Мой выбор

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 003 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Напоминание : *звёздочки* действие Тере- прямая речь [квадратные скобки] от автора (Скобки) дополнение <эти хрени> мысли героев ~волны~ время или дата или обозначение: Утро, День, Ночь POV:т/и Не много о тебе: тебе 17 лет. Ты переехала из Рашки в Токио так как твои родителе занятые люди. POV:т/и закончен Был обычный день в твоём родном городе. Как только ты собралась гулять тебе из комнаты кричит мама: Мама-собирай вещи ты переезжаешь в Токио Т/и-зачем? Мама-что глупостей задаёшь ? на работу нам надо Т/и-<как обычно> Т/и-ладно иду Мама-вылетаем в 17:13 Т/и-ок Ты собрала все свои вещи и решила спросить в какую школу ты переводишься : Т/и-мам пап в какую школу я перевожусь? Мама-вроде как старшая NEKOMA верно ведь ? Папа-да всё верно Мама-там в 10б будет пару ребят из волейбольного клуба Т/и-хорошо Ты легла на диван и начала смотреть всё про старшую некому в Токио, ответов было море. Чем то она тебе даже понравилась. Время~ 16:00~. Ехать вам час поэтому папа загрузил все чемоданы в машину и вы поехали. Вот ты спрашиваешь: Т/и-мааам а где я там жить буду ? Папа-тихо она спит Папа-мы купили тебе квартиру Т/и-о повезло ,повезло Вот вы подъезжаете ты будешь маму а папа достаёт чемоданы. Вот все в сборе и вы идёте оформлять билеты,ждёте самолёт. Время ~17:12~. Вы уже сидите в самолёте тут объявляют: Проводница-приветствую дорогие пассажиры на нашем борту ,через одну минуту мы отправимся в полёт до Токио,хорошего вам полёта После того как ты послушала проводницу сразу-же одела наушники. Вот прошло 4 часа и оставался час до прилёта в Токио. Весь час ты смотрела в окно и думала насчёт новой школы. Проводница-дорогие пассажиры наш самолёт готовиться к посадке, убедительная просьбы проверьте все вещи которые вы брали с собой,на ступеньках не толкайте друг друга ,всем спасибо за полёт. Вы вышли и заказали такси, вот вы уже подъезжаете к твоей квартире ,родители помогают донести вещи прощаются с тобой и уезжают. Ты одна дома. Ты решила осмотреться и разложить вещи так как время уже было ~23:00~ты сходила в душ, расстелила постель и легла спать. Утром ты умылась сделала лёгкий макияж ,оделась ,выпила кофе и направилась в школу время ~7:47~ты уже подходишь к школе. Как только ты зашла те решила спросить у охранника где находиться 10б там как раз из старшей некомы находиться пару ребят. Охранник проводил тебя и ты встретила там своего нового учителя.Время ~8:00~прозвенел звонок. Учитель-хочу переставить вашу новую ученицу Т/и Т/ф она переехала из России,прошу любить и жаловать Т/и-а куда мне садится ? Учитель- вон к тому мальчику Она указала на мальчика с крашеными волосами Т/и-хорошо Ты прошла и села к нему. Достала учебники которые ты получила ещё в своём городе и достала тетрадки. Учитель-и так открываем тетрадки и записываем новую тему. Ты там что-то написала по этой новой теме и решила достать приставку твои сосед не оборотил на это внимание так как сам в неё рубился. Так прошёл первый урок. Вот зовёт звонок на перемену,а ты не отвлекаешься от приставки так как там был сложный уровень. И вдруг ты проигрываешь. Т/и-блин какой раз я не прохожу этот уровень,чёрт ! На тебя посмотрел твой сосед. ?-дайка посмотрю что за уровень у тебя там Ты отдела ему приставку. Он быстро прошёл этот уровень. ?-всё на я прошёл Т/и-спасибо большое а как тебя зовут хоть? ?-я Кенма а тебя я так понял т/и верно Т/и-да верно ,поиграем вместе? Кенма-да давай
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)