Мой выбор

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 3 003 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Напоминание : *звёздочки* действие Тере- прямая речь [квадратные скобки] от автора (Скобки) дополнение <эти хрени> мысли героев ~волны~ время или дата или обозначение: Утро, День, Ночь Кенма не задержался и поцеловал тебя прям в губы через 2 минуты вы отошли из за нехватки воздуха Кенма-т/и я…это ….л….л…люблю т…т…тебя Т/и-это взаимно Кенма-будешь моей девушкой ? Т/и- с удовольствием Ты поцеловала его. Потом вы направились на кухню готовит кушать. приготовили и сели еееесть. Покушали и направились в школу. В школе вы встретили Куро. Куро-привет Кенма-привет Т/и-привет Куро-голубки вы встречаетесь Кенма-да ,но ни-ко-му Куро-ага ага конечно Т/и-щас уебу Кенма-так без прошествий Куро-ладно не буду мешать пока Кенма и т/и-пока После уроков вы пошли на тренировку. Ты с трибун наблюдала за Кенмой и тебе вдруг позвонила мама: Мама-алё т/и ,прости меня пожалуйста я принимаю твой выбор Т/и-п…правда ? Мама-да правда ,а вы уже встречаетесь ? Т/и-да Мама-я за вас очень сильно рада Т/и-спасибо Мама-люблю тебя Т/и-люблю ,целую пока Мама-пока После тренировки ты об этом рассказала Кенме. Он был рад что мама одобрила твой выбор. Вы направились домой. Дома вы пошли смотреть фильм. А фильм без пошлостей не остался. Вот тут начинается эта сцена. Кенма ёрзает туда сюда потому-что ну кхм. А ты спокойно лежишь и обнимаешь его. Т/и-лежи спокойно тут нечего такого нету Кенма-ага конечно легко говорит Т/и-это мне легко ? ошибаешься Кенма-так ладно всё закончили Т/и-я щас воды попью Кенма-а ок Ты вышла на кухню. Попила воды и пошла обратно к Кенме. Ты решила кое-что сделать ты села к Кенме на колене . И Кенме это понравилось вы продолжили смотреть эту сцену. Кенма был на исходе и ещё немного и он хватает тебя за талию где ты оказываешься с низу он начинает целовать тебя и раздевать, а ты его целуешь и вы начинаете еба….[ я не хочу это подробно расписывать, но щас бы такое написала] После 3 часов вы падаете без сил. И ложитесь в обнимку спать. Вот прошёл год как вы в отношениях. Ваши родители подружились ,вы также живёте отдельно. И как только вы закончите школу а потом универ ,вы поженитесь . И проживете долго,счастливо,радостно. КОНЕЦ а кто читал молодец. 😌
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)