У вас здесь можно выжить?

G
Завершён
4
Размер:
3 страницы, 1 023 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Я сплошная неудачнится...

Настройки
Примечания:
09:00 ч. Ребята ждут Ксандера, Киру, Ринго и Иру в главной комнате. Первой в комнату зашла Кира и помахала всем рукой пожелав доброго утра. Но всё не бывает просто так! Из Коридора на полном бегу в главную клмнату зарулили Ринго и Ира. Сбив Киру с ног они сели на стулья и зделали такие довольные лица что было невозсожно смотреть. Они делади вид что ничео не дедали. Кира лежала на полу но потом громко сказала: —Что за безпредел. Вам кто прова довал так водить? Водителти вы мои недоделаные. —Кира с тобой всё нормально? Ничиго не сломала? —Спросил Ксандер который зашёл в комнату посли Ринго и Иры. Он протянул Кире руку чтобы помочь ей встать. —Спасибо Ксандер. Нет я ничего не сломала. —И эти двое тоже сели на стулья завтракать. 09:30 После завтрака ребята устраивают мирные скричер батлы против друг друга. Сегодня бились Кира и Ксандер. Ничья! Победила дружба, как и всегда. 11:20 ребята уходят на улицу. И скажу я вам, девочки лутше играют в футбол чем мальчики

⤵️ Д ➡️➡️➡️↘️ ↙️⬅️⬅️⬅️М [ 0 9 : 0 5 ] Таков конец матча. Ринго был готов прибить девочек. 13:30 любимое время Ринго! —Обед!!! —Проорал он и влетел в столовку. Все пошли за ним. 14:23 Ребята как обычно запирались в комнатах и надевали беруши потому, что Ринго, скричеры, и Кира как обычно устраивали догонялки. Наверное Ринго опять что то ляпнул и Кира хочет обучить его уму разуму, но это всё преврощается в гонку по обсолютно всееееееем коридорам! 15:00-18:00 ребята как обычно гдето сражаются со злом. Вернувшись домой они ужинают и готовятся спать. 20:00 кто то уже ложится, а кто то ещё не спит совсем. 22:04 Ринго пришёл в комнату девочек и как обычно вытурил Киру из комнаты чтоб как следует наговорится с Иркой. Из комнаты братьев скричер гонщиков вышел Ксандер и позвал Киру к себе. —Спасибо Ксандер, а то твой братик совсем обнаглел! —Заявила кира усмехнувшись. 23:55 все вроде должны спаааать, но! Скричеры тоже устраивают гонки по главной комнате и коридорам недовая спать Зои, Зонаде, Циону и Ганнеру, Кире, Ксандеру, Йенте, Ринго и Ире. Один Хъюсо спит себе да спит ни очём не думая и ничего не слыша. 02:38 скричеры вроде успокоелись и разьехались. 06:00 встаёт Зонада. 08:55 включаются будильники и все встают. А потом у каждого идёт разговор со своим скричером 《Почему ты носишся по ночям?》 А потом всё повторяется что и было написано в начале. Кира: и так каждый день!🔁 💙
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)