тебе придется сегодня приготовить ужин любимый~ -воскликнула я, улыбнувшись Сэмми. Тот лишь был в недоумении. Затем его настроение сменилось на гордого и слегка ошарашенного Лоуренса. -Ты готова...я...я...просто поражен твоей точностью. Последний раз когда мы обучали Потерянную-девушку, то она на самой первой тренировке выстрелила куда-то в металлическую стену, отчего пуля отскочила и попала ей в лоб. Она скончалась в ту же минуту. Мы запомнили этот день, как поминальный для этой Эмили. Но ты просто бесподобна! Ты - прирождённый стрелок. -говорил он, размахивая руками из стороны в сторону. Было видно, он в шоке. Мне кажется, или Сэмми с каждым днем становится мне все милее и милее... Я загляделась на него уперевшись локтями об оружие, которое я поставила на землю. Я пропустила все мимо ушей о чем он говорил. Он заметил это. -Ты такой милашка, дорогой~ -Спасибо,Луиза, я рад что я жив и стою рядом с тобой. Я благодарен богу за то что ты появилась в моей жизни. Грядут перемены, которые, я надеюсь, изменят ход нашей судьбы в лучшую сторону. И возможно мы выберемся из этого кошмарного места... -Я считаю, что так и случится. Мы с твоей армией свергнем этого Бенди раз и навсегда. И знаешь, со слов Рона я поняла насколько этот Демон ужасен в своём обличии. Зря я тогда пошла к нему, зря доверилась, зря...-поникла голову я. -Забудь о прошлом. Держась за прошлое не построишь будущее. Запомни мои слова и пусть они ведут тебя. Сэмми говорил странные вещи. Готова поклясться он что-то недоговаривает. Все его слова можно расценивать как то, что возможно скоро он покинет этот мир. Это меня очень сильно напрягало. От этой мысли, сердце сжималось с невероятной силой. Повторюсь, это меня очень сильно напрягало... Конец седьмой главы.
64 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)